Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 10.11.2003, 10:32
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик! Ириша!!! присоединяюсь к поздравлениям, правда я тоже мало что поняла:-)
Нютик, как у тебя делишки? А где же наша Верочка?

А у меня сегодня 25 день цикла, сегодня последний день пью дюфастон, БТ держится на 36,9; 37,0; 37,1. Сделала сегодня тест-отрицательный, вот теперь думаю бросать дюфастон или нет. К сожалению графика с собой нет, дома от руки заполняю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 10.11.2003, 11:32
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Оль, вот во второй раз

я и делала амниоцентез - исключительно из-за возраста, по собственной инициативе. Получила результат - норма (46ХХ), а потом радостно пошла на очередное узи (через 5 недель после амнио и узи перед ним), и там вдруг оказалось все плохо (пороки почек и всякие вторичные вещи из-за них). Врачи при этом не верили, что так быстро все могло измениться в такой степени.

Все врачи, правда, говорят, что амниоцентез не виноват. Но виноватых тоже не нашли.

Ириша и та, которая сидит внутри (19-я неделька)
  #193  
Старый 10.11.2003, 11:37
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Они самые.

Прокапай, если время и деньги есть. Я забеременела в цикле с капельницами. Только считай свою О. быстрее - когда я неделю назад записывалась, там только один сеанс свободным оставался на той неделе. Правда, сидя они тоже записывают обычно - тогда проще.

HLA тоже не помешают совсем - они бывают причиной проблем на ранних сроках и проблем с зачатием.

Поздравляю с началом)Это всегда приятно.

Ириша и та, которая сидит внутри (19-я неделька)
  #194  
Старый 10.11.2003, 12:13
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиль, привет! А какой у тебя ДПО? Тест может до задержки не показывать. Я вот тоже сегодня сделала - "-". А потом в график глянула - так сегодня всего-то 12-й ДПО,27 д.ц. Так что тоже в ожиданиях!
Удачи тебе и держать БТ!!!

Аня.
  #195  
Старый 10.11.2003, 12:21
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня все та же проблема , я так точно и незнаю есть ли овуляция или нет. Судя по БТ есть, а до УЗИ никак не дойду, больница очень далеко от работы в которую я езжу. Отпрашиваюсь на полдня с работы, а если мониторинг делать, то нужно на одной неделе как минимум три раза отпрашиваться. Хочу найти где нибудь рядом с работой. Судя по БТ овуляция была на 8-9 день примерно.
Нюточка, а ты какие тесты покупаешь?
  #196  
Старый 10.11.2003, 12:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тут подружка передала с тестами на овуляку (наши, которые "прогрессивные медицинские технологии" делают, по 50 р. за упаковку из 5-ти шт), и с ними же ихние тесты на Б. Они у них по 5 р.(!), а у нас в аптеках по 15 р. Но я думаю, что они слабоваты, могут только через неск дней показать, при явной задержке. Вот если дождусь задержки, то куплю подороже, типа Фрау-тест. А у тебя какие?
  #197  
Старый 10.11.2003, 13:00
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Ириша тоже на овуляцию прислала наши тесты, я один раз делала, на всех пяти была вторая слабая полоска, а на Б. Eva, Be shure, Clear test, сегодня какой-то канадский делала. Летом Ева мне вторую слабую один раз показывал
  #198  
Старый 10.11.2003, 13:19
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Усик, поздравляю тебя еще раз! безумно рада за то, что в вашей новой квартире будет 3 новосела!!!! Беременность - это замечательно, а детки это еще лучше!!!! Если что обращайся silver_arrow@tpprf.ru
Целую в пока еще плоский животик!!!!
  #199  
Старый 10.11.2003, 13:26
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришик, здОрово! Ни чего не понятно по поводу синдрома ДАУНА (не думаю, что он тебе грозит - я так понимаю, что тут наследственность играет большую роль), а вот по поводу мигрировавшего предлежания - это зыкинско :-)


Фаня
  #200  
Старый 10.11.2003, 14:04
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИРИШЕ (+)

Ир, похоже, что в понедельник я буду сидеть с капельницей у твоего изголовья )))) В общем, я буду там в четверг и субботу на этой неделе и в понедельник (в 15:00, сидя) на следующей. Слушай, а они долго капают? В смысле, мы с тобой много чего перетереть успеем?)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger