Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 21.07.2004, 11:27
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

адресовать топик "быдлу"? топик с фотографиями своих и чужих детей? ну хорошего же вы мнения и о детях тоже...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 21.07.2004, 14:55
новенькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему эта женщина такая злая?
  #203  
Старый 21.07.2004, 15:11
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клевый вопрос Думаете ответит???
  #204  
Старый 21.07.2004, 15:38
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не злая. Она всех остальных злыми считает. Что и пытается самой себе доказать.
  #205  
Старый 21.07.2004, 16:49
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, а при чем здесь вообще "многодетная-немногодетная-бездетная", ? чета я не пойму... О чем речь? Человек открывает топик, помещает там ссылки на детей и их родителей, и предлагает "покидать камни" в нем, лишь бы в девушку какую-то не кидали, в другом топике. Народ, естессно, зажегся... Слово "быдло" не то чтобы хочется на себя примерить, но просто встает вопрос, если я открываю страничку и высказываюсь неугодно кому-то, я - быдло? меня лично это не шокирует, но! В чем заслуга оксаны? у нее много детей. Ага. Она сделала сайт. Еге. Видимо этого сайта ей мало, другие многодетные матери не столь зажигательны, как люди на форуме ( а бездетные и вовсе - пороховые бочки эдакие, слова им не скажи), вот и написал человек. И пока тут щепки летят, значимость ее растет в собственных глазах. Судя по глазам Оксаны на фото - женщина она отнюдь не фригидная, а столь множественное материнство предполагает некоторую гармонию с собой и уравновешенность ( не то дети тоже начнут сайты создавать со временем). Скучно Вам, душка, быть просто мамой, создательницей сайта, и председателем клуба по интересам. Мне так каааца.
  #206  
Старый 21.07.2004, 21:43
Елена Чумакова Елена Чумакова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2002
Сообщений: 73
Елена Чумакова
По умолчанию

Вот это прикол, я думала, что Оксане уже надоел этот форум, однако нет, зашласлучайно по делу, а она все еще на месте. Который год , голубушка? И ведь ей нравтся , что вы на нее воду льете, ей не поможет, тольо скандал всегда там где она.
  #207  
Старый 22.07.2004, 13:23
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я, в общем-то, и не являюсь "просто мамой, создательницей сайта и председателем клуба по интересам". Председателем клуба по интересам уж точно не являюсь, поскольку клуб многодетных семей - не более чем виртуальное образование. "Создательницей сайта" - о каком из моих сайтов конкретно Вы говорите, у меня их пять? Ну, просто мамой - так я и не просто мама).
  #208  
Старый 22.07.2004, 17:02
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Но тада хто Вы? Вот Вам и вопросик. Зачем в Вас кому-то кидать камни? Это все равно, что кидаться камнями в афишу, или в телевизор. А уж Ваша фраза, что Вы специально создали свой сайт (видимо он один из пяти), что бы досадить местным "кумушкам" - это выше всяческих похвал. Создать сайт специально, в пику виртуальным людям, чтобы они смотрели, как другие "счастливы".... Счастье не нуждается в рекламе, сорри.
  #209  
Старый 22.07.2004, 19:59
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не поял...

Где написано, что я специально создала сайт, чтобы кому-то досадить?... Вы что-то не допоняли, видимо, кумушка-кулемушка.
  #210  
Старый 22.07.2004, 21:16
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<28 июля буду праздновать четвертую годовщину открытия своей так называемой домашней страницы, которая была специально сделана, чтобы показать местным кумушкам фотографии моей семьи> Простите, Оксана, что у Вас с головой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger