Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2004, 02:14
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я назову ребенка именем, которое придумаю сама из приятного сочетания звуков. ИМХО считаю глупостью иметь одинаковые с кем-то имена, и уж тем более распространенные. Сама постоянно огладываюсь на улице, кажется меня зовут...
  #2  
Старый 13.01.2004, 11:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, ежели не в России - то запросто. А вот в России существует специальная инструкция для работников ЗАГСов, в которой написано, как нельзя называть;-)
  #3  
Старый 13.01.2004, 15:48
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну эти инструкции при желании очень легко обходятся, ну или на крайняк для паспорта одно имя, а звать другим.
  #4  
Старый 17.01.2004, 14:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дядя около 30 лет назад назвал дочку собственно придуманным именем Итта. Больше я такого имени не слышала. Живут они на Урале.
  #5  
Старый 13.01.2004, 11:58
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Велисс, попробуйте придумать, просто для интереса я как-то тоже пыталась придумать ник, придумала но оказалось есть и такое имя :-)
  #6  
Старый 13.01.2004, 15:54
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, лень Ну например название цветка - любое имя. (Фиалка) - Фиалина Фиала фиола фила фелиния и поехали... Да имя то скорей всего будет - только красивое и экзотичное, и естесственно редкое. Когда я буду серьезно заниматься этим вопросом и проштудирую имена в других языках, чтоб оно не означало какую-нибудь гадость в переводе. Еще у меня была программа - генератор ников - она вообще миллион буквосочетаний создает.
  #7  
Старый 15.01.2004, 11:35
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда тоже делюсь :-) Есения (Еся. Еська. Есенька. Сеня. Сенечка)
  #8  
Старый 15.01.2004, 11:39
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вполне известное имя, особенно у цыган. Даже, по-моему, фильм такой есть одноименный, в детстве смотрела.
  #9  
Старый 15.01.2004, 11:57
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое имя, но у нас редкое, а зря красивое (имхо) а у цыган зачастую, Вы не поверите, русские имена Катя, Галя, Руслан, Леша. А фильм был, Ваша правда, и есть, правда она там не цыганкой оказалась :-)
  #10  
Старый 15.01.2004, 11:40
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глючит
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger