Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 08.03.2007, 18:01
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ань,

у меня почему-то опять нет твоего адреса. кинь мне на ira_w на myway.com
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 08.03.2007, 19:46
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И я присоединюсь к поздравлениям! Продолжай шагать по жизни в том же духе - с высоко поднятой головой! Пусть тебя окружает море любви и радости! Ну и девичьего послушания еще пожелаю, :-) (у кого что болит, как говорится:-))

В общем, всего тебе самого-самого!

Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #193  
Старый 08.03.2007, 20:05
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, Коля по-разному снимает, в Роу иногда. И в автомате.
  #194  
Старый 09.03.2007, 13:26
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, поздравляем! счастья и радости побольше!!! Улыбок и любвивЕсны в душе и солнышка в жизни! а еще здоровых деток, и удачи во всем!
  #195  
Старый 09.03.2007, 13:27
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

красииииво спасибо за весну в картинках, Ириш! И тебя с весной, с праздником, и чтобы так радостно-весенне-красиво-цветочно было всегда
  #196  
Старый 09.03.2007, 19:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох,ну и неделя. всю неделю валялась с 35,5, еле ноги таскала, а вчера софья выдала я даже не знаю сколько в градуснике батарейка села. но печка была конкретная с холодными мерзнущими лапами. с утра и до ночи. весь день только и делала, что ноги-руки ей растирала. сегодня ничего. вообще. ни температуры, ни других симптомов. и что это было?????? сижу гадаю. влезла в камин - обожгла руку, а у меня пантенол закончился. надо срочно заказывать, сижу с ледяной водой - мерзну. погода скачет как подвеенная. с плюс 5-8 на прошлой неделе и выходных до -20 в среднем всю неделю днем(!!!) и еще бОльшим минусом ночью. завтра будет плюс 5 с последующим повышением до плс 15 в следующий четверг, и последующим падением до 0 в пятницу. я взбешусь!!!!! причем очень скоро!!!!!
  #197  
Старый 09.03.2007, 19:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же все-таки легко и точно у вас предсказывают погоду!!! нам бы так!!! у нас синоптики ошибаются в погоде на завтра и даже сегодня!!! а вы вон как - знаете из-за чего вам попереживать на неделю, а то и две вперед!)

Кстати, я вот тут подумала - меньше знаешь, не только крепче спишь, но и заранее не мерзнешь!!! ура!
  #198  
Старый 09.03.2007, 20:47
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему на две? то что на прошлой неделе было тепло, а на этой дубак - факт. а то, что обещают потепление - это сейчас немного греет, но поскольку это нетипично для местного марта, то вполне верю, что после у нас опять будет дубак. до середины апреля где-то. потом неделю будет лето, как обычно, и опять холодно в мае.
а я бешусь,п отмоу что задрала меня эта погода, хочу тепла, хочу лета, хочу на море ходить, и не кутаться в 330 одежек.
  #199  
Старый 09.03.2007, 21:25
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, спасибо за такой развёрнутый ответ.
  #200  
Старый 09.03.2007, 21:27
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот только написала что меня пронесло, как свалилась с простудой, когда это уже всё закончится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger