Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 14.04.2004, 00:48
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Арктику я видела в ТЦ "Родина" на 3-м этаже и в Универсаме на 2-й речке. Можно еще в интернет-магазине заказать из Москвы, у них есть доставка, кто-то из девочек здесь заказывал, может поделятся опытом. Я тоже Арктику очень люблю. Последний костюм зимний мы два года относили - первый год подгибали рукава/штанины, а в этом году отпущенными носили. Больше всего мне нравится то, что если где-то запачкали, можно просто тряпочкой верх помыть и все опять чистое :-)

Наташа и Машенька (20.03.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 14.04.2004, 01:42
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ведь это китайские товары, мы вот телефон купили ленуське так сам телефон ничего а вот ручку пришлось выбросить- так как все руки стали желтые - так пласмасса красила. Больше я ничего мир детства не покупаю.
  #203  
Старый 14.04.2004, 01:46
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я через инет заказывала и не только себе. Сейчас там есть курьерская доставка- она конечно подороже но всего 3-4 дня. на сайт зайдите www. arctica.ru А у нас продают в городе арктику на 1000 р дороже ( Поэтому через инет лучше. Я тоже буду покупать арктику на след год снова. только раздельный.
  #204  
Старый 14.04.2004, 01:48
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я через инет заказывала и не только себе. Сейчас там есть курьерская доставка- она конечно дороже но всего 3-4 дня. на сайт зайдите www.
arctica.ru А у нас продают в городе арктику на
1000 р дороже ( Поэтому через инет лучше. Я тоже буду покупать арктику на след год снова.
только раздельный. а ещё фотки ленуськи в арктике можешь глянуть на еве в моем паспорте
  #205  
Старый 14.04.2004, 01:53
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наверное тоже буду продавать наш комбез- он красносиний фотку можешь посмотреть на еве в моем паспорте. рос 92 (думаю нам на след год мал будет) А так он как новый- я его только один раз постирала в конце зимы, так как ходили аккуратные )) Из меня продавец никакой так что если будет нужно обращайся (активно продавать я не буду думаю долежит до зимы если никто сам купить не захочет) А мы растем быстро покупала комбез рост был 83 см а сейчас уже 90, так что если так дальше будет то к зиме мы в него не влезем. А также у меня так и осталась коляска трость - тоже ненужная уже.
  #206  
Старый 14.04.2004, 03:01
Enigma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое ужасное, что как только начинаешь лечить одно, выявляется масса плбочных болезней и уже не знаешь от чего ты в настоящий момент лечишся.
  #207  
Старый 14.04.2004, 03:18
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Точно еще не решили

скорее всегов 172- Чебурашку, там вроде как бассейн...
А вы что тоже в нашем районе???
  #208  
Старый 14.04.2004, 03:27
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Мы его купили заранее.

первый год носили мало, нам был год и мы его подгибали. В этом году носили с ростом 93-95 см.
Покупали его на Второй речке в павильоне. За 2800руб. Верх ярко-желтый с рисунком, низ синий.
Капюшон такой меховой- заменяет шапку, шарф тоже практически не нужен. В комплекте есть варежки и пинетки меховые(это мы одевали на сон уличный)
продать хочу за 1700руб, потому что он совершенно не "пострадал"...и весь такой красивенький и остался.
А в "Арктике" я заказывала дочке два пуховичка, один стал мал - продали, заказали второй. От них посылка шла около трех недель.
Такой комбез как у нас больше почему то там не продается. Хотя ИМХО этот был по цвету и прочему наиболее удачный.
Может просто временно нет.
  #209  
Старый 14.04.2004, 03:54
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, вы меня выручили советами.Пока остановилась на идее турничка с игрушками:-) Правда визит в гости откладывается из-за моей простуды, зато появилось время на поиск нужного и полезного подарка. Натали, а где Вы ботиночки покупали ?:-)
Еще я озаботилась мыслью, а что дарить молодой маме? Может хорошую книгу о детках? Жалко, что книги Комаровского не продают.
  #210  
Старый 14.04.2004, 04:07
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сил Вам и терпения в борьбе за малышика!:-) Я тоже пребывала в унынии, когда увидела список анализов, которые надо было пройти. Но, глаза боятся, а руки делают:-)Сейчас все пройдено, осталось только ждать. Мой топик висит в Хочушках "Почему не получается?".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger