Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 20.01.2007, 08:53
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я попробовала пакетики с "сырыми" овощами (зеленые такие в отделе здоровой пищи). Мне кажется что все это здорово работает если нет привычки или времени готовить нормально. Как замена МсДоналсу. А если готовить каждый день - лучше без этого обходится. Имхо, конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 20.01.2007, 13:38
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У меня тоже практически все брюки перешитые, только обрезанные. Сейчас-то ещё ничего, как-то пропорции выровнялись,а вот до родов перепад талия-бедра был 40 см!
  #203  
Старый 20.01.2007, 14:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, сравнили! Кстати, о Мадонне

Она книги детские пишет и выпускает, иллюстрированные русскими художниками. Это - нечто!!!! Эрмитаж отдыхает! У нас продаются иногда, но я проворонила сейл.
  #204  
Старый 20.01.2007, 16:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это моя любимая присказка или мой образ жизни - золотое правило.
  #205  
Старый 20.01.2007, 23:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Kathy Smith!

Девчонки, я просто фанатка этой Кати! Ей сейчас под 50, наверное. Но в 1993 году выпущенные кассеты, какую ни возьми, супер!! У меня уже коллекция ее воркаутов, на дисках и кассетах. А сегодня снова заехала прицельно в секонд хенд...Удача! Степ-урок, с элементами силовых упражнений! Катя во всей красе - умнО, последовательно, понятно, но интенсивно до чертиков! И на ступеньке, и рядом, и лежа - с упором на ступеньку ( о некоторых упражнениях и не подозревала!)...Уж насколько меня трудно "пропотеть", сегодняшние 50 минут просто согнали с меня 7 потов!

Ох, если в России продается хоть что-то этого тренера - кассеты или диски - берите, не пожалеете! Особенно, старые, 1993 года.

А еще. не в тему, купила книжку "Мемуары гейши", на английском. Довольна! :-)
  #206  
Старый 20.01.2007, 23:57
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию Гм, опять про марлезонский балет, вроде я согласная(+)

с нижеизложенным:

В результате занятия предполагается уменьшить мышечную массу и подкожный жир

Такая необходимость может возникнуть у женщин, обладающих хорошим природным здоровьем, но невоздержанных в еде. В результате постоянная тренировка "в поднятии тяжести собственного веса" приводит к избытку мышечной ткани. Описанная методика питания будет полезна также для женщин, обладающих "мужским" гормональным профилем, и бывшим спортсменкам для снижения мышечной массы.
Общее правило питания - сниженное количество белков и жиров животного происхождения. Основная идея - мышцы являются депо для незаменимых аминокислот. Они могут использоваться для поддержания анаболических процессов в жизненно важных органах (сердце, мозг). Тренировка и использование внетренировочных факторов (массаж, биомеханическая и электростимуляция мышц) облегчают "освобождение" аминокислот, а низкобелковая пища не позволяет восстановиться разрушенным белкам мышц в дни отдыха.
В день тренировки:
- прием пищи должен заканчиваться за 5-6 часов до занятия, однако следует обеспечить организм нормой витаминов и клетчатки на этот день (200-500г овощей). Количество углеводов и жиров в течение суток - минимальное. Количество воды (минеральной) или сока - сколько хочется.
- За 30-40 минут до тренировки - сладкий напиток (150-200мл) или немного фруктов
- Во время тренировки можно выпить небольшое количество воды
- В течение 3 часов после тренировки есть нельзя, после этого - фрукты и овощи

В дни между тренировками питание обычное.
Прием пищи, содержащей белки животного происхождения, исключается в течение 12-24 часов до и после тренировки.
Примерное распределение пищи в течение дня:
- завтрак: углеводы (фрукты и сухофрукты)
- обед: основная часть суточной нормы белков и жиров
- полдник: фрукты и сухофрукты
- ужин: растительные белки, овощи

В течение недели допускается только день, когда можно съесть 100-150г белковой пищи животного происхождения для профилактики белкового голодания жизненно важных органов. (ЗАМЕТЬТЕ, что такое жесткое ограничение касается только белков животного происхождения. Белки растительного происхождения вы можете употреблять во все дни, кроме тренировочных).
  #207  
Старый 21.01.2007, 15:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Две недели занималась ежедневно и не ужинала

Вот это, по-моему, самый отличный метод, чтобы не чувствовать себя голодной, и уменьшить объемы (мышцы - вместо жира). Если есть мясо в обед (часа в 2 дня), в 5.30-7 заниматься, то после 7ми до сна можно и на стакане кефира или молока продержаться. Живот плоский, легко и сил много.

Оказывается, не есть вечером совсем не трудно, если пересилить голод в первые два вечера привыкания. Лучше - заменить зарядкой интенсивной. Василиса, я стала хотеть еще больше творога, почему-то! Больше занятий - больше творога! Не мяса. И молоко могу пить с удовольствием? С чего бы это? Творог утром и перед занятиями, за час.

И шоколад. Это просто неудержимое желание возникает! Вчера перед сном съела кусочек - радовалась, как беременная.

Ничего не понимаю! Мышцы мяса бы просить должны, а мои - творога и шоколада :-)
  #208  
Старый 21.01.2007, 15:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрелка и "мускулистые" девушки,

ужасно хочется увидеть ваши фотки! :-)

Что меня всегда заставляет сомневаться...Жир и мышцы - это то, что есть некрасиво и толсто. Зачем надо избавляться от мышц, если нужно убирать жир?

Мышцы берут протеин из мыса. Жир - жирное, мучное, сладкое (вот, откуда телеса).

Мне кажется, мы не с той стороны проблему рассматриваем. Я вот качаюсь отчаянно. Думаете, неприличные объемы? Как бы не так! Это надо жить в зале, чтобы на лошадь беговую походить.

Эта статья рекомендует уменьшить белковую пищу. Мышцы уменьшить? ...Да они сами скоро атрофируются при нашей гиподинамической жизни! С возрастом и без занятий.

Я, наоборот, впрок накачать хочу, чтобы ноги сильные были, а не как у старушек, чтобы кожа на руках не провисала. Мышцы - сила, легкие движения, выносливость.
  #209  
Старый 21.01.2007, 16:14
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Хи-хи, правдивые фото выставлять стыдно, а приукрашенная реальность ничего не покажет. Скажете "да чего там уменьшать, всё супер!";-)
  #210  
Старый 21.01.2007, 16:16
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

А чем белок из творога хуже, чем из мяса? А шоколад ваще серотонин содержит, тот, который "гормон счастья". На здоровье!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger