Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2007, 08:36
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще раз здесь "впишусь" - Вик, правда крутяцки выглядишь!!! классно-классно-классно! точно мечта поэтаты, главное, улыбайся вот так здорово, и большая-пребольшая удача сама к тебе прилетит!
  #2  
Старый 07.02.2007, 08:37
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, как там твои дела? А то прочитала про твое невезение, аж мурашки по коже. Бывают же такие моменты в жизни, блин!
  #3  
Старый 07.02.2007, 08:43
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а от чего ты в шоке? от того, что в садике рассказывали, или от того, что ребенок про танк и смерть выдал? Вроде естественные впечатления от рассказа о войне... И уж тем более, мне кажется, что мальчики, кроме уж совсем непримиримых пацифистов, немножко воины, и им надо хоть в каком-то виде такие переживания к себе примерить. Не надо пытаться понять это женским умом... у женщин всегда будет ужас от мысли, что вообще бывает оружие - потому что они мамы, а у мужчин почти всегда будет к нему интерес - потому что они защитники.... ну мне так кажется.... Или я тебя неправильно поняла?
  #4  
Старый 07.02.2007, 08:47
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой серьезный молодой человек! Хорошенький очень!!! И что-то очень "мужское" в нем видно - здорово!
  #5  
Старый 07.02.2007, 11:54
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему конкретно и по делу! настоящий мужчина! странно есси б стих был про Барби.)

Юль?
  #6  
Старый 07.02.2007, 12:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, шок у меня от темы и от формы - что в стихах он это выдал :-) Да еще и по-русски. Думаю, что это от впечатлительности его произошло :-) Теперь вот на своей карте просит показать страны, в которых войны идут...
  #7  
Старый 07.02.2007, 12:58
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, странно, что вообще стих :-) Да еще длинный такой :-) Он до этого только слова рифмовал, да по две строчки. А тут выдал :-)
  #8  
Старый 07.02.2007, 13:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привыкай, Юль, это только начало :-). Они когда понимают, как это все рифмуется, то развлекаются, как настоящие поэты. ПОтом, правда, проходит все бесследно :-).
  #9  
Старый 07.02.2007, 14:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, лучше не спрашивай! Меня надо в клетку посадить,

изолировать, потому что за мной неприятности шлейфом тянутся. Вот сижу трясусь вся, руки трясутся. Только 8 утра, а мы сегодня уже успели проснуться, одеться позавтракать и отвезти нашего папу на автобус, т.к. мы одномашинные же. И по дороге в нас чуть трак огромный не перестроился ((. Я на своей полосе ехала, а он начал в меня встраиваться, не увидел, наверное, я слишком маленькая для него была, наверное, а ему на экзит срочно понадобилось. КОроче, я думала, все. Ой, не знаю, как переживу эту полосу.

А вообще езжу и думаю - как люди в таких маленьких машинах ездят? Так ужасно низко, узко, неудобно, скорее бы мой вэн починили.
  #10  
Старый 07.02.2007, 14:06
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у них явно сейчас период "я поэт, зовусь я Цветик" у нас любимое развлечение - но мы как раз тока по паре слов или строк
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger