Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 07.01.2005, 16:55
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да повезло-повезло:-))))))

Шучу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 07.01.2005, 17:00
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помянутой девушке возможно крупно свезло в том, что благодаря братцу/сестрице в детстве она смогла на опыте убедиться, что ей детей иметь не нужно. :-) И времени, и средств это у нее заняло куда меньше, чем если бы пришлось познавать это на собственном ребенке.

Вполне возможна и такая интерпретация.

Многие старшие дети из малообеспеченных семей несли на себе значительный груз по уходу за младшими. Но мало кто из них так уж радикально настроен против собственных детей. ;-)
  #203  
Старый 07.01.2005, 17:00
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он раньше ходил на подобную вечеринку?
  #204  
Старый 07.01.2005, 17:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ты не занудствуешь? ))


Ты же отлично понимаешь, что "соображает" тут относительно. То, что мой на двух языках читает, не значит, что он распознает запах газа лучше, чем кто-то, читающий только на одном ...
  #205  
Старый 07.01.2005, 17:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ей как раз не свезло (. На самом деле, девушка меня впечатлила - она ж как раз уперто ребенка собиралась заводить - мол, положено детей иметь.. Только я их не люблю.. Но буду.. Ну это уже другая тема..
  #206  
Старый 07.01.2005, 17:14
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа

как раз хотела тебе задать тот же вопрос, но постеснялась;-)
  #207  
Старый 07.01.2005, 17:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну я-то неснеснительная ) Пошли отсюда, а? Дети не кормлены... Ща из окон попрыгают ))
  #208  
Старый 07.01.2005, 17:33
aluna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А БЕЗ машины?(-)
  #209  
Старый 07.01.2005, 17:36
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я ходила на его. Мне понравилось. А это - моя.
  #210  
Старый 07.01.2005, 17:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Для меня машина как раз элемент безопасности. В москве покупала специально на дачу с детьми - она там стояла без дела 3 мес. под рукой - просто, чтобы я могла их всегда сгрести и отвезти куда надо. (Поскольку мои машины порой стоят столько, сколько приличные 30-летние дамы тратят на сумочки, а бензин я покупаю вместо одежды или маникюрш, то это, чесслово не снобизм - я за это экономлю на множестве других трат). А если сломана? Ну что, сажаю в коляску - старшего на запятки (вот младший с отитом уже неделю шляется по всем делам - выбора у него нету). Такой #@$$ец, чтобы и оба ребенка больны, и машина сломана и мужа нет в стране и ехать надо куда-то за пределы нашей деревни (у нас почти нет общественного транспорта) - к счастью, пока не наступал. Надеюсь, смогу наскрести на такси.. Точнее, надеюсь, что не наступит. Не могли бы позволить себе никакую машину - жили бы в другом месте, там, где есть транспорт или можно дойти куда-то пешком.


Но с больным-то все равно выбора нет. Ребенка от Т может вырвать, судороги начаться, что-то еще.. Со здоровым как раз еще можно в крайней ситуации пойти с соседями знакомиться, а сильно больного не на всякую соседку оставишь.. В москве есть всякие службы доставки лекарств, вот тут пока про такие не узнавала. Кстати... Тут у меня муж на 3 недели в штаты уезжает - надо бы узнать..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger