Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 05.12.2003, 23:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашка Лександра первоисточник.Может его раззипить надо.У меня тоже не раскрывался.Потом Сашка в зипе прислала.А у меня архивник Виндос Командос,он всё автоматом расзипивает.Вот и открыла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 05.12.2003, 23:38
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, а ты мне не в зипе прислала. Ехе по-моему там расширение, а на сайте тоже ехе, а сохраняет у меня черт знает что. Пришли в зипе или подожду, мож Сашка ссылку нормальную даст. Сашоооок, ау :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #203  
Старый 06.12.2003, 00:55
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да тут я
Ксан если она слала в ехе, а сохранилось непонять чем, то возьми вручную переименуй. Правая кнопка и поменяй их название на свое. Типа iQtest.exe . А ты по размеру посмотри если в зипе то он 800 килов где то, если нет по 1,5 мега или что то такое. Ежели что я кину тебе сама завтра оки :-) А ссылки у меня нету, я с сервака брала со своего.
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #204  
Старый 06.12.2003, 06:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно правильно. у нас тоже пони такое, только без качалки. По-моему одна из самых популярных игрушек уже почти год. Вик, ну ты ж помнишь как они сражались из-за этой лошадки вечно. так что покупай, если нравится Лизе.
  #205  
Старый 06.12.2003, 06:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну надо же как замаскировала фотки в сердине, хоть бы в тму вынесла мессаджа, что фотки, ну партизанка!!! Жанн, мы квиты, я теперь своим бутером поперхнулась когда открыла последнюю фотку :-))))) мамочки, не скучно тебе с ними !!!! а подарок классный и у Данюты такая моська сияющая довольная :-))
  #206  
Старый 06.12.2003, 07:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заметаааааает зима заметаааааааетт (с)

нас нафиг. за полчаса намело 5 см. интересно, утром откопаемся или нет. иииииииииех, только б хорошая погода была - на санках покататься и снеговика полепить.
  #207  
Старый 06.12.2003, 09:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ничего себе,где то уже зима!!Ир,а ты не жалеешь,что вы из тепла в пургу переехали?
А у нас ещё травка во всю зелёная!И 11 градусов тепла.Так что снега не видать ещё долго.:-)Ну мы и не настаеваем.
  #208  
Старый 06.12.2003, 09:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь,я сама не люблю когда заваливают фотками регулярно.Ну не за раз много,а каждый день одно и то же.Потому и не хотела показывать.Ну а тут был повод показать подарок.Так как я очень долго мучалась,выбирала,то и показала этот гараж.Ну а раскрас индейцев уж просто так,ну прикольно.
Я ж уже говорила,когда вам надоест смотреть на нас,вы скажите,ЖАННА,Стоп!Имей совесть.Ок?:-)
  #209  
Старый 06.12.2003, 10:10
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открыла!

Похоже на задачки с математических олимпиад. 118 с первого раза у меня, почти умная , ну и хорошо. Со второго 145. В принципе, и с первого можно было больше набрать если б времени больше давали, а то в спешке многие вопросы вообще пропускала, особенно где ряд букв, догадайся, мол, какой не хватает . А кто еще проходил?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #210  
Старый 06.12.2003, 10:13
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот,

а говорила с 22 декабря зима у них начинается :-))). С первым снегом вас. Как ребенок отреагировал на все это? У нас еще нет снега. А хочется уже.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger