Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 13.01.2004, 15:22
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во первых, и Анжела и Анжелика отнюдь не редкие имена. ("Анжела" проникло в Союз после Анжелы Дэвис, кажется). Так что ничего из ряда вон выходящего в этом имени нет. Во вторых, вы путаете личные качества с именем. Думаю каждый участник дискуссии может вспомнить про некую Лену-Любу-Олю-Машу, красивую умную и славную, с десятками поклонников. Просто еще раз подтверждаеся истина, что самого красивого имени нет - кому что нравиtся :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 13.01.2004, 15:23
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне лично очень нравится, В сочетании с Александровной тоже. Вот только сокращенное Анжела не очень, а Лика - да. Я в предыдущемответе имела в виду сочетание этого имени с фамилией Толстопятова.
  #193  
Старый 13.01.2004, 15:25
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть...хотя уверена ,что индивидуальность по-другому воспитывается ;-)
  #194  
Старый 13.01.2004, 15:29
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня по мужу фамилия не очень красивая, не жуткая,так, обыкновенная а девичья классная была. Я так менять не хотела, но муж надулся, пришлось. :-)
  #195  
Старый 13.01.2004, 15:34
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сомневаюсь в этом. Надеюсь, вы не обиделись на мой пост выше. :-)
  #196  
Старый 13.01.2004, 15:43
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

В образовании, говорите, работаете?
  #197  
Старый 13.01.2004, 15:48
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну эти инструкции при желании очень легко обходятся, ну или на крайняк для паспорта одно имя, а звать другим.
  #198  
Старый 13.01.2004, 15:49
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в окружении Московском не было Анжелик - так что я из этого исходя сказала что редкое имя, и я Вас уверяю никто меня с роду не путал и если бы меня назвали Лен, Оль я бы ОЧЕНЬ удивилась. Просто я это я, моё имя само по себе говорит обо мне, понимаете? Вот подруга у меня Уля, вторая Тома. Если говорили про нашу тройку не надо было вставлять фамилии адреса явки, это просто были МЫ априори особенные, если мне мама говорит я сегодня встречалась со Светой я говорю какой? она говорит твоей тетей
я: какой? она говорит которая не с моей стороны а с папиной. Вы считаете это нормально?! я считаю - нет.
Красивые истории и девушки красивые есть с любым именем - это ТОЧНО, и истина Ваша верна - тоже ТОЧНО, но зачем уж падать-то от имени Анжелы Толстопятовой и причитать бедная несчастная девочка, я просто написала что сама такая же и очень счастливая, так что рано девочку жалеют, слишком рано по осени цыплят принято считать, по осени ;-)
  #199  
Старый 13.01.2004, 15:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Более того, подозреваю, что в России Иванна

некоторыми воспринималось бы как смазанный вариант произнесения отчества, типа Алексевна
  #200  
Старый 13.01.2004, 15:51
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Моя сестра двоюродная говорила: захочу - назову хоть Торпедой. Однако, назвала Аленой (Александровной, к слову) - может, работники ЗАГСа свредничали, я не в курсе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger