Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 17.12.2003, 11:16
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно, так и должно было быть, что в этот раз самые лучшие эмбриошки получились! Ведь на этот раз им обязательно понравится в твоем пузодомике и они останутся там на 9 месяцев! :-) Эпидемия же в самом разгаре, ты ж понимаешь! Вот сижу, печатаю тебе, и вдруг чихнула, по-настоящему, в реале, причем - ДВАЖДЫ! Ой чует мое сердце, быть тебе беременной с двойней ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 17.12.2003, 11:18
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин...
  #203  
Старый 17.12.2003, 11:21
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юльчик, :(((((((((((((((((((((((

держись, я даже не могу найти слов... Ну, блин....
  #204  
Старый 17.12.2003, 11:23
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Тетик, напишу уж сюды, лана? а то с мылом у меня совсем плохо...РКМФ у меня, кажись, уже на третьей неделе выявили, я еще к Торгановой ходила и не знала то ли двое, то ли один у меня. И тут же начали разжижаться фраксипарином, чтоб масику питание было и гипоксии чтоб не было, по 5 шприцов (день пропуск, затем анализ и еще 5 дней уколов). Второй анализ уже был без РКМФ и отставания в развитии тоже не было. Гемостазиограмму надо делать сразу как начал ХГЧ расти. Орехи не очень-то ешь, особенно арахис (вообще нельзя) и все пресное-пресное, невкусное (вкусное гемостаз портит).
  #205  
Старый 17.12.2003, 11:25
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(((((((( Юленька, держись уж, пока на работе сидишь! Блин, а придешь домой, там и выплесни всю боль, все негодование в слезы! Проплачься вволю! :-( Только не допускай отчаяния! Все у тебя будет, обязательно будет! Выше носик, миленькая, не опускай ручки, борись! Судьба у нас такая, приходится бороться за свое счастье! Обнимаю тебя крепко!!! Не унывай! Вот придешь в себя и - в новый поход за деткой!
  #206  
Старый 17.12.2003, 11:30
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, ясненько, спасибочки, а я тут один вечер арахисом увлекалась. Прекращу это дело! Ксюшу маленько придется поканать :-) А каковы нормы, Мумуш? Или в каждой лаборатории свои?
  #207  
Старый 17.12.2003, 11:35
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Да я ж без обид Просто неожиданно очень. А у меня, кстати, есть антитела к краснухе, хотя "осознанно" я ею не болела. Ладненько, прививайся и ныряй
  #208  
Старый 17.12.2003, 11:37
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Олечка, от всего сердца желаю, чтобы все на этот раз получилось!!!!
  #209  
Старый 17.12.2003, 11:42
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Юленька, ужасно жаль. Ты только не теряй надежды, все обязательно должно прийти. Детки обязательно будут!
  #210  
Старый 17.12.2003, 11:44
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Юльчик, жалко, конечно, нет слов! Но руки-то зачем опускать! Сегодня можно поплакать, а там и на следующий круг. Мне понравилось, как Аня Гусарева ответили в своем топике: "если добивать проблему - редко кто уходит без результата". Так что верим и надеемся!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger