Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 23.09.2003, 09:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, да нормально все у тебя, к сожалеию про пролактин я толком ичего не знаю, может и правда понервничала. Врач посоветует что делать. Держись молодцом, все будет зорошо Хорошего тебе настроения.

Привет всем девочкам из нашего топика. Работы много, здоровье сейчас ослабло немного (ОРЗ), поэтому общаюсь реже.
Еще такая проблемка, через день два появляются слабые розовато-коричн. выделения, очень мало, Что это -не знаю. Может после стимуляции такая реакция, или дюфы много пропила. Когда была у врача забыла спросить, а в тот день выделений не было. На осмотре врач сказала что все чистенько, потрогала Яичники матку, тоже сказала все нормально. Немного переживаю, но надеюсь что просто реакция организма на дюфу. или клостил.

Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 23.09.2003, 11:53
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срочно псоветуйте что делать!!!!!!!!!! (по поводу О)

Девочки, HELP, SOS.....
Я запуталась, помогите!!!!!
Такие дела: в этом цикле первый раз купили тесты на О (Clear Plan), начала мерять с 11 д.ц., в 12-00 была слабая вторая полоска, на 12 д.ц. тоже в 12-00 чуть поярче, но ещё не сравнялась с контрольной, а вечером в этот же день были обильные выделения ЯБ (яичный белок), я так поняла это признак верный и решила не ждать след.дня чтобы делать тес, а в этот же вечер все ДЕЛА с мужем сделала (очень продуктивно, к слову). Сегодня 13 д.ц. сделала тест на О опять в 12-00 и полоска стала ярче. Как вы думаете я не поторопилась вчера? Чему доверять ЯБ или тестам, получается так: по выделениям и по БТ (я её меряю, пока скачка вверх ненаступило, т.е. не пропустила я О это точно) О была вчера, когда пошел ЯБ, а по тестам получается что О ещё только наступит в течении ближайших 12-36 часов. Конечно для верности можно хоть каждый день делать ЭТО, но ведь надо чтоб спермики созревали.... Вобщем я решила так: сегодня воздержимся, а завтра вечером постараемся ещё раз! Скажите мне что делать-то???????????????????????
  #203  
Старый 23.09.2003, 12:14
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ноночка, ну ты и паникерша!!! Мне кажется, что вы не упустили момент О. Я всегда думала, что ЯБ бывает за день до О, так по крайней мере девочки писали, кто наблюдал. Так что и ЯБ и тест признаки твоей овуляки, которая вот-вот произойдет или уже произошла. И если сегодня полоска стала еще ярче, то О на подходе! Не забывай, спермики могут жить до 5-ти суток! А если все-таки сомневаешься, что поторопились, то завтра сделайте контрольный ПА!

Удачи!

Аня.
  #204  
Старый 23.09.2003, 12:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ляль, как дела? БТ не мерила? М не пришли? может все-таки на юге нагуляла пузю? Зажму-ка я кулачки!

Удачи!

Аня.
  #205  
Старый 23.09.2003, 13:20
Люлю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мерила через неделю после окончания месячных... А цикл у меня 28 -29 дней...
  #206  
Старый 23.09.2003, 13:50
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "контрольный ПА" - пять с плюсом!!!!!!! :))))))) (-)

  #207  
Старый 23.09.2003, 13:51
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #208  
Старый 24.09.2003, 06:19
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Час от часу не легче..........

Девочки, это опять я со своей О! Как вы думаете в такие дни можно делать флюрографию или нет????
У нас на работе ежегодный медосмотр и надо пройти флюрографию (завтра), а у меня тут такой важный процесс идет, ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО????????????? Это ж вредно, да?
Сегодня будем делать контрольный ПА!!!!!!!!!!!!!
БТ пока не скаканула вверх, я рада, что ещё не поздно!!!!!!!!!
  #209  
Старый 24.09.2003, 07:17
Б_елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не........лучше не делать. Сейчас самый ответственный момент. Вот если не получится, начнется М., тогда и сходишь, сделаешь.
  #210  
Старый 24.09.2003, 07:21
Б_елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Я вот что хотела спросить. Я вот не измеряю Б.т. Вот если цикл всегда 28 дней, О. на 13-14 день или не обязательно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger