Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2003, 22:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во точно.Жёны у нас трудолюбивые ростут.Ну а мужики-истинные мужинки.На диванчике.......:-)
  #2  
Старый 26.12.2003, 23:34
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, и правда,

вся работа на маленьких хрупких женских плечах, а мужики один на шикарном диване, другой на кровати-мечте прохлаждаются )))))))00.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #3  
Старый 27.12.2003, 12:32
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что только что было!

"Сколько много игрушек

у хозяйки кошек..."

Никто такой стишок не знает? Похоже, Олеся сочинила! Лежу в постели смотрю телек, она играет, лазит под диваном, и вдруг слышу рассказывает ...Сколько мого игушек у хозяйки кошек... и дальше еще какие-то две строчки в том же духе, но я слов не расслышала . Думаю, откуда она это взяла? Таких стихов мы не учили и в садике ей ничего учить не давали. Подзываю ее, прошу повторить, не хочет, улыбается. Я сама начинаю первые два слова, она подхватывает и заканчивает фразу. Правда тех последних двух строчек я от нее так и не добилась. Что это, я сошла с ума или ребенок сочиняет стихи? :-o:-o:-o Скажите мне правду! а то я в легком шоке, мож мне лечиться пора? ))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #4  
Старый 27.12.2003, 18:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сочиняет!!!!!Ну и чё панику то разводить:-)Талант у Олеси очередной,а мама в обмороки падает.Ты девку не пужай своими эмоциями,а то она таланты спрячет и больше не покажет.А так она у тебя рисует-раз.Авангардно правда,ну ничё.Стихи сочиняет-2.Танцует -3.Принимай всё спокойно,она тебе ещё кучу выдаст.
Поздравлям!!!
  #5  
Старый 27.12.2003, 20:37
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, еще песню колобка поет

это 4 ))).

Просто неожиданно все это было. Здесь был когда-то топик про такие фантазерские, не очень складные детские стишки, но я даже представить не могла, что это может быть уже в таком возрасте. Уже в альбом записала , прикольно.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #6  
Старый 27.12.2003, 23:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно это супер.Это необычно.Для меня то точно.Джесси там лопочет ахинею,но ей 4.А твоя в 2 с половинкой такие стихи.Здорово.А я написала так,поглумиться над тобой.:-)
  #7  
Старый 27.12.2003, 22:38
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию а что тут такого?

Никитка у нас давно сочиняет, правда не четверостишия, а так пару строчек, а обычно все знакомые стихи просто переделывает так, как ему нравится, причем с сохранением и ритма и рифмы!
  #8  
Старый 28.12.2003, 22:17
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радоваться надо, а ты сразу лечиться) вот мамаши недоверчивые пошли!!
  #9  
Старый 27.12.2003, 18:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в течении дня столько всего случается,это надо будет рассказать и то.А это как смешно было.А пришла,села за комп.....эээээээЧто ж у нас сегодня было?Много чего,а что и не помню.Вот и всё.Ноотропил пить пора,пачками.:-)
Мы сегодня в город-центр по магазинам шарахались.Вышли из дома в 11,домой ввалились в 17.00Даня то переодически в коляске,а Джесси пешком.Я с ними в метро договорилась.Выдала им речь,что маме надо кое-что подкупить,придётся по многим магазинам пройтись,в примерочных потолкаться и кричать и бегать нельзя.Они покивали головками и согласились со мной.Джесси так нерешительно спросила:"Мама,а разговаривать можно?"Я разрешила.И дышать тоже.В принципе Даня надулась только 2 раза.Когда её в трамвай засунул незнакомый дядя.Это было делать необязательно.Я б и сама справилась.Ну он так рвался помочь,и в результате ревущая Даня на полу трамвая.Ну,ничё,успокоилис .А второй раз истерика,уже и не помню почему в одном из магазинов.АА,пристегнула я её.Как я посмела!!!!!Ну отстегнула,она и успокоилась.Короче в примерочных они мне помогали.Смотрели на меня.что хорошо,а что нет.Когда я говорила,что,нет,не сидит.Или плохо.Они с такими деловыми мосями поддакивали,что типа,да и впрямь,совсем не идёт.Я такое удовольствие получила от сегоднешнего дня.Мы конечно уфакались сильно.Устали,но довольные с покупками ввалились домой.
А,кстати,Милен.Моя тоже начала так по министерски обижаться.Значит обхватит себя ручками,голову подбородком к груди и всё,обида оформлена.Я сфоткала это,потом покажу.Так что сладкая парочка у нашихъ выйдет.Один на диванчик,другая себя в охапку:-)
  #10  
Старый 27.12.2003, 19:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Остапа понесло!!!!!!

вот покажу обидчивую Даню.И ещё кое что.Можно и не коментировать.Я просто так показываю.
Там Девчёнки усыпляются.А на предпоследней в таком прикиде явилась ко мне Даня когда я за компом сидела.Я решила её ещё и на свету сфоткать,что б виднее было.Чудо-Юдо!
Изображения
Тип файла: jpg IMGA0234.JPG (31.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0236.JPG (37.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0230.JPG (46.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0229.JPG (23.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1F3A.JPG (36.5 Кб, 0 просмотров)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger