Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 15.04.2004, 22:40
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять про стихи и достижения

Ну конечно же не все. но знает наизусть. Только у него есть любимые фразы, которые он очень любит говорить. А вообще-то теперь уже мы так рассказываем: я первое слово из строки, а он продолжает строку до конца и т.д.

А на днях тут песню сочинил: просыпается утром, смотрит кто есть на месте (а на месте только мама) и поет: "Только папа не спи-и-и-т, на работу бежи-и-и-т" Каждое утро поет уже 4 день! Во как! Никто не учил - сам.

И еще: сразил меня сегодня наповал - считал до 5! я в шоке...сначала думала случайно - стала проверять - правда считает.

я болею уже 3 недели. бронхит, ангина, обострение хронического ринита - результат - ребенок научился сморкаться
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 15.04.2004, 22:46
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, привет! Ты опережаешь праздники? Молодец! А мы только озаботились путевки купить, а цееены... Рассказывай, в каком отеле была и как впечатления.

Я тоже фотки смотрела. Никого не узнаю даже - все так выросли. Давайте уже встретимся. В инете говорят, что на след. неделе будет уже 20 градусов тепла в Москве - пора выползать! Давай на след. выходных??
  #203  
Старый 15.04.2004, 22:55
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ты такая романтичная, что того и гляди муж не устоит А также не устоят многие из соратниц по форуму... На самом деле, я бы тоже не отказалась... Но только после решения квартирного вопроса. Как вспомню, как я коляску таскала с маленком на 2-й этаж.... Кстати, это ты няню искала? а Что у тебя с прежней случилось, извини за любопытство? У нас некоторые проблемы были, но я все же решила, что до осени менять не буду ничего. Смотрела фотки наконец - нет слов, как выросли детки. давайте на след. неделе встречаться! Алла
  #204  
Старый 15.04.2004, 23:03
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, мне няня от тебя привет передавала! Созываю на свидание всех малышей в след. выходные! вроде уже тепло будет!
  #205  
Старый 16.04.2004, 09:34
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника! Я посмотрела Филькины фотки. Парень просто потрясающий. Такие умные и глубокие глаза. Думаю немало женских слез прольется в будущем.

Теперь про Египет. Честно говоря, получилось все очень сумбурно. Я поняла, что наступил предел моих сил. Если я не отдохну, то просто повешусь. Поставила мужа перед фактом - отдых или развод. Как ни странно, он выбрал первое. Хотя выбраться было очень трудно, ремонт дома,работа (квартальные отчеты), экзамены у мужа в институте и т.д. Тем не менее было забито на все. Египет был выбран, так как получать визу в другие страны времени не было. Несколько знакомых рассказывали, что за воротами отеля просто помойка, так что я была готова к нестандартным видам. Да, поехали мы без Макса. Во-первых, я хотела выспаться,а во-вторых, если уж и ехать с маленьким ребенком, то уж не в Египет. Поскольку мы поздно спохватились, самые лучшие пятизвездочники Шарма были уже на стопе. Нас уговорили поехать в совсем новую гостиницу системы Мариотт Ренессанс Голден Бич Вью. На самом деле, Египет оказался не такими уж и страшным. Шарм достаточно симпатичное место, гостиница оказалась прекрасной, еда вкусной, а море просто удивительным. Таких рыбок я еще никогда не видела в жизни. Если кто соберется в Шарм, то могу рассказать подробнее. Еще мы летали в Луксор на 1 день в гости к Тутанхамону и царице Хатшепсут.

К сожалению, Макс в наше отсутствие проболел какой-то бякой желудочной. Встретил нас грустным и тощим. Теперь откармливаю.

К встрече мы готовы и обеими руками "за". Хорошо бы еще, конечно, чтобы погода была.
  #206  
Старый 16.04.2004, 09:52
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я немного наверху Нике написала про сам Египет. В общих чертах, мне все очень и очень понравилось. С удовольствием поехала бы еще. Пятизвездочники великолепные. На мой взгляд, ездить на сами праздники смысла нет. Во-первых, все в 2 раза дороже, во-вторых, надо все планировать чуть ли не за 1,5 месяца. Иначе не будет а/б или гостиницы. У нас в новом 5-звездочном Мариотте на двоих тур стоил 800 баксов на звтраках. Потмо на майские праздники бабушки обычно рвутся на огород, а няня у меня берет отпуск. У нее 4 мая день рождения. Так что на сами праздники мне Макса не с кем оставлять. Отдохнули мы хоршо, но я бы с удовольствием еще куда-нибудь махнула бы. Может в июне получится.

Встречаться мы готовы. 20 градусов ждем-не дождемся. На следующие выходные мы абсолютно свободны и абсолютно одни. Папа на охоту едет.
  #207  
Старый 16.04.2004, 15:16
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы недавно приходили в Перовский парк на разведку. Обычно мы ездим гулять в лес, но уже тепло, а в парке атракционы, хотели покататься, да сильный ветер нам помешал. Как Ваня здорово подрос, мы давно его не видели и надо-же, совсем жених.

Встретиться - всеми конечностями ЗА! Где, какие предложения? Вот Элла с Глебом из зоопарка не вылезают, а мы еще ни разу не были, можно туда например.

Алл, а ты сама-то как себя чувствуешьт. Няня сказала, что ты здорово заболела?
  #208  
Старый 16.04.2004, 15:20
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А вот третий для меня из области фантастики. Ну только если в праздничном комплекте со вторым вдруг получится."

:-) Не исключено!
  #209  
Старый 16.04.2004, 15:33
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, рада за тебя, молодец, что съездила отдохнуть. Я почитала и помечтала немножко, тоже хочется куда-нить рвануть, да пока не светит. Во-первых и самых главных не находится ни одного родственника, который мог бы отпустить нас с мужем хоть на недельку и взять на себя наших двоих кровососиков :-). Во-вторых сейчас испытываем фин. затруднения, всвязи с покупкой мебельного гарнитура в детскую комнату и ремонта (вечного :-)) + еще куча мелочей типа страховок, ремонта машины и пр., и почему-то все навалилось сразу. Няни у нас нет, да и оставить на длительный срок детей на совершенно чужого человека я не смогу. В планах замахиваемся на отдых только осенью или уже в новом году, вроде мама намекала, что сделает нам подарок и отпустит в поездку. Так что завидуюююю тебе (белой завистью) :-).
  #210  
Старый 16.04.2004, 15:42
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера с Игорем научились вылезать из своих кроваток, правда не на пол, а на времнно стоящий рядом диван. Теперь по утрам приходят к нам в спальню и не дают понежиться в постели ни минутки. примерно как в рекламе сока Моя семья: "Мааам!" :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger