Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.02.2004, 14:49
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 38я неделя подходит к концу. С субботы начинаю мужа

насиловать, раньше низзя, маму надо дождаться;-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 12.02.2004, 16:31
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же фигня. Это я про своего мужа. Он говорит, что этот праздник искусственно накачивается, чтобы народ лишний раз подарки покупал. Вообще-то муж у меня совершенно не жадный, и подарок может подарить без повода. А вот когда с каждого угла его заставляют это делать, он бесится.
  #203  
Старый 12.02.2004, 19:37
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и больно немного, зато стимулирует это самое расскрытие, как говорят. Во всем есть свои положительные моменты
  #204  
Старый 12.02.2004, 20:40
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Криспи

Викусь, ты куда подевалась, на мейлы не отвечаешь??? У тебя когда срок родов? Как самочувствие???

Маша
  #205  
Старый 12.02.2004, 21:49
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуль! Я тебе еще тогда в январе ответила, но не получив

ответа решила , что тебе сейчас не до писем (и правильно, наверное!), слежу за вами в осеннем топике:-).

Напишу тебе еще. Срок 24го, но что-то мне кажется что рожу позже, хотя уже 1 см раскрытия имеется.
Чувствую себя ттт хорошо.

Петеньке привет!
  #206  
Старый 12.02.2004, 21:55
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А здесь очень любят праздники, ну точнее -всякую

обязаловку- официальщину, и на День Святого Валентина в рестораны просто не попасть. Везде живые очереди, в которых можно час и больше протолкаться, обслуживают второпях, отвратительно. Мы в прошлом году так накололись- забукировали наш любимый японский задолго до 14го, пришли, а наша бронь почему-то не сохранилась, пришлось качать права и пр, обслуживали отвратно, забывали про нас все время (еще бы, ресторан не рассчитан на то количество народу, что присутствовало тогда), очередного пива мужу так и не принесли (типа забыли), но в счет вставили:-). В общем, праздник был почти испорчен, и мы зареклись куда-либо выходить в "галочные" дни. Хотя, у нас 14го февраля очередная годовщина совместной жизни:-). Но мы придумаем, как ее отметить;-).
  #207  
Старый 12.02.2004, 22:45
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж объявил, что не хорошо говорить слова любви только один раз в год. " Что же я тебя в другие дни не могу любить",- он мне говорит. И вообще мне все мОзги прокомпоссировал про день Ивана , да Марьи. А он оказывается летом ((
  #208  
Старый 12.02.2004, 22:49
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как-то обсуждали молочные подукты без лактозы. Ну там, всякие йогурты, вроде как при грудном вскармливании животики у наших малышей не болят. Кто-нибудь эти продукты пробовал? Их вообще есть можно? или они совсем бэээ?
  #209  
Старый 13.02.2004, 04:15
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даа? А что, обычное молоко нельзя?? У меня вроде все

подружки пили и пьют, с детками все ок.
  #210  
Старый 13.02.2004, 10:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с годовщиной))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger