Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 04.12.2003, 16:46
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне сказали пять дней пить и два дня перерыв, или месяц пить и две недели перерыв и еще витамин е назначили
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 04.12.2003, 17:24
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О "Матерне"

Я пыталась забеременеть больше года и все это время пила Матерну. Когда забеременела, как раз месяца два как бросила ее принимать, но, конечно, забеременела не от этого. Я вот к чему: пошла в аптеку покупать Матерну после первого УЗИ, ее там не было и мне фармацевт сказала, что они ее не берут, т.к. ничего хорошего в ней нет, и сказала не верить тому, что на ней написано. Нормально? Я купила ВИТРУМ для беременных, а потом посмотрела в журнале "9 месяцев" обзор витаминов, их там много, но рекомендовано журналом только три ВИТРУМА. Что по этому поводу думаете?
  #203  
Старый 04.12.2003, 18:04
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка, да у меня ещё по форуму есть другой -

я не хочу чтобы все знали что я беременна - поэтому! а про анализы я сейчас всем внизу напишу - пусть посмеются! а то не все сюда зайдут почитать.
  #204  
Старый 04.12.2003, 18:19
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки - сейчас позабавлю вас - была я сегодня у сестры,

которая будет вести мою беременность, у меня восьмая неделя - я говорю ей я хотела бы анализы побыстрее, а она мне отвечает унас все анализы и ультрозвук делаются с 20 недель не раньше!!! напомню что я в Лондоне. я говорю а что так поздно - ведь если какие-то отклонения в развитии то их можно было бы поправить до 12 недель а она мне отвечает что то что генетикой запрограммировано то и будет развиваться, а мы ничем помочь не можем, мы до 20 недель не можем ничего о плоде сказать, и специальное расследование делают только по показаниям! я спрашиваю а какие показания? а она говорит - 1. после 37 лет, у нас в англии порог 37 лет 2. если раньше или в семье были генетические отклонения - или болезни. я думаю - чёрт надо было сказать что у меня диабет был раньше или у мамы! с другой стороны врать про болезни опасно, ее не интересует даже что у меня были выкидыши на раннем сроке и что резус фактор отрицательный - единственное что она мне сказала что проверит кровь на антитела до 20 недели и всё!!!
девочки вы можете себе представить? что за несправедливость??? почему у них таие стандарты здесь? почему они работать не хотят и не могут? меня зло берёт!!! я готова ехать на украину там у нас в большой клинике друг гинеколок работает он мне обещал обследовать меня по полной программе но сейчас мы иолько документы ждём и визу долго получать!!! если кто знает насчёт быстрого получения виз пожалуйста помоготе!!!

(8ая неделя моему ангелу)
  #205  
Старый 04.12.2003, 18:33
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВДОГОНКУ - о тонусе я уже молчу, на прогестерон они не

берут анализы, на белок тоже, почки не проверяют -ничего не проверяют НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? МОЖЕТ ЧТО ПОДСКАЖИТЕ КАК ИХ ПЕРЕХИТРИТЬ ЧТОБЫ ОНИ МНЕ ЭТО РАССЛЕДОВАНИЕ НАЗНАЧИЛИ???
вот в субботу к ней иду что посоветуете?
  #206  
Старый 05.12.2003, 11:24
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рысенок, это безобразие просто. Я не знаю, как у вас там в

Лондоне с мед. страхованием дело поставлено. Я так понимаю, что это ты пошла ко врачу по страховке, а если платно? Это возможно к вас? И сколько стоит? Я к тому, чтобы ты не волновалась раньше времени, может у тебя все на отлично, но подстраховаться все таки стоит.
У меня подруга лет 7 назад пошла ко врачу на 5-ом месяце, так ее там так пропесочили. Ребенок родился очень здоровенький на 4 слишним кило.
  #207  
Старый 05.12.2003, 11:24
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Рысёнок, перестань паниковать!

Подумай, в Англии врачи ведь тоже не дураки, просто на западе другой подход - стараются как можно меньше теребить и трепать нервы беременным и молодцы! Ведь если бы ты была местной и не знала как это поставлено на Украине, жила бы себе спокойно и не дёргалась до 20 недель. А представь англичанку, случайно попавшую к нам в ЖК - ведь там такие диагнозы как многоводие, угроза выкидыша, пиелонефрит раздаются щедро всем подряд! (личный пример). Так и в дурку недолго! И твоему врачу надо атата за то, что так тебя накрутил, вместо того, чтобы успокоить. Хотя если он не знал, что ты не сможешь сделать анализы на месте это его извиняет. А сестра тебе говорила про расследование на предмет генетических болезней, это и у нас назначают далеко не всем а по показаниям, ведь все такие анализы связаны с проколом матки и с риском выкидыша, неужели ты хочешь так рисковать??? Зайди на мама.ру в календарь беременности и посмотри сама - на 8-й неделе идут самые общие анализы плюс измерение давления и взвешивание и всего то... Перепиши эти анализы и иди с ними к сестре и попроси их сделать, если откажет, узнай где в другом месте это можно сделать. Ведь общие анализы назначают не только при беременности и наверняка можно их сделать где-то за деньги.
  #208  
Старый 05.12.2003, 11:25
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас вся семья провизоры и маман мне сказала пить матерну. Очень многие знакомые ее пьют.
А вот кстати от витрума у моей подруги началась аллергия
  #209  
Старый 05.12.2003, 11:37
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как инетересно! насколько мне помнится на 9 неделе можно определить на УЗИ аномалии развития и синдром дауна
  #210  
Старый 05.12.2003, 11:54
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девочки, записалась на 3-х мерное УЗИ на конец декабря. нам будет уже 13-я неделя. Так я что хотела спросить. меня волнует вопрос как раз видно ли или как там определяется на УЗИ синдром Дайна. Можно ли его будет исключить? В роду не было, это я мнительная и нервная мамаша :-) Расскажите кто что про это знает по подробнее...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger