Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 18.02.2004, 15:30
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем

Девочки!!! Пребываю в неведении ,почти месяц. Узи 24. После двухнедельного ожидания тесты заполосатились(клиа блю),полосатились в течении недели ,через каждые три дня.Полоски были жирнючие. Кровь сдать нет возможности. Симптомов нет никаких в течении всего времени(сегодня 4 недели и 5 дней).Вопросы. Могут ли начаться месячные при поддержке 1 таб.эстрофема,2 укола прогестерона и тромбоасс 1 таб.? И если месячных нет,значит ли это,что всё в порядке,просто, я такая супер-пупер здоровая и токсикоз меня не берёт :-)? Очередной тест делать боюсь,боюсь,что не увижу полосок из-за того,что беременность замерла на раннем сроке.Если это так,то месячные начнутся при приёме гормонов или только после их отмены ,или грозит чисткой? Заранее спасибо всем кто откликнется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 18.02.2004, 15:57
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Clear Blue - очень хороший тест. Ему можно верить почти на 99%. Так что давай считать, что тебя просто токсикоз еще не долбит :-)<br>
Ничего не предпринимай до УЗИ. Увидишь на экране своего малышика и сразу же успокоишься. Симптомы - та еще развлекуха. У кого-то есть, у кого-то нету. Постарайся успокоиться и настроить себя на самое лучшее. Все будет хорошо.
  #203  
Старый 18.02.2004, 16:24
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ,Натуль!! Понимаешь,то,что берменность есть(или была) я в этом не сомневаюсь. Так как,это подтвердили и в клинике,но меня смущает сегодняшний день.Если там всё развивется ,то почему нет никаких ощущений?
  #204  
Старый 18.02.2004, 16:45
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пусть не смущает (+)

А что ты хочешь? Чтобы уже пузико видно было и мася вовсю ножкой пихал? :-)<br>
А если серьезно, зайти повыше - в раздел MAMA.NE-RU. Там будущие мамочки уже на приличных сроках, а все беспокоятся - типа, не верю, т.к. ничего не чувствую. У тебя еще слишком маленький срок, чтобы чувствовать саму беременность. А беременные "спецэффекты" (токсикоз и иже с ним) чувствуют далеко не всегда. Я понимаю, что мы тут все готовы с унитазом обниматься - лишь бы чувствовать свою беременность и быть уверенной, что все "там, где надо" :-) Считай, что тебя организм избавил от этой сомнительной прелести. И просто наслаждайся своей беременностью. Спокойно дождись УЗИ. Не пугай масика своими расшалившимися нервишками. Кроха уже все чует. Удачи тебе и терпения! :-)
  #205  
Старый 18.02.2004, 17:18
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предпологают,даже двух. Страна идиотов ,по моче они мне опредилили,что там двое. Говорю,"анализ крови сделайте","а зачем ? " отвечают они, мы говрят,это,только в экстренных случаях делаем.Заметь,не в обычной клинике это сказали,а в экошной!!!!! Я там выше ,тоже тусуюсь. У всех по-разному,у кого ,как и у меня,у кого с первого дня все прелести. В общем отрицательный результат плохо,положительный ,опять нехорошо.Нас Ложкиных,без поллитра не поймёшь !!!:-)
  #206  
Старый 18.02.2004, 17:36
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симптомов беременности может, увы, и не быть. У меня сейчас 13-я неделя, а тошноты (не говоря уже о рвоте) не было НИ РАЗУ! Но я вообще к этому делу стойкая, в смысле, если всех вокруг от укачивания тошнит и они ... (того), то мне хоть бы что... Наверное, поэтому и не было токсикоза. Единственное, что меня успокаивало, так это увеличившаяся еще в середине протокола грудь. Но у некоторых девочек грудь остается без изменений.

А если по делу,то - начиная с 21-го дня после подсадки на УЗИ должны увидеть плодное яйцо (или два!). Уж, УЗИ-то у вас наверное делают?!

Удачи!
  #207  
Старый 18.02.2004, 17:51
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально для мечтательниц: http://www.sugardas.lt/~adick/golub.swf
Только звук включите.
  #208  
Старый 18.02.2004, 18:04
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха,узи у нас делают,только говорят - "а зачем тебе узи на 21 день,мы его сделаем,когда 6 недель будет". События происходят,смею заметить,в экошной клинике, довольно знаменитой,про страну, пока умолчу,после узи раскроюсь.Расскажу либо печальную,либо радостную историю.В том-то и дело,что грудь у меня ,тоже была налитой,но некоторое время назад спала и теперь,только иногда, по утрам чуть-чуть побаливает. Девчёнки,меня вот всё-таки вопрос интересует,начнутся ли месячные,если поддержку не отменять?(ну в случае,если чё не так).
  #209  
Старый 18.02.2004, 18:25
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Это так трогательно!!! Я даже прослезилась!
  #210  
Старый 18.02.2004, 18:52
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, мне назначили гипофизический профиль матки, это УЗИ с допплером. Сидельникова считает, что не факт, что мои мазки и иммунный статус стопудовая причина неудач и хочет ещё проверить кровоток в матке, нет ли там каких бяк. Если что-то покажется подозрительным - тогда гистера. Но я и сама даже рада, чтобы уж всё проверить. А если всё ок, тогда мазок сдать ещё раз и статусы, и если там тоже ок, тады вперёд. Не дождусь уже:-)

Держу огромедные кулачиШчи за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger