Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 23.01.2004, 22:18
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

25 лет назад уже точно не была. У меня сестра Настя 78 года рождения, и я знаю немало ее ровесниц с таким именем. Вот 30-летних, действительно, гораздо меньше.

Маша и Настя (03.08.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 24.01.2004, 10:04
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня муж Егор. За всю жизнь он мне единственный такой встретился. Зато сейчас Егорок очень много.
  #203  
Старый 26.01.2004, 10:50
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех с началом рабочей недели!!!

Ох,ну и выходные выдались... Все неделю буду отдыхать... :-)

А если серьезно,почитала ваши обсуждения по поводу имен и теперь сомневаюсь,как называть малыша. Последнее,что пришло в голову если будет девочка то назвать Николь, а сокрашено Ника. А если мальчик то тут все сложнее. Ну нравиться мне имя Никита, ничего с собой не могу поделать.

А вообще решили сначала в глаза посмотреть, может выбирем ему имя Арсений,а он Васька-Васькой.

Вот в пятницу ходила ко врачу,отправила меня на доплер,а УЗИ сказала через две недели сделаем. А мне так не терпиться узнать кто у нас ,хотя может на доплере скажут, ведь по-моему это типа УЗИ. А кому-нибудь еще такую штуку делали уже?
  #204  
Старый 26.01.2004, 10:55
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас Насть много и в садике и на плошадке. Но я с тобой ,Маш, согласна. это в принципе не главное. Сама Кристина и в детсве помню столько раз хотелось быть Катей и Машей. Если сами родитеи не комплексуют,то почему бы и нет. У нас один знакомый сына назвал Нил, мол оригинально, но откровенно говоря мне жалко этого ребенка. Как он со сверстниками будет общаться.
  #205  
Старый 26.01.2004, 13:01
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже на доплер врач отправляет. Но мне что-то не хочется делать, к тому же денег не малых стоит. Вроде по УЗИ все в порядке и чувствую себя неплохо. А попозже, наверно, сделаю.
Хотя в прошлый раз мне сделали доплер на 36-ой неделе и нашли какие-то там изменения в кровотоке, причем не слабые. И я только вся испереживалась, а лечения никакого не назначили. А в роддоме вообще никакого внимания не обратили на это.
  #206  
Старый 26.01.2004, 17:53
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль,хорошо что написала что доплер у вас тоже платный,а то я думала,что это только у нас деньги вымогают. А по поводу изменений в кровотоке,так мне тоже в прошлый раз нашли чего-то. Предлогали в стационар лечь,но я тогда отказалась и не жалею. В роддоме дествительно на это никакого внимания не обращают. Но я хочу сделать пораньше, наверное в пятницу. Так что напишу,если что-то найдут.
  #207  
Старый 27.01.2004, 09:13
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Николь - замечательное имя. Один недостаток: с российскими отчествами плоховато монтируется. В нашем случае это была бы Николь Михална - тихий бред на мой вкус. Надо сразу за бугор переезжать, чтоб вопро об отчестве не вставал :-). Хотя о чем это я... Дождесси от нашего папы девицы...

Допплер мне не делали и не предлагали пока. Зато кардиолог углядела у меня низкий протромбин в биохимии и попыталась отправить к гематологу. Я взвыла и послала ее на фиг. Эхо я сделала, оно замечательное, УЗИ щитовидки ей на радость сделала - хоть в космос, повторную ЭКГ сделала... Ну что ей от меня надо? Вы, грит в родах кровью истечете, и ваще у вас на губе трещина! Да у меня губы 20 лет зимой трескаются, а кровь из пальца три дня назад пять минут добывали! Но им разве что докажешь... Так что я просто послала. Пришла в ЖК к своему врачу, а она посмотрела и говорит - не обращай внимания, это просто глюк какой-то, все остальные параметры в норме, протромбин в крови из пальца в норме, плюнь. Если б у тебя правда 35 было(при нижней границе нормы 70), тебя б уже здесь не было... Хоть один б-м нормальный человек попался!
  #208  
Старый 27.01.2004, 10:42
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Интересно, не отомрут ли отчества в ближайшие 20 лет? Вот мне уже 32, должность у меня приличная, а совершенно никто меня никогда по отчеству не звал. И я никого не зову. По-моему, они уже только в учебных заведениях остались :-)

Маша и Настя (03.08.2000)
  #209  
Старый 27.01.2004, 14:58
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну и врачи нас окружают. Хорошо,правда,что хоть один нормальный. А вообще у меня вот сложилась ситуация , две недели болят почки чуть-чуть,но болят, а анализы в норме. Вот тебе на,когда ничего не болело,анализы были плохими и мне все время предлогали подлечится,а сейчас нет. Ничего не понимаю...
  #210  
Старый 27.01.2004, 15:03
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,отчество это атовизм соввременного общества. Хотя иногда оно нужно. А поводу сочетания- муж у меня Алексей,так что будет Николь Алексеевна. Надеюсь,учительнтцей,она не решит становиться.:-)
Если вообще у нас девочка,а то может там парень...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger