Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 14.01.2007, 22:57
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Ой, у нас тоже такое с лета :-)

но, когда дело доходит до обсуждения что и как делается в садике, до подробностей - на счет туалета, сна и т.д., что там не будет мамы, то все, ребенок "трезвеет" :-) уже в садик не хочет.... Лешка стал более общительный, особенно в уже знакомой обстановке...Недавно в детском цетре удрал на второй этаж по "лазалкам"- потом съезжает обычно оттуда по горке-трубе - и я его не смогла дозваться, не хотел идти домой, а мне позарез нужно было побыстрее, воспитательницу тамошнюю тоже не слушался, пришлось открывать решетку и доставать орущего Лешку оттуда :-) бегал там с детьми и ко мне спускаться не собирался (()))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 17.01.2007, 03:22
Подниму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Up

  #193  
Старый 17.01.2007, 08:24
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех с прошедшими праздниками!

Мы почти все праздники проболели. Были только на елке в лицее (старший в школе) и на смешариках. Все остальные планы накрылись.

А какие подарки понравились вашим детям? У нас Беби Берн не пошел. Обрадовалась сначала, достала, рассмотрела, но не играет. Интерактивная собачка почему-то тоже, хотя она любит животных. Лучше всех пошел кошкин дом - такой пластмассовый домик с мебелью и двориком с качелями-горками, а в нем семья котов. И еще понравилась игра, где надо провести через лабиринты шарик.
  #194  
Старый 17.01.2007, 17:33
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, вас всех тоже поздравляем, не болейте больше !

У нас - мальчик :-) Но понра оч надувной диван диснеевский с Винни и Тигрой, многоэтажный аэропорт и машинки из мульта Тачки Ими и играемся Еще я - киндермама :-), у нас в киевском форуме мы встречаемся и меняемся киндерами, собираем разные коллекции, дети в этом тоже участвуют ))) вот и Лешка тоже оч любит ими играть :-)
  #195  
Старый 17.01.2007, 17:38
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас целое ведерко этих игрушек, как дети

называют "киндриков". Еще сестра моя начала собирать. Но я люблю цельных таких, а то "складывалки" как рассыпятся на составляющие - фиг найдешь что от чего.
  #196  
Старый 18.01.2007, 16:05
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, все любят цельные фигурки:))

они у "профи" дороже стоят, чем "сборка", но я для себя "сборку" склеиваю гелем "Момент" - все прекрасно держится, но для обменов-продаж это не подходит, не котруется такое :-) У меня уже много коллекций собрано, есть даже старые - за 1991-92-93 годы :-) только выставлять это негде(
  #197  
Старый 18.01.2007, 17:24
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! "Момент" - это мысль!

У нас сестра начала собирать не помню в каком году (сестра 1986гр) Там крокодильчики, бегемотики всякие...
  #198  
Старый 19.01.2007, 15:49
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию Как вам крещенские морозы? ;-)

Н-да, 19 января на дворе, а в Москве льет дождь... Мои дети сегодня бегали по лужам и пускали кораблики по ручейкам. А в конце прогулки, Василий с криком "Настя, иди за меня замуж, а то я утоплюсь" нырнул в лужу, как в море. :-((
Пусть уж лучше снег пойдет ;-)))
  #199  
Старый 19.01.2007, 20:03
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий замуж зовет уже девочку?! :-)))))))))))

Маш, а у нас два дня было -25, а с ветром и того больше, а сегодня -2! скачкИ жуткие, правда снега выпало достаточно, чтобы теперь все таяло и была слякоть. Данилка у меня весь мокрый приходит каждый день, даже несмотря на морозы. не знаю как умудряется приходить с мокрыми ногами при температуре -25! Но запасные сапоги на это случай имеются :-).
  #200  
Старый 20.01.2007, 10:59
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Это Арина прочитала на асфальте надпись, кто-то таким оригинальным способом делал девушке предложение ;-), а Арина с Василием стали "топиться" в лужах ;-), правда, Арина все же поумнее будет и лужи помельче выбирает ;-)
У нас сегодня тоже снег пошел, на Татьянин день морозы обещают . Я из-за этой погоды полумертвая... дикие головные боли :-((
У наших детей тоже стирка/сушка после каждой прогулки, даже мембранные ботинки не спасают, вода заливается сверху :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger