Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2007, 18:31
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию несущая стена- могут забанить с такой идеей))(-)

  #2  
Старый 22.02.2007, 18:40
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Так я ее полностью не собираюсь убирать. Я хочу убрать только окно и кусок стены под окном. У нас в городе говорят такие вещи делают без всяких разрешений. Сейчас зарядила умным людям, чтобы узнали насколько это реально сделать.
  #3  
Старый 22.02.2007, 19:07
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Ничего не обманчиво, греет, реально. Сашка сегодня час со мной гулял, потом с няней. Не замерз ни капли, голова вспотела в меховой (черной) шапке. Шалуновский комбез и валенки котофейские рулят, даже без кофт и носок. Сегодня гораздо лучше не улице обстановка, чем вчера - ветра нет такого противного.
  #4  
Старый 22.02.2007, 19:10
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Результат-то есть? Я в машину беру пакет с доп.одеждой, забираю Сашку из сада, утепляюсь и идем гулять.
  #5  
Старый 22.02.2007, 20:24
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию дык я так и поехала в ЕИРЦ+

взяла с собой сапоги теплые,пальто до пяток пуховые варежки и вперед,в машине около этого заведения переоделась и пошла сторожить, ага сегодня наконец то досторожилась, сдала таки документы:-) терь забирать надо и дальше колбасится по структурам,но главное сделано,я так рад так рад:-) Свет,я тебе все никак написать не можу а вопросы все копятся и копятся, но я очень надеюсь что возьму руки в ноги, сяду и напишу;-)
  #6  
Старый 22.02.2007, 20:26
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию вашего сибиряка мы видели, и даже не сомневались что вы

пойдете гулять, вот в той шапке и солнцезащитных очечках;-)
  #7  
Старый 22.02.2007, 20:31
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где мои капли от головы.. ой.. для головы?!(с) Ну и вечерок

у меня! Только громко не смеяться. И не плакать:-).

Поехала на склад игрух, предварительно позвдорив с мамой, которая осталась с Мишей дома. Туда приехала в 6-40, они до 7ми. Склад в здании завода(?), охраняется цербером в виде престарелой тетушки в форме охраны. Я ее спрашиваю- а как пройти туда-то? Она- я вас не пущу, все уже ушли. Я ей- нет, мне сказали, что они сегодня до 7ми. Она- не пущу, уже конец рабочего дня. Тут у нас все по пропускам. Звоните им и говорите, что вы пришли. Смотрю в свою бумажку- ага, конечно, адрес записан, артикул товара тоже, телефона- нет. Я говорю- не могли бы вы им позвонить. Она- нет, уже конеч рабочего дня. Я внутренне зарычала...Звоню мужу, поищи, говорю, яндексом, сказала ему адрес и начало телефона, а так же артикул игрухи. Роется, не может найти. Уже по всякому смотрел, никак, езжай домой, говорит. А мне че-то так обидно стало, что я прямо там разрыдалась в голос, вот стояла и рыдала в уголочке. Ладно, говорю мужу, пока.. Тут смотрю- какой-то молчел в свитере (все остальные выходящие- в куртках) вышел и стал оглядываться, потом пошел по холлу, осматриваясь.. Потом какого-то мужика спросил- тут где-то девушка за игрушкой.. И тут выхожу я:-). Вся такая.. растакая:-). Ну после рыдания, все еще со слезами на глазах. Он прифигел конечно от моего вида, а сам симпатичный-симпатичный, настоящий прЫнц:-). Сейчас, говорит, я вам все принесу. Сбегал, принес мне все, забрал деньги. Поехала я в сторону дома. Дай, думаю, заеду в Кораблик, но не тот, что рядом с домом, а в Варшавский. Заворачиваю к ним, а там кирпич. Была у меня мысль заехать на подземную парковку, но я быстро ее отогнала:-) и поехала дальше. Ну и как вы наверное уже догадались- там "продавец полосатых палочек" стоит, улыбается, спешит навстречу:-). Ну, думаю, приплыли. Выдала ему док-ты, сама выбираюсь из машины. Приглашает к себе:-). А у него машина без опознавательных знаков, по-моему, номер не рассматривала, какой-то фольксваген. Сажусь. Он начинает писать что-то и говорит- ну, придется забрать у вас права. И тут, вместо того чтобы ему что-то по делу ответить, я опять начинаю рыдать. Причем не просто так "слезу пустить", а так, смачно:-). Он испугался:-), сразу так лааасково заговорил- ну Вика, ну не плачьте пожалуйста, ну не стоит оно того, бла-бла... Отдает мне документы и отправляет себе.. Я ему сквозь слезы- ну давайте я вам хоть деньги дам.. ( а я к нему села без сумки).
  #8  
Старый 22.02.2007, 20:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он- ну дадите-не дадите- не важно.. И почапала я к себе в машину. села. Стала копаться в поисках 500р. Фиг. Изо всех карманов вываливались 10ки и одна сотня, больше ничего. Ну и карточка. Тут он ко мне подходит, я открываю дверь и говорю- так мне и дать-то вам нечего:-). Он улыбается и отдает мне мои права- вы забыли, говорит, будьте осторожны ,пожалуйста.

Вот. Так хороший у меня сегодня день или плохой? Не скучный, это точно:-).
  #9  
Старый 22.02.2007, 20:38
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздраляю с главным сделанным делом!

  #10  
Старый 22.02.2007, 20:52
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Отличный день:)) Когда еще двух принцев подряд

встретишь)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger