Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.01.2006, 13:52
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

)))) Вы паранжу сняли, или еще в ней ходите? )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 12.01.2006, 13:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подобные открытия делают обычно от недостатка образования

без обид, пожалуйста. Все знать невозможно. Что такое сумасшедший давно знают врачи. ЧТо такое нормы морали знают юристы. Вопросы эти давно изучены и по ним написаны учебники. Ваше открытие, конечно, для вас вполне значимо, но это не повод считать его истинным.
  #203  
Старый 12.01.2006, 13:56
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какая вам разница? В истинно мусульманской семье

девочку вообще бы к гостям не выпустили. Да и вообще, при чем тут я?
  #204  
Старый 12.01.2006, 13:58
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

В Вашей нормальности я не сомневался ни на секунду. И про свое открытие я не Вам рассказывал, и Ваше мнение о моем открытии меня не интересует, если честно.
  #205  
Старый 12.01.2006, 13:59
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Мне без разницы, даже очень без разницы.
  #206  
Старый 12.01.2006, 14:02
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что в принципе бывает - нормально, американские читала статьи, что, мол, если это до 4 лет у ребенка не началось, то он, дескать, может оказаться негармонично развитым, отстающим интеллектуально (хм, кто бы мог подумать, да? ) и вообще, чуть ли не показать надо :-) так что пока ребенок занимается такими вещами изредка, да еще легко отвлекается - нет причин беспокоиться. по идее это укрепляет половую конституцию, здоровее будет, легче беременеть, легче рожать :-). но чувства к "показавшему" ребенку - вполне оправданы, я своим деткам, пока они небольшие, не со всеми детьми позволяю играть за закрытыми дверями именно потому, что был похожий опыт.
  #207  
Старый 12.01.2006, 14:05
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занимались. И в кино ездили, все фильмы пересмотрели, и в бассейн, в парки развлечений. Телевизор папа смотрит редко, смотрели только когда на улице дождь лил непрерывно. А вообще папа работает целый день, на время, когда дочь приехала (из другого города) он пытался работать из дома, но на всё лето работу забросить и заниматься в полный рост нереально:-(. Кстати, как только комп освобождался дочь сама туда усаживалась и сидела пока силой не выгоняли. Когда папа вечером звал дочь с собой погулять на улице с собакой, пообщаться наедине, дочь сама отказывалась, сразу спрашивала можно ли пока в интернете посидеть, пока его не будет. Дома она так же целыми днями в чатах и аське висит, школу из-за этого часто пропускает.
  #208  
Старый 12.01.2006, 14:20
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а дети, особенно в таком возрасте, ненасытны и сами не знают чего хотят, поэтому с ними и сложно. хотят все сразу, "а хлеба можно совсем не давать" (с) кроме того, я думаю, что в этом и заключается основная сложность воспитания девочки без отца - лет в 12-16 ей очень нужен "свой собственный мужчина", находящийся рядом папа тоже не всегда решает эту проблему, кстати, то есть отец нужен не формальный, а реальный. и тогда этот реальный "свой собственный мужчина" может ребенку вложить в голову что угодно, может воспитать наследницу своих идей, может... да что угодно может, если захочет. если воспримет ребенка, как вместилище своего наследия. если есть наследие ;-). но когда ребенок приезжает на время, увы, больше времени уходит на "выяснение отношений", поиск дистанции, убеждение друг друга в том, что не чужие люди... грустно это все, но пройдет, не переживайте :-)
  #209  
Старый 12.01.2006, 14:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию раз уж вы свернули на личности, позвольте задать вам личный

вопрос. Вы откуда появились? У нас тут все мужчины наперечет - давно описаны, изучены и занесены в реестр. И вдруг появляется некий аноним, утверждающий, что он отец взрослых дочерей, но при этом рассуждающий как ребенок. Вы женщина, корнет? (с)
  #210  
Старый 12.01.2006, 14:43
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Если я нечаянно затронул Вашу личность, извините.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger