Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 07.11.2003, 20:59
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придется беременеть! А то ишшо Маруська прибьёть :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 07.11.2003, 21:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  #203  
Старый 07.11.2003, 21:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня замершая была 3,5 года назад, с тех пор - ничего. Замерла на 6 неделях. Выкидыш начался на 8-ми, чистили. А только сейчас сдали HLA (догадались), так там совпадение по всем позициям :-( Теперь я на это думаю. А проверили до этого все. Было 2 ЭКО неудачных, лапару с гистерой тоже делали, все хорошо. Гормоны в порядке.
  #204  
Старый 07.11.2003, 21:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Может кто еще помнит меня, 2 неудачных попытки в Сеченовке год назад. Потом сделала лапару, все у меня в порядке, опухоль небольшую с яичника убрали. (По ГСГ трубы были очень плохие, потому и отправилась на протокол тогда). Но никаких гидросальпингсов на лапаре не обнаружили, так что для ЭКО все хорошо, да и для обычного зачатия. Сперма хорошая, гормоны в порядке. Но пока увы. Итак, я, собственно вот о чем. Сдали мы с мужем HLA-типирование, и оказались совершенно одинаковыми :-( Совпадение по всем пунктам. К соответстующему врачу только 17-го, но в интернете начиталась уже про это. Итак, девушки, я правильно понимаю, что такими соападениями легко объясняются мои неудачи, в том числе ЭКО? Если это так, то почему врач раскручивала меня на третью попытку, пожимая плечами, и уповая на мое невезение? Неужели ЭКО-врачам неизвестны такие исследования, или они относятся к этому скептически? Почему за 5 лет лечения (в том числе замршая 3,5 года назад), никто из врачей не послал нас на этот анализ? Спсибо интернету конечно, всем Вам, и я понимаю, что виновата сама - не обратила на это должного внимания. Но ПОЧЕМУ врач не направила? Или я не права, и этот анализ не указывает на возможную причину бесплодия? Спасибо всем, кто выскажется, и всем удачи.
  #205  
Старый 08.11.2003, 09:56
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бойся-бойся!!!
  #206  
Старый 08.11.2003, 10:05
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Мариночка поздравляю!!!Растите большими, красивыми и счастливыми :-):-):-)
  #207  
Старый 08.11.2003, 12:52
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Лен, а что такого опсаного в трамвае произойти может? Мы постоянно на них катались, именно по Таксиму, и никогда ничего...
  #208  
Старый 08.11.2003, 12:56
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Эх, усвистели уж поди... Рынок там умопомрачительный... Да если честно, в Стамбуле нужно просто ходить-бродить, гулять, пока ноги носят... Обожаю Стамбул, но не памятники всякие, а именно старый город с людьми, площадь университетскую, рынок опять же, улочки вокруг мечети голубой, трамвай этот, стену крепостную, АТМОСФЭРУ! Завидую...
  #209  
Старый 08.11.2003, 13:01
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Здоровски! Самой-самой удачи вам на ближайшие 9 мес и потом еще на всю оставшуюся жижнь!
  #210  
Старый 08.11.2003, 13:06
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Пипеточка, как хорошо, что все обошлось! Молодчинка детка, крепко за маму уцепился
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger