Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 31.05.2006, 17:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вчера было еще одно доказательство-победа. в китайском ресторане (где Софья ест обычно только рисовую лапшу, фрукты и мороженное) она съела мой суп. и сама попросила попробовать.

так что удачи тебе Наталь!!!!!!!


а с родителями, охохох, вы мое нытье по этому поводу еще услышите. :-) как приедут опять... ой, нет, в этот раз только снимать им отдельно, второй раз я не выдержу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 31.05.2006, 17:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Наташ, ну что сказать - надо искать "своего" врача, конечно.

Может, тут на форуме анонимно описать проблему и попросить коррдинаты проверенных врачей? У меня есть "своя" гинеколог в МОскве, все знакомые к ней ходят, очень умная тетка, сама ей все время звоню, как какие0то проблемы. Хочешь, дам ее координаты? Еще очень-очень рекомендуюю НИИ кожно-венерологическое, которое на Сокольниках находится. У моей мамы был очень сложный диагноз 7 лет назад и ее везде отпуливали, типа "это у вас старческое, все пройдет, ну идите еще вот эти анализы сдайте, идите еще там денег заплатите", сколько денег заплатили зазря и никто не мог ничего толком сказать. А в это Нии пришли, так там сразу и диагноз поставили, и лаборатория у них отличная, и в стационаре она у них же в платном лежала, потом еще долго на консультации к ним ездила. Сейчас (тьфу 333 раза) все нормально. Хотя она пришла просто с улицы, без знакомств. У них название пугающее - кожно-венерологическое. Но они, естественно, любыми кожными болячками занимаются, у моей мамы были гормональные кожные нарушения от солнца - огромные болячки по всему телу, вот они ей сразу диагноз поставили, т.к. опытные товарищи, многое видели. Вобщем, удачи! Были бы знакомые врачи этого профиля в Москве, с удовольствием помоглабы. Но есть только гинеколог :-).
  #203  
Старый 31.05.2006, 17:42
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот и я с этими неделями в прострации :-)

Вчера тебе написала сколько, а сегодня уже и забыла :-). А с Юлей тоже каждый день считала :-).

Токсикоз - если не готовить, то нормально. Но вот готовка - блин! С одной стороны, уже нормальной домашней еды хочется, с другой стороны, не можется :-). И продуктовые магазины раздражают. Живот вечером уже вовсю выпирает, а утром совсем его не видно. Но уже замечают некоторые особо пытливые дамы - типа "Вы беременны?". В Вашингтонском зоопарке одна индианка сразу сказала, чтобы я в павильон с обезьянами не шла. Говорит "у вас же тошнота, даже я там не выдержала!"
  #204  
Старый 31.05.2006, 17:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну в

50 ты уже будешь иметь 20-летнего сына. Для разнообразия можно и попозже иметь 20 летнюю дочь :-). А у меня так взгляды на американские перестроились, я теперь прямо не понимаю - чего народ до 30 рожает? :-)

А мама моя стала другим человеком после 60. До этого была замученной учителкой с мужем-алкоголиком и двумя противными детьми :-). А теперь свободная дама с кучей кавалеров, с активной общественной жизнью, с большим творческим поэтическим окружением, с бесконечными походами по концертам, театрам и танцулькам для тех, кому за.., звезда местного телевидения (вся зарплата у нее уходит на наряды, которые надо на каждую съемку менять :-)). Она даже если визу получит, то к нам может приехать только на месяц и только в летнее время, потому что зимой ей некогда :-). Ну, в общем, мне так не жить :-).
  #205  
Старый 31.05.2006, 18:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию В музей науки мы бы с удовольствием

Правда, вот завтра у нас гимнастика с утра, а потом мы к Алле едем, к врачу. В пятницу, думаю, Юлю, все ж, в сад отправить. А на след. неделе у нас полно свободных дней.

Сегодня уже вот наш зоопарк наметили в связи с возросшим интересом к динозаврам (там опять динозавров поставили). Хотите присоединиться? У нас членство.

Бабочки - это надо проверить, т.к. в прошлый раз, когда мы пытались зайти в такой павильон с бабочками в том же музее науки, Юля визжала, как резаная: "Я их не боюсь! Я их не боюсь!" Быстренько оттуда сбежали :-).
  #206  
Старый 31.05.2006, 18:05
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да уж, мама сегодня рассказала про вашу погодку - ужас.

Я тут при 20С сижу мерзну и возмущаюсь, что завтра лето, а они...
  #207  
Старый 31.05.2006, 18:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, точно, сначала полная тишина, а потом они как

будильник включаются! :-) На ферме хорошо уже, наверное, но мы сейчас в своей повышенной аллергической готовности, блин - вон в зоопарк идем только на резиновых динозавров смотреть, на животных - ни ни :-).
  #208  
Старый 31.05.2006, 18:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот только села писать, как

под Юлины вопли дикие убежала - как и София, полезла за морсом себе, свалилась и об угол стола ссадила себе весь бок. Такая ссадина и синячище! Блин, самостоятельность выше крыши. Вот залепила ей все пластырем, а то "без пластыря умру!" кричала :-). Как отдирать его потом будем - не знаю.

А с астмой ее не понятно все по-прежнему. Сегодня ночью не кашляла, зато соплей утром было море, явно аллергических. Видимо, хорошо, что антибиотик пить не стали - не простудный был кашель. И увидела я вчера, что во рту у нее не понятно что - вроде, на молочницу похоже. Все белое и в нескольких местах, как ссадинки с кровью. Наверное, после всех гормонов выскочила еще и молочница - иммунитет-то они забивают. Скорее бы завтра и Алла с ее четкими указаниями :-). Так хочется, чтобы кто-то взял руководство этим процессом в свои руки, а то я тут уже не знаю на что думать и в какую крайность опять впадать.
  #209  
Старый 31.05.2006, 20:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Ириш!!! Очень здорово что есть вот такие люди как ты на форуме, которые и посочувствуют и будучи за тридевятьземель....еще и помогут! Нет, искренне - спасибо! А гинеколог у нас хороший - совершенно незаменимый доктор! )) Я учту. а она терр-но где находится в москве?

И где в Сокольниках найти этот НИИ??? Я бы и туда выбралась! От безнадеги то...
  #210  
Старый 31.05.2006, 20:32
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Пытаемся поправиться. Завтра меня каккккк погонят с работы) скажут - нафига ты нам такая больная тут нужна?)) а я и уйду))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger