Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 07.08.2007, 14:55
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ку-ку и большой привет. Сто восьмой раз

вещаю: если бы не мытарили меня 3 недели, я нашла бы деньги и детскую заказала, очень важно, чтобы комната была готова к сентябрю, а именно эта фура уже уехала
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 07.08.2007, 14:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, это нам надо учиться у вас упорству. Вам уже несколько раз сказали, что девочка ваша, если вы не будете педалировать тему, и не вспомнит о тех картинках. Но вам УДОБНЕЕ прикрываться "интересами ребенка":-)
  #193  
Старый 07.08.2007, 14:56
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дедушке 51 и остальное оставила

на наше с мужем усмотрение, матрасы-балдахины и пр.
  #194  
Старый 07.08.2007, 14:56
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя подружка покупала эту мебель ок.года назад. она оформила покупку через их Ин-т магазин, получив 5% скидку и через них кредит.Ее мебель тянула на 60т.р. Внесла 30т.р., а остальное по 5т.р. ежемесячно на 9 месяцев. Получилось ок. 10%переплаты.
  #195  
Старый 07.08.2007, 14:59
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну что я могу сказать... кроме себя, Вам винить некого.

Если уж так критично - нашли бы деньги (в долг у друзей, в банке и т.п.), а если бы свекр в конце концов расщедрился - с его денег бы и отдали... в общем, на пустом месте у Вас истерика, уж извините.
  #196  
Старый 07.08.2007, 15:04
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Миллион пятнадцатый раз - внимайте

40 была минималка, которую посчитала по сайту, 51 объявила свекру, 90, для себя, все что я бы хотела с матрасами и балдахинами
  #197  
Старый 07.08.2007, 15:08
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да не в этом дело, а в том (это я еще раз перечитала

исходные сообщения), что Вы всю эту комбинацию планировали по-тихому, в тайне от мужа и свекрови - Вы вообще на что рассчитывали? что свекр жене не скажет? ну не абсурд? Я честно Вам скажу - я бы, мягко говоря, не поняла бы, если бы мой муж такими суммами распоряжался без моего ведома, это не 5000 и не 10000. И более того - после того, как Вам было отказано - Вы подбиваете клинья под любовницу свекра. Вся эта история прежде всего с точки зрения морали вызывает большие сомнения. Тактика танка, который прет напролом, ничего, кроме отвращения, вызвать не может.
  #198  
Старый 07.08.2007, 15:14
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну понятно все :)))) единственная в мире кровать для

принцессы едет в той самой фуре, и единственный в мире дизайнер - это дедушка :-) Офигеть! Девушка, а обратиться к другому дизайнеру за деньги - Вам не приходило в голову? или вот в "Старике Хоттабыче" дизайн комнат бесплатно делают, если верить рекламе - если уж так халяву любите? :-) Да я бы так сделала, если бы меня месяц кто-нибудь динамил! а Вы пять лет терпеливо ждете халявы :-) :-) :-) ой, не могу :-)
  #199  
Старый 07.08.2007, 15:14
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Истерика, истерика, истерика

нету истерики, есть недоумение, переходящее в ступор. Зачем обманки кидать, причем не только мне - кто я такая??? но ребенку моему?? Должна я схавать и заткнуться??? Я себе не могу в настоящий момент позволить мебель, дедушка берет расходы на себе и обедщает все это ребенку, в итоге дедушка отдыхает. А я должна расплачиваться за всех скопом???? Истерика, истерика чего и вам желаю
  #200  
Старый 07.08.2007, 15:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько времени этим летом ребенок провел на даче с этими дедушкой и бабушкой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger