Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2006, 09:59
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Платная скорая - что это???

Народ, нашла тут визитку - "Платная скорая помощь в Москве и Подмосковье". Никто не в курсе - что это? Чем платная от бесплатной отличается? Везет что ли быстрее или приезжает раньше?
  #2  
Старый 03.08.2006, 12:15
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

деньги берет :-)
  #3  
Старый 03.08.2006, 12:25
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

девушки, а скажите такое сокращение резкое самопроизвольное мышц живота, или фиг знает чего это и есть схватки или что это такое?
  #4  
Старый 03.08.2006, 14:22
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что деньги берет - это понятно :-) А суть то, как говорится, где? :-)
  #5  
Старый 03.08.2006, 16:17
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

ну я думаю разница в том как платная и бесплатная медицина, тут недавно топик был, что скорая после вызова не приехала.
  #6  
Старый 04.08.2006, 11:26
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

а мой организм сам решил такой режим выбрать и хоть умри, не могу я ему объяснить, что не хочу я в 7 утра вставать и что делать мне нечего :-)
  #7  
Старый 04.08.2006, 14:38
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила результат из Инвитро. Герпес 1-2 типа в крови не обнаружен. Поговорила с врачом. Считаем тот анализ ошибкой лаборатории.

Расслабилась :-)
  #8  
Старый 05.08.2006, 05:37
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"2. Массаж промежности (для тех, у кого не КС). Актуален? помогает? с какого срока имеет смысл делать? И делать ли вообще? "- Актуален!!! Делать делать делать. С нашего срока. Месяца достаточно. Лучше поделать 2 дня, чем не делать вообще, эфект моментальный, у нас его акушерки на родах даже делают, стремясь ограничить разрывы. Мы с Тётенькой одной тут :-) в прошлую Б ТАКОЙ кошелёк себе растянули, хи-хи. Но у обеих было КС... :-( Просто с досады, я в этот раз не делаю, бессовестная... <br>

"3. Подготовка сосков (профилактика трещин). Как именно? Супер-пупер масло? или достаточно ежедневного втирания хорошего крема?"-ИМХО бессмысленная процедура, широко распространённое заблуждение. Может, кстати, простемулирувать преждевременные роды, так как при стимуляции сосков выделяется гормон провоцирующий схватки. Трещины сосков при ГВ являются следствием НЕПРАВИЛьНОГО прикладывания к груди, а не "нежных" "незагрубевших" сосков <br>

"4. Диета. Уменьшение количества съедаемого белка (кстати, почему?). Активно принимать растительное (лучше оливковое) масло."-никогда не слышала <br>

"5. Упражнения Кегеля (или начинать уже поздно, только разве что продолжать?)"-очень важно ПОСЛЕ родов
<br>
"6. Высыпаться по возможности, отдыхать, гулять, плавать, заниматься растяжкой (надо?)"-Нуууу, всегда! <br>

"Что еще? Может еще какие-нибудь рекомендации по питанию? Или тренировка дыхательных упражнений?"- Ещё можно травки разные попить, например настой листьев малины укреплает матку и подготавливает её к родам. Омега 3, содержащаяся в рыбьем жире, предотвращает послеродовую дипрессию. Проверить гемоглобин, пить железо при надобности.
  #9  
Старый 05.08.2006, 05:38
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брекстоны?(-)
  #10  
Старый 05.08.2006, 07:59
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

вот и чудненько, что все замечательно
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger