Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 19.01.2004, 13:12
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, да какие там конфликты,

если это личный ЖЖ, который и администрирует Пелагея? все несогласные с линией партии довольно быстро удаляются, и все дела. я застала пару склок, помню, была мамочка из Израиля с несколькими детками и успешным ГВ, но с некоторыми "вольностями" в плане организации процесса, о которых она и писала - вычистили, и духу не осталось. В общественных местах, типа Семьи - вот там споров хватает, Пелагею за хамство отключают периодически, на время.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 19.01.2004, 13:49
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию

гы-гы-гы! :-) да мы такие...ураган и тайфун в одной квартире :-) :-)
  #193  
Старый 19.01.2004, 15:43
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

мерси за комплиманты Я раньше фотки тож выставляла, тока это давно было. Мы в Сша, штат Коннектикут, город Алфаретта

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #194  
Старый 19.01.2004, 15:53
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дак мы ж тебя совсем потеряли, вот я и написала на мыл

Думаю, может хоть почту проверяешь ...

А про прикорм я совсем даже без иронии спрашиваю - мне правда интересно, сколько деть может продержаться. У меня вот оба ребенка не любители груди - Егор месяцев с 3-х стал плеваться - дальше удавалось только сонного кормить. Настя попозже - месяцев в 5-6 бунтовать начала. И уже с месяц в неспящем состоянии грудь за оскорбление принимает...

Мне вот интересно, если я сейчас перестану днем сцеживаться (а мне уже изрядно надоело это дело), долго ли мы на ночных кормлениях продержимся...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #195  
Старый 19.01.2004, 20:47
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамочки, у кого есть пылесос

Филлипс, моющий? я отдолжила у знакомой на пару дней, чтобы отчистить ковровое покрытие в спальне, основательно замурзанное и зарыганное Бобом в процессе жизни. мда... собирала я его для моющей чистки минут сорок по инструкции (Боб "помогал", ковыряясь в коробке, тягая трубки и нажимая на кнопку пуска) опробовать пылесос в работе я не смогла, так как сын очень испугался шума (надо сказать, что гораздо более мощного, чем у обычного пылесоса) - картинка: я держу Боба на бедре, громким голосом (чтобы перебить пылесос) рассказываю ему какой-то бред, типа "маленький мой зайчик, маленький мой мальчик" - левой рукой пытаюсь рулить пылесосом - но сын орет еще громче пылесоса секунд 20 я так экспериментировала, но решила, что его нерваная система дороже чистого коврового покрытия

теперь , собственно, вопрос мне показалось, что при нажатии на клавишу, кот. должна обеспечивать поступление жидкости на пол, как-то ничего не получается сколько нужно туда давить, чтобы жидкость пошла? и второе, можно как-то ослабить мощность всасывания? у меня такое ощущение, что при работе на полную катушку покрытие просто отрывается от пола(( а мне эту квартиру еще продавать нужно, так что она должна быть в товарном виде.
  #196  
Старый 19.01.2004, 22:14
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы едим творог каждый день по 50 г

а вместо кефира - ацедофильное молоко 100 г. Но мне приходится обманывать Колбасика - половину творога даю с овощами, а вторую половину - с кашей:-) Кашу стала разводить на ацедофилке(АЦДМ):-) Лопает только так!
  #197  
Старый 19.01.2004, 22:33
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здоровские фотки! Вот теперь я рассмотрела, что доча

все-таки на папу похожа:-)А Владя - на тебя:-), хотя он тоже на папу в некоторых ракурсах похож))) Какой он взрослый - там, где сидит за столом в джемпере)) А девушки на фоне елки с бантами - ваще красавицы!
  #198  
Старый 19.01.2004, 22:41
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию представила я эту картину

жалко мальчика!!!! Я прекрасно помню, как я в детстве боялась пылесоса:-) Боялась, что меня туда засосет:-) А насчет ентого Филипса - не знаю:-( У меня обычный пылесос. Кстати, тоже ковровое покрытие в плохом состоянии( оно к тому же бирюзового цвета...было). И тоже собираемся менять квартиру, но нам проще его выкинуть, чем чистить...
  #199  
Старый 19.01.2004, 22:45
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Ну, насмешила.:))))

Лешка тоже так делает, но я даже не думала об этих движениях в таком контексте:-)Он особенно часто так делал перед тем как поползти, а сейчас - редко, но все же иногда тренируется:-)
  #200  
Старый 20.01.2004, 17:07
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Следующее автокресло - когда?

Мы с рождения в Макси Кози - переноске. Говорят, что пересаживаться на настоящее кресло уже надо где-то в годик. Но мы в наше ну совсем уже не умещаемся . Может быть уже пора? Хотим опять Макси кози брать.

А кто уже пересел?

А еще у меня про гуляние без памперса вопрос . Мы когда приходим с прогулки в 18-30, до 20-00 стараемся гулять без памперса. Ну это тааакая заморочка ((, у нас пары 4 колготок уходит . А как же люди целыми днями без памперсов обходятся?

Мамы! Чего такие неавктивные?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger