Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 10.03.2006, 21:11
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я пользуюсь самой обыкновенной мукой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 11.03.2006, 20:57
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поржать хотите?:) Рисуноче

Это я сегодня пыталась Сашу изобразить. После чего Саша изъявила желание написать свой портрет сама. Внизу то, что получилось.
Она обиделась еще, продолжать не хотела, потому что я хохотать начала, не смогла удержаться; у меня, говорит, некрасиво, не буду дальше (можно подумать у меня красиво)Пришлось убеждать ее в том, что рисунок гениален, тогда появился еще кот (между ног у него хвост болтается, а не то что вы подумали, рядом с ним миска с молоком и ложкой (угадывается сложно), внизу самокат. У самой Саши в руках по мороженому. Ну и до кучи облако, солнышко и пару цветочков:-)
Изображения
Тип файла: jpg awtoportret.jpg (149.0 Кб, 0 просмотров)
  #203  
Старый 12.03.2006, 00:11
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ин, ПОХОЖЕ! Я про Сашин рисунок - ну ведь правда похоже!)) а ты рисовать умеешь, да? Красиво! не обижайся, но что-то такое СВОЕ в глазах Саша лучше нарисовала)))))
  #204  
Старый 12.03.2006, 00:20
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Юлек! Вы молодца, так держать! по поводу ВАниных девочек - )) знаешь, мне иногда уже сейчас страшно, что же это будет - у меня ребенок девочками так интересуется, мама дорогая. И то одна, то другая - за три минуты умудряется познакомится и о чем-то договориться. Причем ему конкретно кто-то нравится - какие-то еще градации, ужас! а не просто детская способность знакомиться. Он в новой компапнии выбирает, кто ему нравится, и будет ходить вокруг одной девочки.... а если она уйдет, то вокруг другой начнет. Я просто поражаюст иногда - откуда такое? интересно было бы узнать, какие взрослые выросли из таких вот мальчиков - у тебя нет знакомых примеров?
  #205  
Старый 12.03.2006, 00:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Очень похоже! Кот классный! Мороженое, как настоящее :-)

И ты, Инн, здорово рисуешь. Училась? Сразу видна какая-то профессионально поставленная рука. Я вот рисую, как ребенок, а ты, как взрослая :-). Классно, короче.
  #206  
Старый 12.03.2006, 00:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А у нас сегодня такая обалденная погода была!

18 С и солнце светило! Юля с папой сегодня весь день гуляли в зоопарке и на детской площадке, гусей кормили, на велике и на роликах катались. А я убиралась :-(, т.к. вчера Юля мне все планы со своей непонятной болезнью спутала. Зато завтра я еду одна на фигурнокатательное шоу! 2 часа в одну сторону. Оторвусь! :-)
  #207  
Старый 12.03.2006, 11:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отличный автопортрет

самое главное нюансы - мороженое :-), кудряшки есть... Молодец Саша. Только почему ты смеялась?
  #208  
Старый 12.03.2006, 15:05
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с полнолуниями-новолуниями это никак не связано?
Женщины обычно на полнолуния реагируют, а мужчины - на новолуния. У нас в семье это подтверждается - у Насти на полнолуние тоже сопли текут рекой или она сильно краснеет и чешется, дня через три все потихоньку начинает проходить (других причин просто нет), у меня тоже организм реагирует - то дикой головной болью, то еще чем-нибудь. А на новолуния у нас Ваня и папа реагируют. Как раз 14 дней (две недели) передышки :-). В принципе, гомеопатией все это регулируется (чтобы не зашкаливало), но сам принцип остается.
  #209  
Старый 12.03.2006, 15:15
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А поклонники Киплинга здесь есть?

Вот, вдруг неожиданно зачиталась сказками Киплинга (Just So Stories). Читала на русском, потом в очередной раз споткнулась на "переводное недоразумение" (ну просто по-русски так не очень гладко, а замысел фразы, наверное, по-другому и не переведешь). Теперь нашла английский текст и получаю большое удовольствие :-).
Ване когда-то читала сказку про слоненка, ему все очень нравилось. А вы читаете своим детям Киплинга? Просто мне вдруг очень понравилось, я задумалась, как повезло его детям, такой хороший папа :-), такие чудесные сказки.
  #210  
Старый 12.03.2006, 15:28
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный автопортрет! Главное, - очень хорошо передано настроение - все улыбаются. Сердечко - это значит - "я вас люблю"?
Такой очень жизнерадостный детский рисунок :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger