Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.09.2004, 18:25
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Аня, позвони плз Гале до того, как соберешься вывесить письмо. Там что-то очень личное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 12.09.2004, 18:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я тоже.. Я вообще реву редко, но слезу прошибло.. Блиин.. даже не верится.. Девочки, просто слов нет..
  #203  
Старый 12.09.2004, 18:51
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши дела и наши решения:-) У нас хорошие новости. Только что позвонили нам люди узнавшее о нашей акции. Они провели концерт в своем городе на востоке норвегии:-) собрали деньги и перевели нам на счет, потом девушка сказала, что едет на север завтра-послезавтра и там хочет развернуть такую же акцию.

они хотят отчитаться об этом потом в газете, так как город им бесплатно предоставил здание для концерта. Так как сумма денег уже будет явно такая на которую можно что-нибудь купить, мы решили следущее:-) я уже предложила Ане, что мы после того как узнаем конечную сумму наших сборов, купим, предварительно согласовав с больницей, те аппараты, которые мы осилим нашими финансами из их списка, чтобы в больницу были доставленна была уже аппаратура, а не денежные перечисления. Тогда и мы знаем куда ушли деньги, и отчет для наших учасников будет.
  #204  
Старый 12.09.2004, 19:25
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, уже позвонила. Информацию получила. Работаем.
  #205  
Старый 12.09.2004, 19:30
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ray, это лучший вариант

какой только можно придумать. Как действовать, ты знаешь. Контакты все есть, если я понадоблюсь - задействуйте. Держите в курсе. Я сегодня установила контакт с спбшными Вестями, ессно, через личное знакомство. Завтра вечером контакт ответит, смогут ли они и чем помочь.
  #206  
Старый 12.09.2004, 19:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Слушайте, по поводу письма Гали. В понедельник туда прилдетят из Sun-а. Они всего собрали больше J 500 тыс (это ~900.000 долларов) :


http://www.thesun.co.uk/article/0,,2-2004421788,00.html


Я думаю, если им дать четкое обоснование - что нужно второй больнице, на что и т.д... Может быть помогут?
  #207  
Старый 12.09.2004, 20:00
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передала наш разговор с тобой Владу он идею нашу с тобой всячески поддержал, тем более, как ты и сказала, нам по проторенной дорожке удобнее;-)
  #208  
Старый 12.09.2004, 20:19
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы надумали, что в ожоговый мы и направим наши средства для брауновских аппаратов. Все таки оно оборудование первой необходимости. Сколько аппартов мы сможем закупить (у них же там всего трое ребят из Беслана) будет известно только после подсчетов всех наших средств.
  #209  
Старый 12.09.2004, 20:36
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присоединяюсь,

вот точно - слов нет, какие молодцы!
  #210  
Старый 12.09.2004, 20:38
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, в Ростове Сан в четверг ожидают. Ерунда какая-то получается? и еще есть разнящаяся информация.

Да, в Ростове обнаружили, что в городе происходят неожиданные приятные события и появились еще желающие на оборудование - ожоговый центр в лице глав. врача и представителей администрации. Я боюсь, что если мы начнем терзать ожоговый центр прямо завтра, это будет непродуктивно. Сан, приехав, получит все из первых рук неизбежно - потому что они там со всеми действующими невиртуальными лицами встретяться самолично.

У ray деньги собираются к четвергу, наши российские и нероссийские уже ушли или еще уйдут на счет больнице, что в любом случае правильно, и они попадут по назначению однозначно.

Нам нужно проследить за деньгами ушедшими на КК. И ждать, как будут развиваться события.

ПЫСЫ: по поводу Сана и сумм я не буду комментировать, это лишнее - увидим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger