Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.12.2003, 22:01
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dev4onki spasibo sama naprosilas' a teper' siju stesnyayus' vrode bi)) a voobsh'e ya vas vseh lublu !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 27.12.2003, 22:04
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все фотки - суппер!!! Я не могу даже выделить какая больше всего понравилась С Дедом морозом забавная, чёрнобелая прекрасная, но и на остальных Ельбаша такой замечательный озорник, так и хочется его помучить Чуд! Я от него таю,его глаза это нечто! Как тебе тяжело то будет от невест отбиваться, мне заранее тебя жалко А кубики так понимаю подарки уже? Здоровские! И Эльбаша такие пирамиды строит из них высоченные, молодец! И ёлочка у вас красивая, как впрочем всё Молодцы что наконец показались, а я только недавно про себя думала, что вот - давно не видела ваших фот :-)Спасибо за доставленное удовольствие!
  #203  
Старый 27.12.2003, 22:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да, это обычно прилагается, если платишь за билеты кредитной картой, но тоже с каким-то рядом условий...
  #204  
Старый 27.12.2003, 23:09
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прощальная ода ко всем:((((

Простите что возможно испорчу предновогоднее
настроение, но не могу не выговориться, а это так необходимо мне сейчас...ведь половина вас здесь роднее чем люди в реале...

я сейчас очень боюсь людей окружающих меня в реале, боюсь кого либо встретить или что позвонят...боюсь потому что они жестокие, они не сумеют понять,хотя я не жду утешеня в свой адрес, а наоборот готова чтобы меня забили камнями, затаптали...

Но мне нужно выговориться,т.к. муж не хочет слушать меня... вы вправе вынести каждый свой приговор я всё равно не узнаю ваших мнений...
возможно вообще не стоит мне писать об этом на форум...и12-ть часов назад я была уверенна что если доживу до сегодня и окажусь снова дома, то никогда не расскажу о случившемся форуму, но не могу и поэтому решила всёже выговорится и
навсегда попрощаться с вами... я боялась что если поделюсь своей болью,то потом не раз меня смогут пнуть фразой типа: "чуть не угробила ребёнка и ещё тут всем умные советы даёт" как как-то такое было одному авторитету высказанно и не однокоатно... но я не боюсь этого, не боюсь, потому что решила уйти навсегда... Мне нет места здесь больше, я плохая мать и я не хочу больше докучать людям своими дурацкими советами...

прощайте девочки, не поминайте лихом... ох как тяжело, но я приняла это решение и поклялась вчера всевышнему если он поможет, то я откажусь от всех удовольствий в своей жизни... и я твёрдо
решила это сделать....у меня было слишком много времени чтобы подумать о многом и переоценить многие вещи... не сочтите что я сошла сума, я просто приняла твёрдое решение...
  #205  
Старый 27.12.2003, 23:09
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию случилось

я даже не знаю с чего начать...
...вобщем...
три часа назад мы вернулись из больницы...Бастик вчера проглотил иголку...я никак не смогла её вытащитьу него, он успел её проглотить... через 10 минут мы уже были в больнице, но время 21.00 и выходные в Германии, сделать ренген некому, пришлось ждать пока из дома приедет ренгенолог... пока не был сделан снимок муж всё время не верил что произошло и я тоже наивно пыталась поверить в чудо..но на снимке было отчётливо видно иглу уже в желудке...головкой вверх... единственный выход - вынимать в случае если она не вытащится зондом-щипцом, резать... Всё прошло быстро, оперативно... Бастик уснул своим сном и полный наркоз ему было сделать не трудно, без пыток... ох девчёнки что я пережила за 45-ть минут пока всё длилось... я никому не пожелаю испытать подобного, даже самомму злейшему врагу! Я только сейчас поняла тех девочек из утраты - что такое терять родишихся и проживших хоть сколько-то с нами детей...это выше всех человеческих страданий, это испытание не для слабых..но за что мне столько испытаний в последнее время???!!! Я уже устала! Я потеряла самого первого ребёнка... этой осенью была замершая беременность с близнецами и снова продолжаются эти бесконечные испытания!!!!!!! Я никогда не думала что жизнь такая сложная вещь, что в ней так много страданий, что они бесконечны... Девочки!Берегите свои деток! Умоляю, НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ НИ НА МИНУТУ!!!!Т.к. потом можно пожинать плоды своей погрешности всю оставшуюся жизнь...
операция длилась пол часа... пол часа мне казались вечностью... столько мыслей перекрутилось... самое ужасное что нас заставили подписать все бумаги в случае чего и приподробно познакомили с различными осложнениями которые могут произойти... это томление неизвесностью в корридоре под дверми операционной и воспалённый мозг проигрывающий в воображении все возможные варианты, это УЖАСНО!...я думала что не выдержу, что сойду сума...мужа готовили морально на случай донорства крови...у них совпадают и группа и фактор...

но т.к. всё было сделанно быстро и оперативно,игла не успела проникнуть дальше, она застряла в пище которую Бастик скушал за 10-ть минут до случившегося... только из-за этого нам повезло и игла даже не повредила стенки желудка... нам показали даже снимок освещённый сделанный внутри как она там как в подушке воткнута в котлету... иглу вытащили и отдали на салфетке белой мне чтобы сохранила и потом ему когда подрастёт показала... я не верила когдадержала её в руках что ещё пол часа назад держась за кроватку-каталку когда везли Бастика в операционую, я только молила об одном, что как можно скорее эту иглу вытащили....

Всё, не могу больше писать... простите...

с Бастиком всё в порядке сейчас, он отоспался за день и к вечеру был как всегда весел, бодр и игрался...в 5-ть вечера нас отпустили домой, т.к. все показания и анализы в норме...
Простите что решила поделиться с вами своей болью... прошу, вас милые, не расслабляйтесь полностью особенно в новогоднюю ночь. Я пить не буду точно, возможно вообще больше никогда в жизни и много ещё чего не буду больше делать,т.к. полагаю за эти грехи мы и расплачиваемся...

... я благодарна всевышнему что всё закончилось так благополучно и прошу его больше не посылать подобных испытаний не мне, ни кому бы то нибыло...

спасибо что дочитали.

Прощайте милые мои, мне вас всехочень сильно будет нехватать, но таково моё решение...

Ваша Вирджи.
  #206  
Старый 27.12.2003, 23:53
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, мать, ну ты сейчас в шоке, конечно, но не принимай все же скоропалительных решений типа во всем себя бесконечно обвинять, искать в случившемся логику, причины и выводы - это бесполезно, я тебя уверяю. Прими просто как факт: случилось, потому что иногда такое с кем-то случается, и не ищи, пожалуйста, тому причин (а то так недолго и в сумасшедший дом угодить). Может, я резко выражаюсь, но тем не менее. Сейчас прежде всего, конечно, надо Бога благодарить, что все тьфу-тьфу нормально разрешилось, и (кстати, это очень важно с точки зрения разнообразных эзотерических школ) НЕЛЬЯ кого бы то ни было обвинять: ни себя, ни мужа, ни детей, ни Господа Бога. Раз он тебе послал это испытание, значит, так было нужно (всем вам), только и всего. Зачем - возможно, поймешь позже, сейчас не надо об этом думать. Просто люби Бастика, Беату, Борю, себя, жизнь и Его. Виджинь, слава Богу, что все в порядке с Бастиком сейчас, но ты все же держись, нельзя так впадать в отчаяние (хотя я понимаю весь твой ужас или мне только кажется, что понимаю...). Мы тебя любим, всех вас любим и будем за вас молиться.
  #207  
Старый 28.12.2003, 00:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Умоляю, пойди и выпей...

Фиг, с ним, с форумом и со всем остальным... Тебе просто надо расслабиться. Как угодно. Выйти на улицу и заорать, избить мужа, побить посуду - придумай что-нибудь, ну выпусти это из себя, пожжаааааалуйста.... Любому человеку после такого ужаса надо выйти из ступора как-то. Клятвы-клятвами, потом поклянешься, когда в себя придешь..


И пусть это будет та воронка, в которую больше не попадет снарядов. Мы, мы всегда будем виноваты. И я виновата в том, что лева подцепил сальмонеллез и в том, что довела его до обезвожиивания. Я одна. И за свою вину тогда сполна заплатила, когда меня к нему в реанимацию не пускали. И послле этого не раз была и еще буду, дай бог, не очень сильно. Эта та цена, которую мы платим за то, что они у нас есть. Сами виноваты - мы взяли на себя ответственность. Но если мы от этой ответственности начнем с ума сходить, детям лучше не будет. Нам с ней, дай бог, еще очень долго жить... И радоваться. Иначе оно все не имело смысла.


Вы можете сейчас куда-нибудь отдохнуть завалиться все вместе? Ну хоть как-нибудь постарайся, пожалуйста, отключиться от случившегося... Это нужно твоим детям.


Надеюсь еще как-нибудь встретиться..
  #208  
Старый 28.12.2003, 01:24
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, я бы уж точно выпила, не выдержала бы (-)
  #209  
Старый 28.12.2003, 01:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Всех с наступающим :))

Лететь в гости, чтобы сидеть там в сети - это уже свинство.. Постараюсь не быть свиньей (хм.. ну хотя бы не сидеть дольше, чем надо почту проверить )). Так что всех с наступающим... Годом жутких двухлеток )))))))).
  #210  
Старый 28.12.2003, 06:31
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, АЙДА В НОВЫЙ ТОП!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger