Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 19.09.2006, 22:01
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отки зверей ))

Девочки, мы были в зоопарке на той неделе огромной компанией с детьми. Конечно, зрелище удручающее... Большинство зверей сидит в таких страшных, вонючих клетках с грустными-грустными глазами... Даже смотреть не хотелось...

Но некоторые зверьки просто радовали :-) Особенно юный Умка, которого хоть и отделили от мамы в грязную клетку, но он так резвился там и радовался жизни (как детки, которым в любых условиях хорошо, если их любят :-) ). К сожалению, только один кадр с Умкой оказался удачным, хотя там столько интересных моментов было!!!!! Развлекал деток 30 мин. точно!!

Еще мне понравился тигр. Он был в просторном новом помещении со стеклопакетами, поэтому фоткать было приятно :-)

Также получилась фотка Ягуаны (маленький динозавр прямо :-) ) и кракодила глазастого. Он смотрел на нас через стекло гипнотизирующим взглядом! А служащая испугала - говорит он так смотрит долго, а потом выбивает стекло и бросается на детей (прямо ужасы какие-то :-) )

И еще последнюю фотку повешу, где есть мой брат родной. Отгадайте, кто мой брат???!!! :-) Там стоят два симпатичных МЧ. Один лучший друг - как родной брат!, другой и есть родной брат. :-)
Изображения
Тип файла: jpg Папа умки.JPG (66.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Умка играется.JPG (60.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2FC.JPG (40.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Ягуана.JPG (54.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Крокодил глазастый.JPG (40.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Компания-2.JPG (143.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Даша и Серж.JPG (55.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Компания-3.JPG (104.6 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 20.09.2006, 05:32
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ну до таких глубин вопроса у нас не дошло :-) пока только активно обыгрывается наличие сестры-брата. На прямой вопрос "хочешь?" ответ невразумительный :-) Наверное просто в окружении и в саду мало семей с 2мя детьми.

Да уж, интересно было бы папину реакцию понаблюдать :-)

И вопрос не в тему: а вот интерено, "мат. аналитик" чем конкретно занимается?
  #203  
Старый 20.09.2006, 05:57
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

И повинуясь общему стремлению уже ходить на всякие занятия, мы тоже сдались в "школу современного танца", что очень удачно расположена почти на полпути от сада до дома и является достаточно известной в городе и за его пределами :-). Причем сдались "оптом": и Катя, и я (!!! сбылась мечта на старости лет!) Ну у мелких конечно что-то типа ритмики сейчас, но Катя очень хочет танцевать "под английскую музыку" и хотя ей нравятся занятия, жалуется, что они всё "не танцуют, как дети постарше" (после них группа 10-12тилеток, на которых она смотреть готова очень долго и которые уже очень даже неплохо танцуют кое-что из европейской программы :-) )

Других возможностей-развивалок у нас пока не предвидется к сожалению - очень далеко ехать и по зиме совсем нереально будет. Так что рисовать так, наверное, и не будем уметь
  #204  
Старый 20.09.2006, 07:53
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моё мнение - брат тот, который

рядом с тобой, Маш. Если угадала, объясню, почему так решила. Хотя если не угадала, тоже объясню :-).

Мы были в зоопарке этом летом. И 2 года назад - тоже. Тигр уже тогда в такой клетке сидел. А медведь бурый как валялся 2 года назад, в той же позе мы его и в этом году нашли :-). Белый мишка тоже радовал - лужу он знатную налил рядом с клеткой. А крокодила я что-то не помню - мы, наверное, пропустили. У меня ребёнок был расстроен, что не было слона и бегемота :-). Но слона мы потом в цирке посмотрели.

Про клетки - Маш, на то он и зоопарк. Хотя, бывает и лучше, конечно. Летом там ещё как-то получше всё смотрится, а я разок была на весенних каникулах, в мартовскую слякоть - вот это было действительно удручающе.
  #205  
Старый 20.09.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, фотки хорошие

А брат - тот, что обнимает тебя.

Я не могу писать много, ибо времени нет. Вчера провела первое занятие ИЗО. Оставила 4 человека - любимых девочек. Мой день вчера: подъем в 6, бутеры и ланчбоксы, кофе, сборы Ники в сад. В 8.30 - 16.30 - сумасщедшезагруженный рабочий день. Дома была в 17.15. До 6ти сварила суп. С 6 до 7 - рисование. С 7.15 до 9 гуляла с Никой. Отбой в 10.30. И так - в порядке вещей - когда писать? :-)
  #206  
Старый 20.09.2006, 15:49
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плотный у вас режимчик ))

у меня сейчас наоборот появилось много свободного времени (пока я здесь). Я стараюсь насладиться этим временем, пока работать не пошла :-)

По поводу брата. А кто меня из них обнимает? :-) Да, брат что рядом стоит. Весь в маму, правда? :-) Но с моим лучшим другом Димой у нас даже более доверительный и более душевные отношения, чем с родным братом :-) Он - крестный отец моей дочери.
  #207  
Старый 20.09.2006, 15:52
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угадала )))

А теперь жду объяснений - как ты догадалась? :-) Мы с ним совсем разные.

Наташ, в Минске, кстати, намного чище и приятнее зоопарк, чем у нас. Мы там ходили с удовольствием. Запахов не было... Даша, кстати, тоже слонов хотела увидеть. :-)
  #208  
Старый 20.09.2006, 15:53
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю, Маша!

Я вот тоже хочу Дашу на современные танцы отдать. Но пока рядом ничего не нахожу для ее возраста. Только с 4.5 лет.
  #209  
Старый 20.09.2006, 18:03
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё просто -

у брата твоего, Маша, совершенно-абсолютно мамины глаза. Насчёт остального трудно говорить по одной фотографии, да и мужчина он, - если черты и мамины, то всё равно "в мужском варианте". А вот глаза мне сразу "бросились в глаза", прости за "масло масляное" :-).

В Минске была, но в зоопарке не была. В Москве была ещё 5 лет назад, там вроде зоопарк просторнее.

На слона нужно было вам сходить в шапито, на Запашного с тиграми. Мы были, когда в августе ездили. Финальным номером мы с мужем впечатлились. Хотя я читала, что там будет, но тут уж действительно - лучше раз увидеть... Очень эффектно!
  #210  
Старый 20.09.2006, 20:47
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какая память у тебя!

маму запомнила. :-) Я думала, что только Веста отгадает 100%, тк. она с моей мамой знакома.

В Московском зоопарке мы даже еще ни разу не были! А про шапито я даже не знала в августе.. жаль.. Слонов мы очень любим ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger