Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.12.2003, 04:05
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может быть и в Июне конечно - но например

у нас только что знакомая родила двойняшек-девочек - разнояйцевых -ПДР было 1 января, а родила она 21 ноября вес- 2.400 и 2.200 - всё у них отлично, замечательные девчушки и совсем разные - но обе красавицы!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 26.12.2003, 05:44
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри, перепутала свой ник! )))))))))

  #203  
Старый 26.12.2003, 05:54
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!!! Я тоже хочу на такое сходить, чтоб сразу с записью. Надо же как медицина прорывается вперёд.
  #204  
Старый 26.12.2003, 10:02
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ретинопатия- жуткое заболевание оставляющее деток незрячими (это потому что рождаются недоношенные не совсем еще созревшие и сетчатка глаза еще не развита , но если вовремя эту болезнь найти то можно еще что то сделать, да и во время того как детки в кювете тоже надо соблюдать правила - детокам на глаза что то надевать чтоб им не ярко было ) ...но главное что нашим знакомым все преподнесли так что это фигня - "езжайте в Москву вас там вылечат" (((ребята из Калининграда...когда приехали - было уже поздно(((((
  #205  
Старый 26.12.2003, 10:04
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я слышала что трехмерное узи делают только один раз за беременность!!!!! это так?
  #206  
Старый 26.12.2003, 10:10
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МанюничкаМа у меня 24 сентября!!! )))))))) так что почти рядышком)))))))))))))))
  #207  
Старый 26.12.2003, 10:15
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет. Я с ЭКО помучилась, только 4-я попытка

удалась, но всего затратила на лечение год, считаю- это немного за то счастье, которое у меня теперь есть. За простуду сильно не переживай, сказаться на детишках не должно, отдыхай, пей морс клюквенный, чай с лимоном, можно парацетамол. Я тоже болела, правда, только сутки температура была, а потом как рукой все сняло. Родим мы, конечно, раньше 40 недель, но, если постараться, то недель до 36-38 должны дотянуть. Недавно одна девочка после ЭКО родила девочку и мальчика в 34 недели, вес каждого малыша больше 3 кг.
  #208  
Старый 26.12.2003, 10:19
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все это ужасно, будем надеяться на лучшее, тем более,

что я в Москве и со мной все носятся врачи, т.к. беременность ЭКО, и двойня, и отрицат. резус у меня. Скорее внимание излишнее, чем недостаточное.
  #209  
Старый 26.12.2003, 11:50
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немножечко развлеку вас))))
http://arbuz.uz/x_mindreader.html
  #210  
Старый 26.12.2003, 12:16
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой желаю тебе всего всего всего!!!!! )))) ну думаю все будет хорошо!!!! главное перестраховывайся лишний раз...даже с помощью инета)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger