Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 06.11.2003, 23:39
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 4-ки - это те, которые сразу за клыками, Кикуш

А кусается больнее скорее всего потому, что силёнок всё больше и больше становится.:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 06.11.2003, 23:41
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот те мой стервозный совет

Отпусти, НО делай это как бы нехотя. А на следующий день строй из себя эдакую оскорблённую невинность, ему будет стыдно, а ты под эту лавочку вытребуешь себе чего-нить.;-)
  #193  
Старый 06.11.2003, 23:42
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во какой!!!:-)

Маладца!!! Всё-то он уже знает, всё умеет!:-) Ой, как же быстро они растут!!!!
  #194  
Старый 06.11.2003, 23:43
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

ХА! мой даже боится заикаться пока на эту тему. Но знаю что пойдет на премьеру обязательно.

Но мы нашли некий компромисс в этих делах, потому как он у меня любитель шастать по киношкам. У нас напротив кинотеатра Молл. Вот он завозит нас в Молл, а сам едет на кино свое. А потом везет всех нас после фильма в ресторан. Вот так мы решаем такие проблемы.

Но я насколько поняла это единичный случай у твоего мужа. И все-таки это премьера Матрицы ( к которой я совершенно спокойно отношусь, так же как и ты). Премьеры ведь не каждый месяц бывают...так что лучше уструпить и заработать в совю копилку несколько золотых поинтов
  #195  
Старый 07.11.2003, 00:37
Катя Васильева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до июня этого года тут жила "куча" Масловых - это

Костина сестра, ейный муж, и трое деток - 20 лет, 18 и 16 :-) при том, что у них уже лет 6 как пятикомнатная квартирка в новостройке была, тока там ничо не было - стены они попереломали ( когда они ее покупали - была куча денег и немыслимые идеи по оформлению и перепланировке квартирки, а как стены посносили - бабки совсем кончились, работа накрылась), там ни полов, ни толчков, ни ванных, ни дверей - голые панельные стены и полы. А на самый минимальный ремонт такой громады штук 7 надо было. Так вот Коськины родители от этой компашки совсем офонарели (они очень классные, веселые, шумные, но их много и всякая бытовуха доставала - то денег нет на всю ораву - жили чуть ли не на родительскую пенсию, то горы посуды, то жрать готовить конвеером итд.) и сами заняли эти 7 штук у родственника на 2 года (судя по всему, через годик мы сами и бум их отдавать, потому что у Масловых таких денег не светит, им едва на еду хватает) и чуть ли не насильно их спровадили, мол: "хотим с Коськой, Катькой и внуком жить!". Мы ж после нашей свадьбы тут все вместе в 9-ром жили + собачка ротвейлер - совершенно суперски! Нет, это серьезно! Семейство у Коськи - тока завидовать! Лучшей кухни я сроду не едала! Да и отношения в семье, юмор, интеллигентность, эрудированность, мудрость итд итп! Правда по утрам очередь в туалет и в ванну случалась :-))))) Да и мои родители заскучали без меня :-) Вот мы туды и перебазировались :-) и финансовая поддержка от моих всегда хорошая была - это щас мы закрутели слегка, а тогда в кассу было очень! Да и с мамкой своей проще было с новорожденным (хоть она у меня и лентяйка - помните, как я жаловалась? уломать с мелким посидеть - дилемма была! зато щас мож попроще станет - элемент ревности присутствует :-) типа шоб свою бабусю не забыл, как же терь с другими-то? типа привыкнет, любить больше будет! а мне это тока на руку! :-) ).

А потом Кик, я все время была птичка невольная - отдельно так и не пожила - то со своими, то с евойными... поэтому мне сложно судить о счастье быть свободной! тока в мечтах!

Да классные они, свекрушники, это точно! но мне ж надо жаловаться хоть кому-то? ты ж понимаешь? ;-)
  #196  
Старый 07.11.2003, 00:39
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну чудо сладкое! Сейчас мы придем со своей большой ложкой и вас съедим! А мы тоже начали чистить зубы, щетка у нас уже 2 месяца как появилась, но мы ее раньше грызли, а сейчас копирует очень хорошо и позволяет чистить зубы, а палец такой я везде искала и не нашла! Ну ничего мы уже щетку полюбили.
  #197  
Старый 07.11.2003, 00:52
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, ты герой! я бы так не смогла /про посуду/
  #198  
Старый 07.11.2003, 00:56
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительный ребенок, я в восторге! Мы на мяу только смеемся, и вообще мы никогда в жизни не видели мяу, у нас даже дома игрушки кота нет, зато я своего чечетку научила плясать.
  #199  
Старый 07.11.2003, 01:00
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кик, но он же у меня еще маленький, хотя странно он действительно уже давно мальчик совсем по сравнению с другими детьми, но я же не могу судить психику ребенка, что для него лучше. А вдруг он устанет от взрослых детей?
  #200  
Старый 07.11.2003, 01:42
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Редиск, ты ник поменяла? А вообще-то мне жутко нравится твой оптимизм! Да и что тут такого плохого жить с родителями, тем более что они по 7 месяцев на даче живут. Не успеют надоесть как прийдет весна!
Мне нравилось в общем житье-юытье, что в любое время мы могли с мужем упорхнуть на любую вечеринку, пьянку-гулянку. И деть всегда присмотрен и не надо переживать, что вовремя не уложен, не накормлен. Класс!
И еще жить довольно лугко вместе, когда финансы не поют романсы. А вот когда денег нет и еды не хватает, блин, такие ссоры были на пустом месте!!! И все только потому , что например моя мама-в-законе нервничала что мы голодными будем. Нервничала по одному поводу, а цеплялась по каждому любому другому
Ладно, проехали.....
А еще конечно напрягает, что нет своего закуточка, где можно укрыться и побыть одному. Все время все дома!


Редиск, а дача у вас какая? Со временем родители Костика не подумывают туда съехать совсем жить? или она совсем для зимовок не предназначена? может они поэтому вас к себе и перетащили, чтоб квартира вам осталась, если они надумают съехать на дачу?

Я теперь понимаю, на кого мне Костик был похож на фотках, улыба особенно - кот в масле! Это ж он Маслов?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger