Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 22.03.2004, 19:34
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу дописать, ик-ик-ик:)) Побегла домой.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 22.03.2004, 19:36
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ес-но повыпердриваться, а потом сильно темные

типа бабушки считают что каллы только на кладбище. А так вроде не заметит)
  #203  
Старый 22.03.2004, 19:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ем-сплю-ем(+)

Доктора вызывали?И не стыдно товарисч,а как же желчный?:-)Не,кушай Евусь,вот в меня нифига не лезет...млин.А насчет улучшенного цвета...за это тебе отдельное спасибо,а то как-то волнительно волнистым попугаем к людЯм то ехать:-)Ты случайно в Е-бурге приличные магазины не знаешь?(топик открывать не решаюсь,потому как народ то подумает,что модный и дорогой,а я консервативна в одежде,на меня у себя в городе ну нечего купить,а размер то резко сменился,так что хочешь не хочешь,а одежку менять край надо.Мне бы ткани понатуральнее,да цвета поспокойнее,а то есть пару бутиков,тут с мужем доехали..мама дорогая,голубо-розово-бирюзовое...юбчешки коротюсенькие в клетку,чулки(гетры?)как у Пеппи,ну в курсе,что модно..но я ж уже в летах,да и в молодости ни за что не надела бы...скромная я...вот.Ну вот и хде мне одежу справить?Либо гетры,либо китайский рынок.А я вот каталоги ОТТО и прочие смотрю,ну вот все специально для меня...почему к нам не везут то?Ев,а как бы спросить у девчонок про их магазины,чтобы вот с продукцией немецких каталогов,чтобы элегантная классика...как думаешь,сильно дорого стоит такая одежда?Ты лично никого здесь оттуда не знаешь?Мож еще с беремчатых времен,не?
  #204  
Старый 22.03.2004, 19:53
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беги,но тихохонько...а то я вот в прошлом году ножку ломала,

Так я ж по жизни человек-клоун,я ж ножку сломать по-человечески не можу.Ну сломала почти стоя,ну загипсовали,а зима,нога однако (пальчики)из гибсика то торчат,меерзнут:-)муж на руки,а нога то торчком,да я сама 1,70 см,никак не входим в двери то:-) Ну заехали по дороге,костыли мне купили,муж велел "Тань,ты постой вот тут у стеночки(уже в подъезде),а я машину закрою(забыл бедный мой Вадюха,вот отхватил себе половину:-)А я то думаю,а че стоять то,костыли под мышками,а нога то голыми пальцами уже не синего,а коричневого с отливом цвета.Ну я типа же самостоятельная..Раз и...(там кафель на полу блин старый,он просто лежал,отклеился ..ну и...муж через полторы секунды вернулся,а я валяюсь на полу(как тюлень на пляже)костыли вместо ласт в разные стороны,и трясусь(тот успокаивать,а перевернул...видит я ржу...гипс то мягкий еще..представь картину маслом,нога в одну сторону,а гипс в другую торчит.А больноооо,но всеравно смешно,аж до уписивания.Ну что,снова поехали гипсоваться,так нас там цельный час сушили:-)Вадька сгонял мне за носком 50 размера:-),тапок подобного,привязали бинтиком..ничёёё,я за два месяца так наловчилась,надо чего,а лень вставать,я бац,костыликом подтяну...Весело,но хорошего помаленьку.Так что смотри под ножки,к вечеру подмерзает наверное.
  #205  
Старый 22.03.2004, 20:17
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня раньше только КМ так смешила - теперь и от тебя под столом валяюсь
  #206  
Старый 22.03.2004, 20:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты куда ваще пропала то?(+)

Думаешь отсеилась и можешь быть свободной...ошибаисся.Выход и на перекличку или как Ксюхастика забодали дела?
  #207  
Старый 23.03.2004, 03:18
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Волосы теперь светлые, правда на той и другой фотках цвет ненатуральный:-) Я уже не помню, какой у меня натуральный цвет волос:-) Ягодка точно с садовником. :-) а я в такой куртке сейчас джинсовой с мехом, больше ни у кого такой нет, ни к сем не спутаешь :-) А ты тоже в кустах с кустовиком?:-)
  #208  
Старый 23.03.2004, 03:20
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Во!!! Так держать!!!

и никаких там некрасивых!!!
Я форум с твоей фоткой отрыла у мужа на работе, все сказали, что ты это известная артистка :-)и с такими лицами людей в кургане быть не может.Правда потом посмотрели на кустовика:-) и сказали, что кустовик курганский :-)
  #209  
Старый 23.03.2004, 06:23
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, я на четырех колесах бегу:)) А с ного у меня тоже прикол

был. Сильно растянула связки и положили мне лангету. А костылей говорят нет извини. КОнчились вчера. Так муж мне сам из двух старых шрабр сделал. А так как прикреплена была по папенькиному блату в крутую ( с иностранцами) поликлинику, то только я из машины сос совими костылями, тетьки из регистратуру сразу сестру вызывали с коляской,которая меня и возила. Чтоб я костялями дипкорпус не пугала)
  #210  
Старый 23.03.2004, 06:24
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АААА, нашла в отмерсшей земле тюльпанчик уже проклюнулся.

Как мало человеку для счастья надо ( особенно который немного того на голову))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger