Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 29.03.2005, 11:35
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грязь не в сексе, а в неразборчивости. А что значит, принимать или не принимать чужые взгляды? Я знаю, что они существуют, пусть, только поскольку мне они не нравятся, люди с такими взглядами не имеют ко мне никакого отношения. Мне, Klinton, Ваши взгляды чужды настолько же, насколько Вам мои. Главное нам никогда не пересекаться в жизни и всем хорошо будет)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 29.03.2005, 11:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и пытаюсь понять, откуда это повальное вранье идет. Пока что думаю - дло в том, что новая идеология обществом не выработана, и вранье идет от несовпадения современных реалий с традиционными установками. Мужикам-женихам и в голову не приходит в медовые деньки честно задуматься, собирается ли он быть верным пожизненно; а невестам, опять же в букетно-конфетно-романтической стадии, некомильфо выслушивать о том, что "я готов предоставить и тебе свободу, дорогая; ты самая лучшая, но других, похуже, я тоже захочу, попозже". Не наша культура пока что. При этом, как правило, на дворе 21 век со всеми вытекающими.
  #203  
Старый 29.03.2005, 11:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооо, Свет, а Вы своего выгоняли-таки? Сильно!(-)
  #204  
Старый 29.03.2005, 11:47
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, вряд ли мне захочется "сексуальное удовольствие" просто так получить, если только влюблюсь. А тогда уже не до мужа, придется разводиться. Я бы не выдержала еще и с мужем спать, когда в другого влюблена ((
  #205  
Старый 29.03.2005, 11:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Недоросли еще) (-)

  #206  
Старый 29.03.2005, 11:53
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что когда оба сдерживаются изо всех сил, чтоб не изменить, легче развестись и спать с кем хочешь. ИМХО брак имеет смысл, пока тебе кроме мужа никто не нужен. Тогда и с верностью никаких проблем
  #207  
Старый 29.03.2005, 11:54
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А кто про неразборчивость говорил?

А хорошо мне по-любому будет, внезвисимости от того пересечемся мы или нет)
  #208  
Старый 29.03.2005, 12:00
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>А что конкретно вы имеете ввиду говоря "всё" ???

разрушать семью в которой нет детей и есть общий бизнес гарантирующий в какой то мере безбедную жизнь обоим... Если б были дети, или большая любовь можно было бы побороться, прощать и т.д. а тут..
Он ее обманывал несколько лет, вел себя по хамски... Зачем нужен такой муж (МУЖ)?? А детей она захочет, от него рожать???
  #209  
Старый 29.03.2005, 12:34
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, не будет Вам хорошо. Вы в меня влюбитесь, а я в Вас нет )))))))))
  #210  
Старый 29.03.2005, 12:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО - верность имеет смысл, пока тебе кроме мужа никто не нужен. А если сексуально нужен кто-то кроме мужа, это еще не обессмысливает брак.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger