Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 21.06.2004, 13:03
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другое не страшно. А если все-таки судимы? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 21.06.2004, 14:37
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На всякий случай не грешите)
  #203  
Старый 21.06.2004, 15:49
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

По-Вашему - ни причем, а по-моему, очень как раз при чем. Несмотря на доступность антибиотиков, от пневмонии продолжают умирать :-(
  #204  
Старый 21.06.2004, 16:04
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И? Умирает столько же, сколько и сто лет назад? Или все же меньше? Т.е. воля "свыше" вдруг на довольно большой процент людей перестала распространяться? До сих пор умирают, потому как все люди разные - у кого-то кроме пневмонии ничего, а у кого-то еще и помимо целый букет, врачу неизвестный, реакция организма на лекарства разная, которую совоеменная медицина предсказать не может. Все от незнания.
  #205  
Старый 21.06.2004, 17:21
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Умирает меньше (конкретно от пневмонии), зато куча других, ранее неизвестных, болячек появилось, в том числе как реакция на антибиотики, кстати, от которых тоже умирает дофига народу. "Умножая знания, умножаешь скорбь" (с). Кстати, врач обязан выяснить "букет" сопутствующих заболеваний и их учесть, и так и делается, толку-то :-( Загадок в медицине сейчас не меньше, чем 100 лет назад.
  #206  
Старый 21.06.2004, 20:38
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС:-)

Я все больше убеждаюсь в том, что под словом Бог надо понимать выживание человечества, а все остальное(то что мешает человечеству выживать- не от Бога(не от любви)

но надо заметить(если понаблюдать хорошенько, что противостоящие Богу "силы" не только попадают под действие Божьей кары, но и самоуничтожаются.. И это имеет смысл, по видимости, с точки зрения спасения человечества.
  #207  
Старый 21.06.2004, 22:56
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Бога, видимо, все по-разному себе представляют. Я вот, хоть и считаю себя православной и хожу в церковь, не могу его представить в образе человека. Для меня это скорее - некий всеобщий закон, которому все в этом (и не этом) мире починяется, хочешь ты этого или нет.
  #208  
Старый 21.06.2004, 23:08
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не представляйте себе Бога, как мента с мигалкой, перед которым надо делать руки по швам, и все будет хорошо :-) Просто живите по совести, ведь любая сделка с ней еще при жизни способна замучить. Какой там страшный суд... :-)
  #209  
Старый 22.06.2004, 08:50
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не могу не вспомнить анекдот-притчу

два эмбриона плавают и разговаривают о жизни. Один спрашивает "как ты думаешь, есть ли жизнь после рождения?" и второй ему отвечает "нет. уверен, что нет. ВЕДЬ НИКТО НЕ ВЕРНУЛСЯ ОБРАТНО чтобы нам об этом рассказать". Вот так и мы, похоже, рассуждаем :-)
  #210  
Старый 22.06.2004, 14:34
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду, буду :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger