Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 24.12.2003, 23:27
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,

там качать можно с 3 до 9 утра по московскому времени для импортного трафика (для нас с тобой :-)) - там по-моему написано.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 25.12.2003, 07:40
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Алла, ну ты просто художник! Надо же, как ты умеешь рисовать

Лизонька на рисунке очень похожа. Нежный такой рисунок получился. Красота!
  #203  
Старый 25.12.2003, 07:42
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще фоты, посмотрите как мы сегодня печенье пекли

Ну там сразу на готовых продуктах видно ЧТО я украшала, а что Юля :-). А печенье формочками вырезала только Юля, сама.
Изображения
Тип файла: jpg ACF18C6.jpg (93.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF18C8.jpg (170.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF18CB.jpg (148.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF18CD.jpg (174.6 Кб, 0 просмотров)
  #204  
Старый 25.12.2003, 09:13
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, спроси рецепт! И помады тоже, а? Как у вас все аппетитно!

А рисовать я стала глядя на Лизу! Теперь Лиза говорит: "Мама, хватит рисовать! Пошли!"
  #205  
Старый 25.12.2003, 12:03
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, попробую бдить! А ты чем качаешь? Мы "и-мьюлом".

  #206  
Старый 25.12.2003, 12:24
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Типа выхода нет :-), а перетащить

не получится по той же что и у тебя причине :-(.
  #207  
Старый 25.12.2003, 15:48
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Ну и мы до кучи отчетаемся. :))))

На работе свободная минута, делать ничего уже не хочется, поэтому я решила-таки написать о нашем д.р. и переезде. Постораюсь коротенько.
Ну про д.р. Я так долго готовилась к этому дню и морально и финансово и физически, что наверное слишком близко всприняла все недочеты и неудачи. Вот и настроения не было писать особого. Ну во-первых у меня мужики все заболели и д.р. пришлось отложить на неделю. Во-вторых, хоть я и рассчитывала на свои силы, но умоталась я так, что к началу празднования мне уже не надо было ничего. Я была в буквальном смысле выжата как лимон. Правда стол получился шикарный. Салаты все новые и детский стол я организовала отдельный. Догадайтесь кто все съел??? Ну конечно взрослые. Детям ничего было не надо. Только Саша, мой племянник 4-х летний, позарился на грибочки (из яиц фаршированных с помидорами) и то только по тому, что он к томатам не равнодушен. Зачем я два торта испекла не понятно. Детям больше всего понравилось свечки задувать. Они даже выстроились в очередь и раз двадцать их задували. Мы только успевали их по-новой зажигать. А к самим тортам они не прекоснулись. Второй торт, который я намечала как детский с творожным суфле, фруктами залитыми желе не застыл и я еще больше расстроилась. Правда, он все равно оказался очень вкусным и мы его на следующий день с привеликим удовольствием съели. пригласили мы троих детей+мои родственники+родители детей. В общем народу было примерно 15-18 человек. Полный кошмар! Через пять минут в зале у нас была такая духота, что все взмокли. Открытая форточка ничего не давала, сквозняк делать нельзя. Все потеют :-), дети орут, визжат и скачут на тахте как на батуте наш за ними следом. :-). Мы за столом даже поговорить не можем, такой визг - приходится орать. Потом эти конкурсы. Конечно обязательно надо развлекательную программу для детей, но заниматься по моему ИМХО этим должен профессионал. Ну представляете какой после всего вышеописанного из меня получился массовик-затейник. Я даже с кресла подняться не могла - сил не было. В общем мое ИМХО - "все в сад". То есть, если есть возможность то никаких глобальных мероприятий дома. Кафе, клоуны - дети отдельно, родители отдельно...Такой мой план на следующий год.
Ну а Толик конечно остался доволен. Подарок воспринял на ура. правда, ездить на нем до сих пор боится, т.е. педаль не жмет. Так и сидит на нем да серену жмет ("привет соседям :-)").

Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
  #208  
Старый 25.12.2003, 15:59
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию ро переезд :)

В переезд Толик жил у бабушки, болел :-(!. Так что новая квартира для него полная неожиданность. Мы честно говоря думали, что он долго будет привыкать к новой обстановке. Во всяком случае, когда мы в Новгороде летом были, он с неделю боялся из комнаты без нас выходить. Но наши опасения не оправдались - Толяшка с таким восторгом воспринял новую квартиру. :-) Все изучил, везде излазил, по коридору носится с визгами. В общем, остался очень даволен. Ну а уж как мы довольны :-), что ему понравилось, и не описать. Теперь его никуда не заманишь только "домой".
Вешаю несколько фоток из новой квартиры. Толя только-только "въехал". Наряжаем ёлку.

Мила и тошка-тотошка (28.10.01)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1A07.jpg (49.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A09.jpg (61.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Tolya3.jpg (41.1 Кб, 0 просмотров)
  #209  
Старый 25.12.2003, 22:02
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кашляет пару раз в день и вообще как температура спала ( а была 3 дня 38) выглядит практически здоровым - я была уверена что он поправился-а тут на тебе...До этого все началось с соплей-потом кашель-но не ужасный и не частый - температура-и за этот период врач 2 раза слушала- в самом начале как она сказала было как бы предбронхитное состояние-а через 2 дня вообще она ничего не выслушала-а еще через 2 дня бронхит.
  #210  
Старый 26.12.2003, 15:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, у меня муж этим занимается. Точно знаю, что не ослом. Ослом если качать (как вы), то в инете куча мест, где мультики лежат, так что если здесь не получится, то всегда найдешь другое место :-). А вот для нас это практически единственная возможность скачать новые мультики.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger