Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 12.03.2007, 20:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ташуль, сочувствую ужасно :-(. Мне всегда кормящие мамы на строжайшей диете героинями казались, но моя, когда у нее аллергии начались, уже искусственницей была, так что толком я не понимала каково это. Сейчас оценила насколько это тяжело должно быть :-(, тут стрессы, гормоны, послеродовые кризисы, все это так и хочется заесть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 12.03.2007, 20:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Слюшай, я тебе таких мешков отдам, нам свекровь надарила, а мы выросли уже. Это просто как хб комбезик, только вместо ножек - мешок, у нас еще и с дыркой внизу, то есть как юбка, внизу на резинке. А есть еще и флисовый.

Что касается риска СВДС - он СИЛЬНО уменьшается когда ребенок спит рядом с матерью, а тем более НА ней. Много где читала - якобы при совместном сне сердцебиение и дыхание синхронизируется с материнским и случаев апное чуть ни в 70 раз меньше чем при сне в отдельной кроватке. Так что сон на мамином животе это как раз меньше риска СВДС, чем наоборот.

Катя тоже любила спать на мне, когда была маленькая. Даже фотки такие есть. Не волнуйся, они вырастают и перестают там помещаться.
  #203  
Старый 12.03.2007, 20:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, видимо восстанавливается организм. У меня тоже и силы на все появились, наконец, и желание физическим трудом позаниматься. Шов зажил. Месячных, правда, пока нет.
  #204  
Старый 12.03.2007, 20:04
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я их вообще нигде в продаже не видела. До того, как Лена предложила, я даже не знала, что подобное бывает. Но ее ноу-хау наиболее оптимально из всего, что я потом видела в инете. Она сама шила.
  #205  
Старый 12.03.2007, 20:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жених тут сейчас сестру воспитывает опосредованно. Сестра все никак сама попу вытирать не научится, раньше меня это не напрягало, а сейчас только он уснет у меня или только я его кормить сяду, как сестре срочно нужна помощь. Вот мы ее сейчас воспитываем - я инструкциями и внушениями, что попу уже самой надо вытирать, а он криком, что его отвлекли от дела :-). А вообще, мы американские товарищи, к памперсам до почтенного возраста относимся с пониманием )))
  #206  
Старый 12.03.2007, 20:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык были бы мозги, может, и не стал бы учиться )). Но ума-то нет пока ))
  #207  
Старый 12.03.2007, 20:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня как раз ванная осталась недоремонтированной. Я и плитку сама положу через месяцок ))
  #208  
Старый 12.03.2007, 20:14
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Моя подружка говорит, что это мне мышкины слезки отливаются :-) Я с Тимом ела все подряд, а она со своей дочкой на диете сидела и ждала года, чтобы снять ее с груди и поесть вволю. Теперь поняла ее мучения.
Но: с Тимом я тоже худела, да еще как! Рожать пошла в январе 75 кг, в июне весила 48. А сейчас рожать шла 74, а сейчас вешу 52. Хотя все вещи на мне болтаются, брюки и джинсы только с ремнем могу носить.
  #209  
Старый 12.03.2007, 20:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот то, что абсолютная тишина сильно во вред сну, я согласна на 200%. Лучше искусственные шумы, чем абсолютная тишина :-).
  #210  
Старый 12.03.2007, 20:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе темпы похудения - в 1,5 раза!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger