Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.01.2004, 08:37
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, приветик! А я думала, что после уколов вы сразу начнете пытаться... А зачем еще одна лапара? Надеюсь, что после нее вы сразу же будетет пытаться и все у вас получиться!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 27.01.2004, 09:03
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Читаю, а писать забываю. Совсем ополоумела. Ладно в обед отвечу
  #203  
Старый 27.01.2004, 09:32
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Привет, Нютик! Прикольная история с номерами..)) +

Ну, теперь все должно быть хорошо, страшная цифра миновала вас.

Удачи!

Вера
  #204  
Старый 27.01.2004, 09:37
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Привет, Иришик! Спасибо тебе за добрые слова!...)+

Как-то вселяют оптимизм...) Я помню...мечты сбываются!..)) Кажется все это было так недавно, а уже 31 неделька..)) Вам здоровья большого с девочкой..))

Удачи!

Вера
  #205  
Старый 27.01.2004, 12:36
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь...

раньше я не циклилась на цифре 13, даже как-то она мне помогала (13-й билет на экзамене - всегда сдавала хорошо), вообще даже не задумывалалсь о ней, а тут когда гаишники приехали, глянули всю ситуацию и один сказал - вот тебе и цифра 13-ть...

Хотя и сейчас стараюсь не задумываться над этой приметой, но новым номерам рада, вообще 4-ка - мое число по гороскопу.

Вер, чего думаешь делать в этот цикл, кроме как гормоны сдавать? просто наблюдаешь картину или пытаетесь уже???
Напиши, я то я выпала из графика и подзабыла что у кого;-)

Удачи!

Аня.
  #206  
Старый 28.01.2004, 05:27
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань, вчера не ответила..+

Мы пытаемся-то уже год как..)) С того нового года, без перерыва. Уже вторичное бесплодие поставили...(( Прошлый цикл был 31 день, что для меня хорошо, и БТ была классная, скачок большой. Пила только настойку и витамины. А в этот цикл назначено УЗИ и я сама решила сдать кровь на гормоны, тем более ЛГ с ФСГ давно хочу сдать, а лучше комплексом и в одном цикле, вот и решилась, без совета врача, она не настаивала. С результатами пойду к ней, а там видно будет. Я сейчас не сильно тороплюсь как-то, новая работа все же, подводить людей сильно не хочу...)) Вот такие мои новости.

А у вас что в этом нового? Ты вроде БТ меряла? На УЗИ О. больше не отслеживала? Я тоже что-то запамятовала уже..)

Удачи!

Вера
  #207  
Старый 28.01.2004, 13:44
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Привет, солнышки! Я вот здесь http://www.eva.ru/albumpage/4931/3.htm выставила Лизенины фоты, правда старенькие. Кто хочет посмотреть, добро пожаловать! :-)

На фотке "Гости" бывшая хочушка - Анюта с уже годовалось дочкой - Дашуткой! Старые девочки её знают.
  #208  
Старый 28.01.2004, 15:17
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой девочки, у нас тут вирус на работе бродит, не беременный, жаль, компьютерный, поэтому инет глючит, пока почти не могу общаться, мои сообщения не пропускает и отключается, может хоть это дойдет. Всем приветы огромные ;-)
  #209  
Старый 29.01.2004, 05:06
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчик, очаровательные фото!!..)) Прямо такие эмоции

с утра!! Ой, ваша Лизена просто чудо (ттт)! А позировать умеет, девочка настоящая..))

А Анюту я очень хорошо помню, только фоток ее не видела раньше. А Дашутка их на папу вроде похожа? Вы молодцы, что отношения поддерживаете, дружите. Передавай ей, что ее здесь помнят!

Удачи!

Вера
  #210  
Старый 29.01.2004, 07:05
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добрый всем день!Кто"знаком"с HLAпрокомментируйте результат,плз

Девчоночки! Сегодня получила результат анализа на совместимость, врач мне результат не прокомментировала, просто швырнула результат. Про себя то я решила что больше к ней не пойду, каждое посещение слезами заканчивается, ну вот просто впечатление такое складывается, что у человека день пропадет даром, если меня не доведет…

Вот результаты анализа.
1. HLA-фенотип мой - А24(23), В17, В40 (Что эти цифры означают?)
2. HLA-фенотип мужа - А3 (Чего у него цифр меньше?)
3. Кровь моя и его совместима по системе HLA.
4. В сыворотке моей крови анти-HLA антитела не обнаружены.(А это что значит? Что все нормально?)

Кто сдавал и кто разбирается в этом прокомментируйте пожалуйста. Ну я конечно поняла что главное, что МЫ совместимы. Но все таки интересно, что другое означает.
Заранее спасибо!!!
Удачи Оля.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger