Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 02.12.2006, 20:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все нужно делать с мотивацией и желанием, но ни в коем случае не вдаваться в крайности - здоровье одно. масло сливочное - источник животного витамина А, аналогов нет, отвечает за зрения. Я ем сливочное масло. Рыбий жир - очень важный и полезный продукт, ЛИЧНО у меня от него перестают выпадать волосы ислоиться ногти. Я ем рыбий жир в виде печени трески и жирной рыбы (кстати, именно от рыбьего жира не поправляются не зависимо от калорийности продукта). Продолжатьможно до бесконечности. я уже давно навскидку определяю калорийность чего угодно, смело ем в общественной столовой, не боюсь на ночь съесть шоколадку, но не впадаю ни в какие крайности. единственное и жесткое табу - не есть после тренировки вообще, но и к этому я пришла методом проб и ошибок совсем недавно - ЛИЧНО я поправляюсь, если ем после тренировки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 02.12.2006, 20:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть и свои секреты, и свои двухдневные диеты, но мои ОБРАЗ ЖИЗНИ и отношения с едой меня вполне устраивают. и мои параметры в мои 37 меня устраивают. да, я хотела бы увидеть на весах цифру 57. но она же не написана у меня на лбу Зато все замечают, что я стала намного стройнее,ч ем в прошлом году (когда у меня было 57 кг). мое твердое убеждение - нельзя всю жизнь оганичивать себя во всем. а как быть, когда нет возможности есть каждые 2 часа? у меня в 80% случаев не складывается и не сложится. лучше научиться жить в объективных условиях, чем переживать на тему: смогу я поесть через 2 часа или только через 8. хотя по 8 я обычно не выдерживаю
  #193  
Старый 02.12.2006, 20:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и все это еще раз к тому и только к тому, что оргинизмы индивидуальны и что хорошо одному - совершенно не подходит другому. кстати, я примерно 1600 ккал в день съедаю. если я ем 1200, то на следующий день хочу ЖРАТЬ.
  #194  
Старый 02.12.2006, 21:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да везде он продаётся, по-моему. На названия я вообще не смотрю, только на состав. Я в Азбуке вкуса покупаю. Если вообще не есть сладкое, тяга к нему пропадает сама уже через 5-6 дней, главное начать... Что касается жирности творога, то есть разные мнения на этот счет, но сама я жирного творога съедаю меньше чем обезжиренного (то есть насыщение скорее происходит) и вообще он как-то вкуснее. Ну и потом это же всё индивидуально. На моей фигуре жирность поедаемого творога и сыра особо не отражается, а вот углеводы (особенно мучное и сладкое) заметны сразу.
  #195  
Старый 02.12.2006, 22:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разговор глухого со слепым :-)

Алла, ты мне доказываешь то, в чем я не "виновата" :-) Я мясо ем раз-полтора в день (обед мясной и тонкий пластик колбасы на бутере в 9 утра). Орехи, яйца, кальмары, макароны я не ем каждые 2 часа, если ем вообще...

Зато я не растягиваю стены желудка большим обедом раз в день, как ты.

Повторю свой режим питания на день.

в 7.15 - чашка черного кофе с 50 граммами несладкого 2% йогурта + кофейная ложка меда.

9 утра - ломтик черного хлеба с сыром и/или колбасой + кофе с молоком.

12 - яблоко или банан


14-15 часов - кусочек мяса с тушенными овощами, небольшая порция.


15.30 - кофе или чай, бывает с 2мя сушками или парой крекеров.


6 вечера - тарелка супа или салат с хлебом.

Это базовый список. Бывает яблоко или йогурт добавлю, или за мелкой доем чего. Зато не болит желудок, не пучит, не крючитЮ, не ноет и не стонет от голода :-)
  #196  
Старый 02.12.2006, 22:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и? Мой образ жизни почему не устраивает тебя и Волчицу?!

Вы же обе приписываете мне нездоровый образ жизни, который я считаю наиздоровейшим :-) Я же, например, понимаю, что ты, в силу обстоятельств, не можешь дробно питаться. Но я не критикую этот момент. Так же, понимаю, что большинство работающих женщин не может поужинать в 6, а может позже.

А вот критику в адрес моих упражнений я могу объяснить только как оправдание чьей-то собственной лени :-) Я помню, Волчица писала, что в нашем возрасте надо быть довольной своим весом, и физкультура моя выглядит "блажью" в ее глазах.

Неправда это. Чем старше человек, тем важнее следить за собой, прилагая усилия к тому, чтобы мышцы были крепкими. Чем я и занимаюсь. И лишний вес, тем более, не нужен организму после 35 лет - нагрузка на позвоночник и суставы, в целом.
  #197  
Старый 03.12.2006, 10:04
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего я не критикую каждый делает так, как он считает нужным. просто меня лично пугает твой страх поправиться и страх не позаниматься один день. И все. больше никакой критики. Оргиназм все равно берет свое. у меня тетя родная, как ты за собой следила, а после 45-и поправилась от природы просто. Вот о чем я. Все хорошо в меру. У тебя даже близко нет лишнего веса, а ты с ним борешься )) и больше ни о чем совершенно. А свой образ жизни я тоже считаю даже слишком здоровым
  #198  
Старый 03.12.2006, 10:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зай, давай эту дискуссию заканчивать ты спросила, могу ли я объяснить, почему каждые 2 часа есть вредно. я тебе ответила. а желудок я тоже не растягиваю. я строго придерживаюсь правила, что нельзя съедать за раз по объему больше стакана. Какая же я по сравнению с тобой ОБЖОРА! мне прям стыдно стало. Неужели в этом списке 1400 ккал??? Я думаю, тут калорий 600-700, поэтому ты и не худеешь. Кста, я ем и орехи, и яйца, и настоящие макароны = огранизму разные полезности нужны и неужели тебе не хочется ничего, кроме всех этих правильностей? я сегодня на завтрак с восторгом съела чизкейк (200 ккал в кусочке 70г), полхурмы (ну еще 60) и кофе поллитра с яблочным джемом - еще 100 примерно. И случилось у меня щастье. и по калориям немного совсем. а до этого чизкейк этот долго в холодильнике лежал (он упакован вакуумно), мне его не хотелось просто. если я знаю, что мне позволена тока правильное, это ужасно завтрак был в 12.30, теперь я поем часов в 6, раньше просто не получится. но съем полноценный обед. и все. и получится калорий 1200 примерно. максимум.
  #199  
Старый 03.12.2006, 14:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аллочка, ты от природы сложена идеально

Что б ты ни ела, пропорции не нарушишь. А я - запросто!

Вчера пришла к подруге на чай, а она суши наваяла, в 8 вечера, к моему приходу. Конечно, я не отказалась. Но перевариваю их до сих пор, 8 утра, и спала отвратно. Вот. наступила на горло принципам, называется :-)

Я - человек мягкий. Без поддержки, а с критикой расслаблюсь и растолстею - вы будете виноваты! :-)
  #200  
Старый 03.12.2006, 14:47
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суши - на ночь - дайте две!

Сегодня были в суши-баре, съели всего-то ничего, по пять тарелочек на брата-сестру - и хорошо, сытно так (а японцы между прочим и по 10 съедают)! А если нас на ночь не покормить, то мы ваще спать не будем, будем ночью клацать зубами и в конце концов доберемся до холодильника.

Обмен веществ штука тонкая, к каждому организьму свой подход нужен, и нужно чтобы этот подход организьму нравился. Как с воспитанием детей примерно.

(Но мне тоже кажется, что так помалу кусить это нездорово - настоящий турист ест много но часто!)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger