Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 19.01.2004, 12:05
Valyulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот и мы совсем пропавшие

приветик, девочки..
вы уже наверняка все меня забыли.. просто я после того как вышла замуж, попала на сохранение в 23 недели.. а потом не было возможности писать, то переезжали, то учеба... то у меня вообще комп вис.
вот добралась и решила вам написать.. у нас идет 38 неделька. живот уже который день твердеет... стали отекать ноги... мне вот врач говорит, что бы я ложилась до родов в больницу... а нужно ли это.. вот я не знаю.. может чего посоветуете.. очень рада за тех кто уже увидел своих деток... Всем самого наилучшего. Очень рада за Лариску...
Валя и мальчишка...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 19.01.2004, 12:23
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы! Поздравляю с сыночком!(-)
  #203  
Старый 19.01.2004, 13:04
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я февралятам отвечаю, раз они признались в "паролях и явках", то получается такая странная картина - совсем не равномерное распределение ПДР - часть в начале февраля и большая часть совсем в конце. Одна Неунывайка более менее в середине. Девочки, у кого в конце февраля срок, вы там что-нить думаете по поводу попасть на 29-е? :-) :-) :-)
Еще радует то, что в февралятах ожидаются девчонки - невесты нашей январской футбольной команде :-)
  #204  
Старый 19.01.2004, 13:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Нальк, тебя читать, родить от смеха ж можно! А то, что все прилетает, это ж хорошо, летать - полезно :-) боюсь, у меня тоже самое будет, правда я еще и петь не умею совсем, думаю ребенок засыпать будет специально, чтоб мои завывания не слышать :-) надо будет мужа к песнопению привлекать, он хоть умеет это делать :-) и на гитаре играть :-) лично я под медленные песни под гитару очень мило засыпаю (правда под телек тоже).

Говоришь Адька не отказывается от груди после Авентовских бутылочек? это хорошо. Это радует. У меня есть парочка маленьких Авентовских бутылочек, с сосками с одной и двумя дырками, это мне добрая душа моя сестрица прислала в наследство.
  #205  
Старый 19.01.2004, 13:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, а мы тебя потеряли, хорошо, что хоть нашлась, еще одна февралюшка! Как свадьба-то прошла? Покажи фотки!

Про отеки - ну я не спец, но я бы ничего не стала делать на таких сроках. У меня пальцы рук отекать стали с 37й недели, ничего не делаю, они то отекут, то обратно возвращаются, а отекают в выходные после вечеринок, где я жду от пуза и пью просто литрами всякие воду-соки.
  #206  
Старый 19.01.2004, 13:41
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, в общем Мишки твой герой, как можно так с бараньей головой... Да и ты сама присутствовала при таком мероприятии!!! Я лет в 5 будучи в гостях во Фрунзе видела как петуху голову отрубили, а потом он бегал еще без головы, так больше я на такие мероприятия смотреть не могу, когда папа кур резал это только без меня!

Наль, а что у вас такое за гнездо такое белое пушистое с красными цветочками, где сначала Адьку посадили, а потом коты залезли? Красивая штука!

А ты Наль вообще хорошо выглядишь, и что ты на себя тут наговаривала всю дорогу, не понятно...
  #207  
Старый 19.01.2004, 14:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты прислушайся, Наталь!

Юлька дело говорит! Все так и есть на практике :-)
  #208  
Старый 19.01.2004, 14:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если отеки +к давлению - ложитесь раньше!

Не надо шутить со здоровьем на поздних сроках.
  #209  
Старый 19.01.2004, 15:56
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я в февраль уложилась, два года (почти) назад.
Теперь жду, когда сестрена уложится Пока молчит. Сама не звоню, так как помню состояние, когда постоянно спрашивают "Еще не родила?"...

Кэт и Настюша (20.02.2002)
  #210  
Старый 19.01.2004, 17:25
Zera Zera вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2002
Сообщений: 47
Zera
По умолчанию извините, я тут как сопереживающая, у меня тут

подруга, так что можно я подтвердю - бывают такие случаи в нашей палате -
ни ДО, ни ВО ВРЕМЯ, ни ВМЕСТО!! кормления мне не удавалось сцедить хотя чтобы закрыть ДНО! бутылочки :-(
Кормила я его до года и двух месяцев и полгода этого времени долджна была как штык! быть к кормёжке. Тааак завидовала (и - дую) тем кто может сцедить бутылку и оставить родственникам.

Это я к чему - сцеживание (и упаси вас контрольные взвешивания) не показатель, факт.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger