Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 01.05.2004, 06:12
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Как посевная? ;-) Или у вас еще не началась?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 01.05.2004, 07:45
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Ордынк,у нас + температура только второй день,но зато сразу +23(с -4)Я всегда свой климат называю резво-континентальный Посевная...какое слово хорошееНо у меня такой заморашечный сад,чесс слово.А все потому,что народ картошечку и прочие овощи посадил-убрал,растительные остатки или сразу в компостную яму или в стог(а сейчас спалит,дымком пропахнет классно..и фся лубовь)А у таких нетрадициалок(не бум пальцами показывать) две теплички и небольшая овощная зона(так там с осени все чистенько)А ить остальная то территория под цветиками-лютиками...а они в смене цветения с цветами уходят под снег.Вот и получается у меня к весне самый неухоженный сад...Но даю табе честное пионЭрское..тебе за меня краснеть перед ..форумом не придется.А твои наверное уже все посадили?
  #203  
Старый 01.05.2004, 08:45
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, привет! И всем привет! Всех с праздничком. Как я вам завидую с вашими +23. У нас те самые -4, обещают потепление только к 3-4 мая, ждем-с! Так на дачу охото, чего нибудь "посекачить", огородик почистить. Помидоры мои ждут - не дождутся посадки, кажется уже цвести собрались, не послушалась тебя мудрую, надо было чуть позже их посеять.
Из-за технич.сбоев не смогла тебя, Таня, поздравить с ДР, ПОЗДРАВЛЯЮ (целую, обнимаю)!!!!!
  #204  
Старый 01.05.2004, 09:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Немножечко еще подожди,точно скоро до вас дойдет,я еще позавчера глядя в окно и кутаясь в шаль, не верила.Но у меня вот весной всегда проблема(расставание со шкуркойДругие(мой муж например) выпрыгнули из теплого,нацепили майки и вперед,а я так не можуМне постепенно быСегодня репетирую на балконе...эх,горемышная
Еще глянула погоду в Фобосе,там опять +4+7.Ну вот как оно?

За проздравления вам бААльшое мерси,выросла девочка

Рассада моя стоит,ничего,ведет себя(пока) прилично,даже бутончиков нет.Сегодня по лунному календарю самое то сажать на рассаду огурчики,кабачки,тыквы,пат ссоны.А вот сеять в грунт написано в эти праздничные дни 1,2,3,4 Не рекомендуется...ураааа..у меня там еще конь не валялся.А вот 8,9 мая можно морковь,петрушку,кинзу,ред ку,редис,свеклу(но только не замачивая семена)12,13 всякие там салаты,16 -горошек и бобики,26,27 -высадка цветочной рассады,а 29,30,31 -высадка помидоров,перцев и всего чего на подоконнике живет,под укрытия.Вот такой передо мной лежит календарь.Очень он мне угодил с 1-4;-)
Что с нашим животиком,почему побаливает?Ты пади там пашешь,тяжести поднимаешь..давай не шали там
Ты сама кого хочешь?А про имена думала?
  #205  
Старый 01.05.2004, 10:13
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В календарь не смотрела, а огурцы сегодня в стаканчики посадила. Тань, а в какие примерно дни садить семенами в открытый грунт всякие цветочки, типо там бархатцы, космею и т.д.? Животик наш хитрюга только на работе побаливает, все, просится в долгий отпуск. Мое начальство случайно узнало, поздравило меня, но совсем не хочет отпускать с июня (а прийдется!). Мы задумали в Болгарию прокатится, очень на море хотса!!! Буду покупать девчачьи маленькие вещи, не смотря на то, что УЗИ на определение сделать не успею. Есть у меня имя любимое, но как-то с нашим отчеством (Ивановна) оно не очень вяжется (это та что с меллафоном, помнишь?).
  #206  
Старый 01.05.2004, 12:50
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интуиция мать у тя(эт я про огурцыНю,учитывая наш с тобой африканский климат,я обычно сею в грунт эти цветы 15 мая(конечно в окно поглядываю)
Ссылаясь на лунный календарь в мае этого сезона сеять можно 15,24,25,26,27,29,30,31(между ними дни строгих запретов)Ну а если погодка у вас установится и будет постоянно тепло,то тогда можно и раньше пятнадцатого,это 8,9,12,13.Выбирай на вкусОй,давай -давай в Болгарию..песочек..водичка.. .эх и хорррошо.Ну а Што тебе *** Ивановна не устраивает? У меня вот отчество Брониславовна,но зато фамилия:-)))
  #207  
Старый 01.05.2004, 13:01
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно - какая у тебя фамилия? :-) Я вот где-то тут видела ссылку на подборку стихов Горбовской. У тебя есть или тебе дать?
  #208  
Старый 01.05.2004, 13:48
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Устраивает не устраивает, а выбора нет. А Брониславовна очень даже интеллегентно и веско звучит.
  #209  
Старый 01.05.2004, 13:56
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не устраивает - мона поменять :-) (-)
  #210  
Старый 01.05.2004, 17:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у нас вообще-то холодно

Мои ничего грандиозного пока не сажали - земля холодная, по лесам где тень до сих пор снег не сошел. И вообще, плюс 7, ветер, дождь - какие тут посевные работы, все синие от холода ходят.

У меня вот балконы неприбранные до сих пор, а пора, пора. Все ж надеюсь на потепление, тогда возьмусь за них вплотную. Рассадой уже вовсю торгуют, надо телогрейку надевать и выходить на озеленительные работы ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger