Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 07.02.2007, 08:53
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И от начальника бы я такого ушла, никакая работа не нужна, где приходится такой ерундой заниматься.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 07.02.2007, 09:03
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А требования как отражать? У меня не получается это "айкидо" вот так вот сразу, тупая я, мозги не так устроены. Чтобы "дипломатично" куда-то там его увести...а потом свое протолкнуть и все такое. Только бы с эмоциями может быть и справилась бы. А толку то, стоять и молчать с фигой в кармане, он от меня требует, а мне чего? Я не умею "свои идеи" дипломатично так пропихивать... По-этому и ушла (не только по-этому, одна из причин) - устала, надоело мозги постоянно ломать. Открыто что-то обсудить никогда ничего не удавалось, сплошные наезды и требования :-(.
  #193  
Старый 07.02.2007, 11:00
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте вот этот принцип не отступай и не нападай, звучит может глупо, но мне он очень помогает в конфликтах. Что он вас может требовать, если алименты по суду и вы живете отдельно(?). Если нет , пригрозите сдать в полицию за вероятные побои и ему запретят приближаться к дому.
  #194  
Старый 07.02.2007, 12:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно что тактику со всем соглашаться Вы назвали приемом из психиатрии. Именно так себя всегда ведёт мой муж. Он на любые мои требования и попреки отвечает согласием, но ничего при этом не делает и не собирается. :-) Его состояние душевного покоя почти невозможно дестабилизировать, любой маятник лопнул бы с досады.
  #195  
Старый 07.02.2007, 13:28
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) http://molitvoslov.com/
  #196  
Старый 07.02.2007, 19:43
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не сны - это ваше сознание путешествует

  #197  
Старый 08.02.2007, 10:32
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот как провалить такое (конкретный пример)?
Поскольку БМ платит мне алименты, то мы еще в начале договорились, что одежду покупаю ребенку я. Ребенка он забирает на выходные. Недавно он поменял пол в квартире и положил такую плитку - не знаю как объяснить, шершавую как наждачка. В результате носки дырявые за одни выходные (иногда хватает на двое выходных -если толстые). Такое же и с коленками на брюках. Это нормально покупать столько носков и столько брюк? Причем алименты платит минимальные (хотя я догадываюсь, что он подрабатывает еще и по-черному). Я ему сказала, что из-за твоего пола экстра-расходы и должен сам тогда покупать дополнительно. Он не жмотится (он с ребенком в рестораны ходит, чего я себе позволить не могу, живу я как раз очень не богато), это просто его принцип. Т.е. я должна покупать одежду и точка. Я предлагала тапочки - не надевает, вообще тапочки сам никогда не носил и не любит (это для спасения носков я предлагала, что с брюками делать непонятно). Пробовала не давать лишнюю одежду(я думала, что тогда вынужден будет пойти в магазин и купить), нет - так ребенка и отведет во всем драном в сад :-( (он его в понедельник отводит с утра в сад, а я забираю). Было такое, я когда забирала, чуть со стыда не сгорела. И по-этому мне приходится покупать кучу лишней одежды и экономить на другом, более нужном. Конечно меня от всего этого колбасит. Ну вот как такое "провалить"?
  #198  
Старый 08.02.2007, 11:05
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это какая-то мелочность и бытовуха, извините уж. Используйте трансерфинг для медитаций на то, что скоро у Вашего ребенка будет гора одежды и сотни колгот, а также двухэтажный собственный дом с гладкой плиткой (но не скользкой при этом). Чем выше поставите цель, тем больше получите.
  #199  
Старый 08.02.2007, 11:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению не вижу подтверждений этому. Моя душа не путешествует по параллельным реальностям, т.к. ведь не может такого быть, чтобы я не помнила. НИ РАЗУ!!! ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ! Я как раз легко могу интерпретировать сны, так же как и Вы, потому что они состоят из страхов и впечатлений дня, и это так очевидно, что не допускает двойного толкования. Увы и ах. Я много литературы читала про работу со сновидениями, завидую тем людям, у кого получается.
  #200  
Старый 08.02.2007, 12:22
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, мелочность. Я специально такой пример привела. Я хотела привести пример упертости что ли. Как и в книге начальник что-то там не по делу заставляет делать (тоже не проблема в общем-то вселенского масштаба). Но там написано как методом айкидо что с начальником надо делать (правда как-то довольно абстрактно, я, если честно, не поняла. Надо сначала с ним согласиться, потом как-то его там подвести к своей идее. Никаких конкретных слов. Мне все это непонятно).

Для медитации Трансерфинг использую и очень хорошо помогает. Но вот и провал маятника тоже хотелось бы как-нибудь освоить. Хотя бы на таком примере. Ну и 50 баксов в месяц на дополнительные штаны все-таки не лишние :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger