Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 08.09.2006, 16:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - консерватор

И, к тому же, считаю, что папа или старший брат - не ровестник, которого в саду на соседнем горшке наблюдаешь. У нас дома мужики в трусах при Нике не ходят, в шортах или штанах - ну, это эстетический чисто вопрос.

То, что Ника знает о различиях в строении обоих полов, я в курсе. Но оно мягко все проходит - садик школой в этом плане служит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 08.09.2006, 16:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) А трусы - нахвостник?

  #203  
Старый 08.09.2006, 16:20
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас этот вопрос был провентилирован дважды где-то год назад. Во-первых видели приятеля полуторагодовалого без штанов. Ему переодевали памперс, он широко расставив ноги сидел на диване без штанов, Алина долго смотрела, потом подошла и .... подергала. Товарищ заплакал. Вечером того же дня она сидя в ванне прокомментировала: У Проши пися другая, потому что он мальчик. Сама догадалась :-).

А потом в Турции зашла в ванную, а там папа мылся в стеклянной душевой кабине. Папа ее попросил выйти. Она вышла и с заговорщицким видом сообщила: Мама, а у папы ХВОСТ!
  #204  
Старый 08.09.2006, 16:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). Вот только что выдала: "Я гулять не хочу, это вредно для моего принцессинского организма." Мы захихикали, а Алина: Хватит вам насмехаться!
  #205  
Старый 08.09.2006, 16:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш кот тоже ходит всегда одетым :-), а папа вот суфлирует, что он вообще в галстуке фигуряет... вопрос где и при ком ;-)
  #206  
Старый 08.09.2006, 17:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хвосты - любимая тема Альки :-))

  #207  
Старый 08.09.2006, 17:39
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год назад где-то...ходили в сауну-бассейн частный с Сашиными коллегами, Полька с нами...сидим пьем чай и тут деушка выдает "У папы пися большая, а у мамы маленькая...потому что папа мальчик, а мама-нет". Все упали )))) Сейчас периодически Томку инспектирует по этому вопросу, исключительно из любопытства...я не запрещаю, но трогать не даю ))))))))))))
  #208  
Старый 08.09.2006, 17:41
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к сож посмотрела серии 2-3 от силы...Бондарчук дааааа, абажаю!! Мне теперь все лысые мужики такими сексуальными кажутся ))))
  #209  
Старый 08.09.2006, 18:33
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташки!!!

Туська, Веста, Мама_Наташа, Наташка, Туси-НиТалия... Кто ещё? Налекс ещё была. Ну и я:-)

СДнём Ангела нас, девочки!!! Заботливых мужей, послушных детей и простых женских радостей. Ура!!!
  #210  
Старый 08.09.2006, 18:53
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Я нашего папу гоняю, и прошу в трусах при дочерях не появляться. Однажды сидит в своем стуле на кухне, а он заходит в трусах....соот-но ВСЕ у нее на уровне глаз. Она смотрела, смотрела и говорит - " Мама, а папа обкакался, посмотри -ка!"

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger