Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 31.10.2003, 18:15
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рассказывала в предыдущих топиках,после неудачной первой попытки. У мужа "не выходят" спермики. Делали ТЕЗА/ИКСИ. В первую попытку вообще определить было практически невозможно живые они или нет. А вот пропили Спеман, витамины А и Е, что-то еще (что не помню точно, знаю только, что уколы ледазы не пошли) и Корнилов перед пункцией мне на мой вопрос о спермиках очень удивленно ответил, что все в порядке, все нашлось и если не бегает, то точно ползает. Правда на крио не осталось, т.к. оставшиеся перестали делиться и я, разумеется, впала в уныние. Но пока (ттт) может кто и прижился. Там был один шустряк (в первый раз из пробирки даже сбежал, поэтому за два раза их туда мне доставили. Сначала двоих, потом энтого третьего. До этого всех показали, так было трогательно. Я когда мужу все это рассказывала, вижу, что чуть не заплакал, так это необычно для нас... Вот теперь со страхом УЗИ жду. Вечером прибежала, сразу тест купила - только отблеск второй полосочки. Ну, по крайней мере, я теперь понимаю где она должна быть. Надо утром сделать, интересно........... Всем привет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 31.10.2003, 18:29
Eва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю Соломка !!! Этот топик вселяет столько уверенности!!! Пусть эта эпидемия продолжается!!!
  #203  
Старый 31.10.2003, 20:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРА! Поздравляю! Отличный результат, пусть все будет хорошо!

  #204  
Старый 31.10.2003, 20:18
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Девочки, еще не успела прочитать толком, только вижу, что ВСЕ ХОРОШО!!! Заранее всем радующимся - поздравлялки.

А я была у Корнилова. Не в курсе, он женат? Ооооочень милый. Понимаю всефорумскую любовь.
Вопрос о том, делаем ли мы очередную последнюю попытку остается пока открытым. По итогам совещания основной причин неудач признана проблемная подсадка. НВ тут же попытался пройти канал. Надо отдать должное, прошел он его за 5 минут, в отличие от всех остальных (перво – пятипроходцев), которым требовалось от 20 мин до 1,5 часов. Правда, больно все же было в одну последнюю секундочку и кровило потом, но НВ сказал, что один магический катетер поможет (скорее всего). Еще раз будем звонить, уточнять по поводу крови – при прохождении она не показалась, только через полчаса, так что НВ еще не в курсе (возможно, хотя скорее всего на катетере кровь была). После этого, не торопясь, муж будет принимать решение – что мы будем делать и как скоро. Я свою позицию высказала – ради ЭКО я самостоятельно и пальцем не шевельну, зато как только он созреет для усыновления, расстараюсь. Хотя к НВ я и в Питер ездить готова – только при чем тут ЭКО?
  #205  
Старый 31.10.2003, 21:04
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, а я наверное в АВУ смотаюсь, лучше день в поездках-зато НВ сам все посмотрит, и вообще что б не париться. А у тебя какой дц?
  #206  
Старый 31.10.2003, 21:37
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну наконец-то! Наконец-то стало действительно приятно заходить в Новости и читать такое:-) Соломка, поздравляю пока тихо-тихо, но уже не за горами и громкие овации;-)
  #207  
Старый 31.10.2003, 21:40
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааак-с:-) Дэушка, Вы похоже очарованы?;-) Да впрочем мы тут многие иакие (как Явленыч нас назвала на встрече - Корниловские "жёны":-))))) Женат он, и имеет двух детей, между прочим:-)
Я рада, что ты съездила к нему, в этом есть и моя маааахонькая заслуга - после нашего ведь с тобой разговора, когда я ещё была жутко беременная, ты приняла решение к нему записаться, помнишь?:-)
Как времечко будет - звякни. поболтаем, оки?
Целоваю!
  #208  
Старый 31.10.2003, 22:34
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викуль, ты прелесть!:))) Все мы очарованы НВ, в особенности

его результатами. Скажи, от него веет уверенностью и спокойствием?

Надеюсь, ты-таки дозреешь до еще одной попытки, и она обязательно станет удачной! Очень в это верю!
  #209  
Старый 31.10.2003, 22:56
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Соломка ПОЗДРАВЛЯЮ,ЭПИДЕМИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!
  #210  
Старый 01.11.2003, 07:46
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Маш, очень хорошо, что ты наконец-то нашла см. Но я как то спрашивала про гарднереллу в Вопросах к специалистам и мне ответили, что она может влиять на вынашиваемость, так что лучше пролечите. Удачи!!!

Алёна и малышка 36 неделек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger