Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 23.07.2004, 10:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Свекровь не в комнату зашла, в туалет, который в её собственом доме.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 23.07.2004, 11:14
Блин!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эти прокладки! Ладно дома, а когда на работе они во всей красе в туалетной корзине валяются, вот уж точно бее....
Вот у нас неск фирм в одном месте арендуют офисы и туалет один на жтаже. Захожу помыть кофеварку, в унитаз вылила остатки и мою, зашла дама, поссала и вышла. Домыв кофейник и пошла поссать, а там после той дамы прокладищще в кровищии на самом верху лежит. Ей что, трудно было её в бумажку завернуть? Да еще и мимо унитаза нассала. А вся такая растакая из себя, расфуфыреная, свиду даже и не скажешь что СВИНЬЯ.
  #203  
Старый 23.07.2004, 16:37
Marinka33 Marinka33 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 80
Marinka33
По умолчанию

)))))))))) Нас утро встречает прокладкой
  #204  
Старый 23.07.2004, 16:40
Marinka33 Marinka33 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 80
Marinka33
По умолчанию

поддерживаю
  #205  
Старый 23.07.2004, 17:58
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

В газету их или в таулетную бумагу заворачивают.
  #206  
Старый 23.07.2004, 19:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы изо рта, кажется, скоро будете ССАТЬ! :-р
  #207  
Старый 24.07.2004, 01:02
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно не это :-),интересно то,что нить разговора уже давно потерялась :-)автор, как я помню,писала о неуважительном тоне свекрови и как она это ей преподнесла.Делать вид не надо,можно сказать,но тактично и дружелюбно, не унижая человека,которому и так неприятно.Причём автор не помнит , на самом ли деле был повтор ситуации( о госсподя!:-))или просто приврано, чтобы оправдать замечание и свой тон.Не знаю,автор уже давно успокоилась :-),а мы тут доказываем друг другу эл.вещи.Я повторяюсь,потому что мне удивительно до какой степени женщины ненавидят сами себя.Да НИКАКОЙ мой поступок, если он не был пренамеренен( или ещё нужно доказывать, что автор не специально?)не стоит такой хамской оценки со стороны окружающих, я так считаю.Вот и всё.А вам , если нравится,чтобы вас ещё и носом тыкали в ваши оплошности,ради бога.
  #208  
Старый 26.07.2004, 05:07
Блин!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))))))))) а вы уже ссыте!
  #209  
Старый 26.07.2004, 07:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

с чего вы взяли. что оценка-то была хамской? Ну, не пондравился невестке тон свекрови. Так, знаете ли, тон -- штука такая... Воспринимается сугубо субъективно;-)

А мне нравится не делать оплошностей. Однако, когда я их всё-таки допускеаю, то не вижу особого смысла обижатсья на тех. кто мне на это указывает.

Так я не поняла, как обязаны окружающие реагировать на ваши оплошности?
  #210  
Старый 26.07.2004, 13:33
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

А может Ваш же ребенок зашел в комнату и попрыгал на их кровати? Интересно, если Ваш ребенок живет со свекрами на даче, он живет в Вашей половине или в свекровьей, когда Вас там нет? Если в Вашей, то мне непонять, как сверовь может ухаживать за Вашим ребенком, не зайдя при этом в Ваши палаты. Может и в туалет ей понадобилось и не хотелось в свой бежать на другой этаж. Может ребенка умыть или еще что по стрчному. Если бы я жила со свекрами-родителями в одном доме без раздельных входов, я бы изначально исходила из того, что они при каких-то обстоятельствах смогут зайти в мою половину, несмотря ни на какие договоренности. И убирала бы с глаз долой все, что не преднозначено для их глаз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger