Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 04.10.2006, 19:21
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот что спрошу -

эта картина, что заняла у тебя полгода, какого размера? В стежках, в см? И те, что планируешь - такие же глобальные? Цвета, канву сама покупаешь, или это наборы?

Оля, если я ещё и вышивать начну, то ты точно, как сказала Света "за соблазн ответишь" :-D Последний раз это было лет 6-7 назад! Но тогда я ещё не вязала :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 04.10.2006, 19:27
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я обратила. А ещё, Света,

я извиняюсь за выражение :-), но ХВОСТ у тебя шикарный! Ты обычно его за спиной прятала, и я не подозревала, что он уже ТАКОЙ! Растёт вместе с Алиной, надо думать :-).

А теперь скажи пожалуйста, "больному" в этом смысле товарищу - чем планируешь обвязывать дочерь :-)? Вдруг я какие идейки слямзю? Пожаааалуйста! Вот только будущему племяннику костюмчик свяжу, Аришиной подружке джемперок закончу, и займусь собственным ребёнком :-)
  #193  
Старый 04.10.2006, 19:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Однозначно - балерина!!!

Такая Дюймовочка невесомая. Очень задорная девочка с молодыми родителями. Причёска, по-моему, очень "в кассу".
  #194  
Старый 04.10.2006, 19:42
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлёк, мы не забыли -

мы просто НЕ ЗНАЛИ, КАК выглядит нынешняя Стеша - эта взрослая яркая маленькая женщина :-) Красавица, точно! И - надеюсь, не ошиблась, - у вас тоже носик вздёрнутый, как у нас? Просто я ещё среди наших деток такого варианта, близкого к нам, не встречала. Ну скажи - похож?

Кста, с Ольгой не совсем соглашусь насчёт вашей похожести. Есть что-то, безусловно, но чтобы "очень" - этого нет, на мой взгляд. Хотя, для полной ясности надо бы на папу взглянуть :-)
  #195  
Старый 04.10.2006, 20:04
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мы с октября жили в таком режиме. Юля тоже после обеда уединялась, и меня не тревожила. :-) Сейчас, возвращаясь из сада - сразу играть, видно, что скучает и говорит об этом. В этом режиме есть большой плюс - вечером ребенок "отрубается" достаточно быстро. Расскажи, во что Алина (ей от Юли большой привет) играет, а то мы на теме "больница" так и "застряли". Тут ей папа еще госпиталь купил, с капельницами, медсестрами, приемным покоем и т.д.. играет без конца.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #196  
Старый 04.10.2006, 20:09
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во, добралась))))

Татуху пришлю, а разве я ее тебе в кафе тогда не показывала??? ХИ
  #197  
Старый 04.10.2006, 20:10
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунчик, что моя кофта на ней)))

А уж в маминой обуви походить - это ваще хит))))
  #198  
Старый 04.10.2006, 20:13
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это еще в июне, в Турции

отель Sunrise в Сиде. Я в полном шоке( Сидели 3 недели там - сервиса ноль, неделю был шторм, за бо-ме приличный номер доплатили 300 евриков!!!!! А с девчонками там познакомились - они жили в бунгало - видели бы вы эти клетушки. в ресторанах за едой очередь!!!!!! Мы ходили ужинать в соседний принц Туран!
  #199  
Старый 04.10.2006, 20:17
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нос конкретно вздернутый

А папу выложу, когда найду. Как думаешь - может вздернутый нос - хороший признак???))))
  #200  
Старый 04.10.2006, 20:21
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне тоже очень Нинина прическа

нравится. а балет - ну просто улет))) моя из сада домой каждый день забирает балетки, купальник и юбку - и пляшет)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger