Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2004, 09:10
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот кстати про одеяло подумала

надо будет в выходной заняться
  #2  
Старый 06.10.2004, 09:47
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во ! Купите себе красивое , тёплое и лёгкое ... И мужу так задорно сообщите , что новую жизнь начинаете с нового одеяла ;-)... а там и до нового мужа недалеко ;-).
  #3  
Старый 06.10.2004, 09:14
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно. Когда есть друзья - им самим по кайфу помочь человеку, поддержать да предложить помощь. Так что не обижайте их отказом, когда от чистого сердца предлагают! А корпоративные вечеринки или совместные выезды на природу на работе не практикуются? Вам бы, пока такая осень красивая, в выходной не дома бы сидеть, а с дочкой и пузиком, да с друзьями - на природу, на шашлычок! А? всё лучше, чем рожу гнусную в доме наблюдать...
  #4  
Старый 06.10.2004, 09:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да эта рожа...сама из дома смывается

ублажать ту овцу по магазинам ее разваживать
В эти выходные надо дочке осеннюю одежду прикупить...) будем с ней шопингом заниматься...
  #5  
Старый 06.10.2004, 09:43
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё мужа-то не попросить дочку по магазинам повозить ? И он будет при деле (а не с "козой") , и Вы сможете расслабиться ... Или у Вас самой от шоппинга настроение поднимается ?
  #6  
Старый 06.10.2004, 09:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы примерно представляете, какую одежду может купить 15-ти летняя девочка:-)? Без пригляду-то...
  #7  
Старый 06.10.2004, 09:51
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык , я лет с тринадцати "без пригляду" покупала и заказывала в ателье (в советские времена подросткам в ателье индпошива скидки хорошие делали ;-)) одежду - выглядела вполне прилично , во всяком случае , замечания о моём внешнем виде никто не делал ... А пятнадцать лет - совсем взрослая барышня , неужто ей мама выбирает одежду ?
  #8  
Старый 06.10.2004, 09:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дык, это вы:-) Большое исключение. Выбирать, наверное, не выбирает, но думаю, что советует.
  #9  
Старый 06.10.2004, 10:13
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой блин это точно:)))

она все время грит..дай мне денег я все саму куплю..но это одежда точно в школу не допускается)))..Конечно советую...покупается что то среднее между моим вксом требаванием школы и ее вкусом...это оооочень не просто(((
  #10  
Старый 06.10.2004, 10:11
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он говорит..

что хочет проводить выходные как он хочет..ему надо уехать и он поедет без меня или неа...блин вот 15 лет ..никуда не мог без меня а теперь хочет(((
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger