Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.07.2003, 16:41
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Надинчик, поздравляю!!! Будем колдовать шоб усё выросло!!! А врач твой полностью тебе схему расписал? Если не секрет какие ФСГ и эстрадиол на начало стимуляции? УДАЧИ бременной!!!))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 12.07.2003, 16:44
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Да уж, проморгала инфу)))
  #203  
Старый 12.07.2003, 22:54
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Нувотику)))

Я тоже решила сходить в Альтра-Виту. В понедельник позвоню и запишусь. Давай держать друг дружку в курсе? Это же здорово поддерживает, что кто-то иде с тобой параллельно в беде. И пусть у нас все получится!!!
  #204  
Старый 13.07.2003, 09:46
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и не только в банкоматах - по Визе точно в любом отделении Сбербанка можно снять, если нет поблизости банкомата.
Удачи!
  #205  
Старый 13.07.2003, 15:41
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Давай! Но тебе могут порекомендовать другого врача, а не Зорину, забыла как её фамилия. К Зориной запись была на вечер 7 августа, я записалась на 7 часов, хотя мне настойчиво рекомендовали др. врача (аргументируя, что зачем так долго ждать), я сказала, что с моими проблемами мне нужно именно к ней, чтоб 2 раза не ходить, да и спешить мне пока некуда. У меня просто есть конструктивная идея, по поводу моей стимуляции(может быть??), или по крайней мере узнаю новую инфу.
  #206  
Старый 13.07.2003, 15:51
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Привет НУ ВОТ!!!

Я тут "опубликовала" данные по АЛьтра-Вите. Они очень даже обнадеживающие. См. НОВАЯ КЛИНИКА....
У меня проблема с визой для мужа. Нужно приглашение, которое делает моя подруга. Но надо ждать месяц, а то и недель 6. Конечно надо мне было заранее попросить ее и на всякий случай иметь, хотя оно и действительно кажется 90 дней. Такая морока! Бюрократы. НУ почему я сама не могу мужа пригласить к себе же домой, я же российская гражданка. Короче. Жду , когда приглашение прийдет. А это не раньше сентября. Поэтому мне надо записываться на сентябрь, что и собираюсь проделать на следующей неделе. У меня вчера пришли мес. , а следовательно завтра, в понедельник мне надо или идти в английскую клинику и начинать проткол у них, или отказаться пока от них и делать копии моих исследований и уже в сентябре делать в Москве. Вот и сижу дома и окончательно "додумываю" все. Правда в Московском варианте есть еще плюсы. И друзей повидать, и еще разок мужу город и окрестности показать. Для него это будет почти туристическая поездка. Так что можно соединить полезное с приятным
А тебе обязательно надо самой попробовать, обязательно. А вдруг судьба и все получится! Удачи тебе огромнейшей,буду ругать!
  #207  
Старый 13.07.2003, 20:42
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лир, но ты ведь можешь сама сначала поехать, а потом уже муж подтянется. Нет? По крайней мере, ты на 2 недели раньше его можешь уехать...
  #208  
Старый 14.07.2003, 06:21
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Спасибочки))) Удачи и тебе беременннейшей!!!!)
  #209  
Старый 14.07.2003, 13:33
Мэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нувотику!

нувотик, привет, я не пропала, я отлеживалась! была две недели на больничном:-( перед менстрами начал болеть сильно-сильно живот, но не низ живота, как обычно, а в эпигастрии, под ребрами, в боку, спина, в области пупка и т.д., прям какой-то кошмар, всегда в разных местах, но-шпа спазмы не снимала, только попозже подключила баралгин, вот целый месяц его практически и пила. Блин, врачи диагноз так и не поставили, гинеколог говорит, что в малом тазу все нормально, а терапевт предложила попить успокоительное, или от дисбактериоза, или еще чего-нить. вобщем, дело спасения утопающих-только наше личное и больше ничейное! Правда, мой гомеопат предположила, что это токсины сбрасываются после стимуляции, только на ее препаратах и вышла из этой гадости. Так у меня теперь это цикл и заканчиваться не собирается!:-( уже неделя - как задержка! А мы скоро в отпуск собираемся, какое тут может быть море, если все так сложно и непонятно?
Тебя я поддерживаю, не спеши пить свои ЗГТ, успеешь, организм у тебя и так привык, что его подталкивают, может он сам потихонечку раскачается, должен!Главное- положительный настрой! и может у вас есть хорошие гомеопаты? которые по Фолю работают? Мне сейчас моя дала шар - Сепия называется, говорит, что это мощный препарат для яичников, посмотрим, и вообще надеется, что я скоро восстанавлюсь! Вот бы побыстрее!
  #210  
Старый 14.07.2003, 14:18
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Записалась сегодня на 6-е августа на 15-30. Довольно мило и вежливо. И другого врача не предлагали. А сказали, что Ирина Вадимовна будет в августе. И что они с удовольствием запишут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger