Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 15.08.2003, 16:21
Штучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну

секс с нелюбимыми для меня как мастурбация. я точно знаю, что будет оргазм. тело просит. партнер (ша) приятный. ты можешь отдаться ему. а можешь подразнить. он будет просить и проявлять нетерпение. ты тянешь тянешь..при этом получаешь дополнительные удовольствия) он просит и вот ты отдаешься. видеть его(ее) радость от этого, веселость, тягу к тебе. классно.
повторяю - речь идет не о любимых. там все другое.
мне приятно, когда девушку кот. многие добиваются проводит время со мной, при этом я ною и порчу ей настроение. она терпит)
садо - мазо..глупость? комплексы. не важно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 15.08.2003, 16:24
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

ну не сказала бы что темперамент ни при чем. если девушка активная, энергичная, самодостаточная и уверенная и любит, к примеру, танцевать - то вероятность что она пригласит на танец понравившегося ей мужчину достаточно велика. А его спутница при этом расценит это как посягательство.

А если девушка "тиха, скромна и пуглива" (с) - то она и вести будет себя по другому.

Все-таки, вопрос темперамента
  #203  
Старый 15.08.2003, 16:27
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, вели. Но это не значит, что такое поведение нравилось женам этих джентлеменов. Мы ж никого не осуждаем, мы советы даем, как не подпускать близко Может, пришла б девушка и спросила, как чужого мужа соблазнить, я б и ей чего нить посоветовала
  #204  
Старый 15.08.2003, 16:32
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну, к примеру, я по характеру активная, энергичная, общительная и т.п. И люблю танцевать, а еще пою и играю на гитаре. Но при этом я умею контролировать свои желания ) И в тех случаях, когда я видела со стороны супруги явный напряг - я старалась сразу же дистанцироваться. Даже когда такая ситуация коснулась моего старого друга, с которым мы знакомы 12 лет (задолго до его жены) и никаких "крамольных" мыслей никогда не было и в помине. К сожалению, они в итоге все равно разошлись и слава богу, что не по моей вине. Зачем мне этот крест? Зачем мне сознательно делать гадость человеку, к которому я отношусь, как к другу??
И я вас уверяю, не от темперамента это зависит.
  #205  
Старый 15.08.2003, 16:48
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ну, наверно, убедили...
Соглашаюсь и подвожу итог (для себя): флиртовать с чужими мужчинами ПРИЯТНО (все мы женщины!). Но при этом, если это обижает, злит или напрягает кого-то, то делать этого НЕ НУЖНО (мы не стервы!). А если кто-то делает это с нами (обижает нас, флиртуя с нашими мужчинами) - мы имеем право пресечь это, причем с той степенью вежливости которая адекватна поведению протоивоположной стороны (мы умеем за себя постоять!). Во, как!

Спасибо всем, мне было интересно с вами, удачи!
  #206  
Старый 15.08.2003, 17:44
Герда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни одного поражения,все штабелями при виде Фифы,

даже если жена рядом,плевать,пойдет за Фифиой как привязанный,как осел за морковкой...интересно,что это за мужики,клюющие на это?ФифаВы сами себе верите?Поприкалывайтесь в виртуале и нас заодно повеселите.
  #207  
Старый 15.08.2003, 18:23
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Фифе ооочень нравится эпатировать мамочек :-))))
Лучи скандальной славы ей приятны


a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>
  #208  
Старый 15.08.2003, 18:31
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Целиком поддерживаю. Но еще детские комплексы +


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>
  #209  
Старый 15.08.2003, 18:56
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg ACF4CF2.jpg (23.0 Кб, 0 просмотров)
  #210  
Старый 15.08.2003, 21:30
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть я не права, но в очередной раз складывается впечатление, что Фифа, ныне Штучка, одинокий, мечтательный человек. И все это фантазии неудовлетворенной женщины. Плод воспаленного воображения. Если у женщины все в порядке, ее не должно так колбасить (учитывая предыдущие выступления).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger