Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 01.02.2005, 10:06
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы получили полис на бабушку? Устроили её в больницу бесплатно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 01.02.2005, 10:07
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

...как-то раз в другом форуме, по другой теме тоже так вот разгорелась склока. Совсем нерпиятная, да и не по теме, но.. Обе стороны (каюсь, каюсь) выглядели крайне неприглядно. А потом один из аппонетнов (еще раз каюсь) потер начальное сообщение ветки. Мысль, какая и была - исчезла - остались висеть невнятные выкрики и недотертые угрозы...

В архиве остался очень гнусный виртуал.

Не ндравится мне такая картина. Поэтому, как некоторые верят в фей, я иногда - не из веры, а традиции ради - работаю для модератора. Ну, потрет он выкрики и ругань - чего останется?

А так - хоть эмоциональная картинка сохранилась..

Хотя, конечно, не стоило. Просто разозлилась я, похоже.. Не люблю примыкать к закрывающим глаза. Молода ищщо, наверное :-)

Ришка и Сыновья.
  #203  
Старый 01.02.2005, 10:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я подумала, что люди могут приехать и пожить в доме бабушки, пока она лечится, с тем, чтобы за это время привести в порядок какой-нить близлежащий домик. А потом туда переселится...Но ты права, это слишком сложно, наверное...
  #204  
Старый 01.02.2005, 10:16
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Там фигня. полис-то получили, вызвали районную врачицу, а она.. Ужастно, когда страиков так цинично списывают.

В общем. слова её такие - а чего вы хотели. больные почки, возраст.. Ну, пейте обезболивающее. Анализы не взяла. На узи не направила. Сказала - ну, если вы хотите, сделаем анализ мочи.

Сегодня позвонила - белок зашкаливает выше мыслимых пределов :-(.

Ни хрена обследовать или лечить не предложила. Будем искать консультативный центр платно. Интересно, а направления без врача злобно подделать можно? У нас ДКС (диагностическийконсульта ивный центр) рядом с домом, платный. вроде нормальный, но туда направление нужно.

Ришка и Сыновья.
  #205  
Старый 01.02.2005, 10:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем? Черт его знает...Я только про себя могу сказать, мне бы наверное, казалось, что они мои, раз они бабушкины...В меня как то очень глубоко в детстве запихнули аксиому об "ответе за тех, кого приручил". Ну да, жили и жить будут, но теперь-то они вроде как МОИ...Но это, повторяю, лично мое. А в принципе про зверей-это так, попутно. Главное, действительно, чтобы бабушка выздораливала!
  #206  
Старый 01.02.2005, 11:22
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо ВЫТРЕБОВАТЬ направление. Дать за него взятку. Ходить за врачихой хвостом. У меня мама - иногородняя пенсионерка. Но нам было надо срочно госпитализироваться и не было времени на взятки и прочее. Мы сказали, что вызовем скорую и настоим на госпитализации. А заодно напишем кляузу. Врачиха напрвление в больницу дала. Правда мама, конечно моложе вашей бабушки :-( Но у вас ведь не срочно? Давите. Требуйте направление на УЗИ.


Хотя (положа руку на сердце) - УЗИ-то можно сделать и платно. Вот наблюдение врачебное как-то надо. Да и 2000 руб за день в больнице меня просто добили. Я не думала, что у нас так дорого всё :-(

Наглости побольше. Они вам - возраст. А вы - ну и что? Они - не понимаете, что не лечим таких старых? Вы - нет, не понимаем! Полис есть, на учет мы встали. Вы нас лечите - обязаны!. Нахрапом так их, и денег подкинуть в разумных пределах.
  #207  
Старый 01.02.2005, 11:24
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО проблемы беженцев не в отсутствии жилья. Сколько деревень заброшенных по России - море! Проблема в отсутствии жильё+работа. А натуральным хозяйством не проживешь с детьми. Да и без детей.... Пенсионеры тока как-то крутятся.
  #208  
Старый 01.02.2005, 11:25
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она хоть и не из глуши(+)

а самосознание на уровне алкаша из деревни Гадюкино.

Кстати, когда у алкашей кончается еда, они начинаю делать шашлык из более слабых собутыльников. А что? Естественный природный процесс:побеждает сильнейший. Нормальная пищевая цепочка.
  #209  
Старый 01.02.2005, 11:30
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас отсутствует эмпатия. Обратитесь к Шалтай за консультацией.
  #210  
Старый 01.02.2005, 11:41
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, понятно :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger